ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Рижский пост Брасово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Рижский пост Брасово 91,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6685, проходит расстояние между станциями Рижский пост и Брасово за 1 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6683, которая пройдет расстояние между станциями Рижский пост и Брасово за 1 ч. 43 мин.

Расписание электричек Рижский пост Брасово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Комаричи 6683 17-05-2021 08:43:00 17-05-2021 10:24:00
Брянск-1-Орловский — Комаричи 6685 17-05-2021 14:15:00 17-05-2021 15:51:00
Брянск-1-Орловский — Комаричи 6687 17-05-2021 19:12:00 17-05-2021 20:46:00

Расписание электричек Брасово Рижский пост на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Комаричи — Брянск-1-Орловский 6682 17-05-2021 06:22:00 17-05-2021 07:55:00
Комаричи — Брянск-1-Орловский 6684 17-05-2021 11:39:00 17-05-2021 13:08:00
Комаричи — Брянск-1-Орловский 6686 17-05-2021 17:07:00 17-05-2021 18:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Комаричи (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 30-11-2016 08:24:00
Деповская 30-11-2016 08:27:00 1 мин 30-11-2016 08:28:00 4 м
Рижский Пост 30-11-2016 08:31:00 1 мин 30-11-2016 08:32:00 4 м
5 км 30-11-2016 08:35:00 1 мин 30-11-2016 08:36:00 4 м
Брянск-2-Льговский 30-11-2016 08:40:00 1 мин 30-11-2016 08:41:00 5 м
Западный Парк 30-11-2016 08:45:00 1 мин 30-11-2016 08:46:00 5 м
Пост Брянск-Южный 30-11-2016 08:49:00 1 мин 30-11-2016 08:50:00 4 м
387 км 30-11-2016 08:55:00 1 мин 30-11-2016 08:56:00 6 м
Стяжное 30-11-2016 08:59:00 1 мин 30-11-2016 09:00:00 4 м
Синезёрки 30-11-2016 09:09:00 1 мин 30-11-2016 09:10:00 10 м
Чичково 30-11-2016 09:15:00 1 мин 30-11-2016 09:16:00 6 м
Клюковники 30-11-2016 09:22:00 1 мин 30-11-2016 09:23:00 7 м
Калигаевка 30-11-2016 09:31:00 1 мин 30-11-2016 09:32:00 9 м
Навля 30-11-2016 09:40:00 1 мин 30-11-2016 09:41:00 9 м
427 км 30-11-2016 09:46:00 1 мин 30-11-2016 09:47:00 6 м
Девичье 30-11-2016 09:53:00 1 мин 30-11-2016 09:54:00 7 м
439 км 30-11-2016 09:58:00 1 мин 30-11-2016 09:59:00 5 м
Погребы 30-11-2016 10:04:00 1 мин 30-11-2016 10:05:00 6 м
Брасово 30-11-2016 10:15:00 1 мин 30-11-2016 10:16:00 11 м
463 км 30-11-2016 10:28:00 1 мин 30-11-2016 10:29:00 13 м
Аркино 30-11-2016 10:33:00 1 мин 30-11-2016 10:34:00 5 м
Комаричи 30-11-2016 10:45:00 — :: 11 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6683 Брянск-1-Орловский — Комаричи. Время в пути между станциями Рижский пост и Брасово на данной электричке 1 ч. 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Рижский пост Брасово на карте:


Между станциями Рижский пост и Брасово курсируют следующие электрички:
6683 Брянск-1-Орловский — Комаричи
6685 Брянск-1-Орловский — Комаричи
6687 Брянск-1-Орловский — Комаричи

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search