ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Рижский пост Брасово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Рижский пост Брасово 91,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6685, проходит расстояние между станциями Рижский пост и Брасово за 1 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6683, которая пройдет расстояние между станциями Рижский пост и Брасово за 1 ч. 43 мин.

Расписание электричек Рижский пост Брасово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Комаричи 6683 08:42 10:25
Брянск-1-Орловский — Комаричи 6685 14:18 15:52
Брянск-1-Орловский — Комаричи 6687 19:16 20:48

Расписание электричек Брасово Рижский пост на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Комаричи — Брянск-1-Орловский 6682 06:21 07:52
Комаричи — Брянск-1-Орловский 6684 11:39 13:08
Комаричи — Брянск-1-Орловский 6686 17:07 18:36

Остановки и станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Комаричи (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 08:24
Деповская 08:27 1 мин 08:28 4 м
Рижский Пост 08:31 1 мин 08:32 4 м
5 км 08:35 1 мин 08:36 4 м
Брянск-2-Льговский 08:40 1 мин 08:41 5 м
Западный Парк 08:45 1 мин 08:46 5 м
Пост Брянск-Южный 08:49 1 мин 08:50 4 м
387 км 08:55 1 мин 08:56 6 м
Стяжное 08:59 1 мин 09:00 4 м
Синезёрки 09:09 1 мин 09:10 10 м
Чичково 09:15 1 мин 09:16 6 м
Клюковники 09:22 1 мин 09:23 7 м
Калигаевка 09:31 1 мин 09:32 9 м
Навля 09:40 1 мин 09:41 9 м
427 км 09:46 1 мин 09:47 6 м
Девичье 09:53 1 мин 09:54 7 м
439 км 09:58 1 мин 09:59 5 м
Погребы 10:04 1 мин 10:05 6 м
Брасово 10:15 1 мин 10:16 11 м
463 км 10:28 1 мин 10:29 13 м
Аркино 10:33 1 мин 10:34 5 м
Комаричи 10:45 — :: 11 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6683 Брянск-1-Орловский — Комаричи. Время в пути между станциями Рижский пост и Брасово на данной электричке 1 ч. 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Рижский пост Брасово на карте:


Между станциями Рижский пост и Брасово курсируют следующие электрички:
6683 Брянск-1-Орловский — Комаричи
6685 Брянск-1-Орловский — Комаричи
6687 Брянск-1-Орловский — Комаричи

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search