ss x
x

Электричка Рижская Тверь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Рижская Тверь 184 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6714, проходит расстояние между станциями Рижская и Тверь за 2 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6710, которая пройдет расстояние между станциями Рижская и Тверь за 3 ч. 32 мин.

Расписание электричек Рижская Тверь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 22-10-2020 05:19:00 22-10-2020 07:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 22-10-2020 07:08:00 22-10-2020 10:07:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 22-10-2020 08:00:00 22-10-2020 11:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 22-10-2020 09:27:00 22-10-2020 11:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 22-10-2020 14:56:00 22-10-2020 18:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 22-10-2020 17:37:00 22-10-2020 20:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 22-10-2020 18:04:00 22-10-2020 21:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 22-10-2020 19:39:00 22-10-2020 22:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 22-10-2020 20:48:00 22-10-2020 23:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 22-10-2020 22:56:00 23-10-2020 01:33:00

Расписание электричек Тверь Рижская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 22-10-2020 04:15:00 22-10-2020 06:41:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 22-10-2020 04:24:00 22-10-2020 07:36:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 22-10-2020 06:02:00 22-10-2020 08:48:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 22-10-2020 06:55:00 22-10-2020 09:39:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 22-10-2020 08:21:00 22-10-2020 10:54:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 22-10-2020 10:19:00 22-10-2020 12:48:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 22-10-2020 13:48:00 22-10-2020 16:47:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 22-10-2020 19:07:00 22-10-2020 22:31:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 22-10-2020 21:33:00 23-10-2020 00:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь (только 30, 31 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 31-03-2017 12:27:00
Рижская 31-03-2017 12:31:00 2 мин 31-03-2017 12:33:00 6 м
Останкино 31-03-2017 12:36:00 1 мин 31-03-2017 12:37:00 4 м
Петровско-Разумовское 31-03-2017 12:40:00 1 мин 31-03-2017 12:41:00 4 м
НАТИ 31-03-2017 12:43:00 1 мин 31-03-2017 12:44:00 3 м
Моссельмаш 31-03-2017 12:45:00 1 мин 31-03-2017 12:46:00 2 м
Ховрино 31-03-2017 12:48:00 1 мин 31-03-2017 12:49:00 3 м
Левобережная (Левобережье) 31-03-2017 12:51:00 1 мин 31-03-2017 12:52:00 3 м
Химки 31-03-2017 12:54:00 1 мин 31-03-2017 12:55:00 3 м
Планерная 31-03-2017 12:59:00 1 мин 31-03-2017 13:00:00 5 м
Новоподрезково 31-03-2017 13:02:00 1 мин 31-03-2017 13:03:00 3 м
Подрезково 31-03-2017 13:05:00 1 мин 31-03-2017 13:06:00 3 м
Сходня 31-03-2017 13:08:00 1 мин 31-03-2017 13:09:00 3 м
Фирсановская 31-03-2017 13:12:00 1 мин 31-03-2017 13:13:00 4 м
Малино 31-03-2017 13:16:00 1 мин 31-03-2017 13:17:00 4 м
Крюково 31-03-2017 13:21:00 1 мин 31-03-2017 13:22:00 5 м
Алабушево 31-03-2017 13:25:00 1 мин 31-03-2017 13:26:00 4 м
Радищево 31-03-2017 13:30:00 1 мин 31-03-2017 13:31:00 5 м
Поваровка 31-03-2017 13:33:00 1 мин 31-03-2017 13:34:00 3 м
Поварово-1 31-03-2017 13:36:00 1 мин 31-03-2017 13:37:00 3 м
Берёзки-Дачные 31-03-2017 13:40:00 1 мин 31-03-2017 13:41:00 4 м
Подсолнечная 31-03-2017 13:48:00 1 мин 31-03-2017 13:49:00 8 м
Сенеж 31-03-2017 14:28:00 1 мин 31-03-2017 14:29:00 40 м
Головково 31-03-2017 14:30:00 31-03-2017 14:30:00 1 м
Покровка 31-03-2017 14:33:00 1 мин 31-03-2017 14:34:00 4 м
Фроловское 31-03-2017 14:38:00 1 мин 31-03-2017 14:39:00 5 м
Стриглово (Стреглово) 31-03-2017 14:40:00 31-03-2017 14:40:00 1 м
Клин 31-03-2017 14:46:00 1 мин 31-03-2017 14:47:00 7 м
Ямуга 31-03-2017 15:06:00 1 мин 31-03-2017 15:07:00 20 м
Решетниково 31-03-2017 15:11:00 1 мин 31-03-2017 15:12:00 5 м
Черничная 31-03-2017 15:17:00 1 мин 31-03-2017 15:18:00 6 м
Завидово 31-03-2017 15:21:00 1 мин 31-03-2017 15:22:00 4 м
Московское Море 31-03-2017 15:28:00 1 мин 31-03-2017 15:29:00 7 м
Редкино 31-03-2017 15:35:00 1 мин 31-03-2017 15:36:00 7 м
Межево 31-03-2017 15:42:00 1 мин 31-03-2017 15:43:00 7 м
Кузьминка 31-03-2017 15:47:00 1 мин 31-03-2017 15:48:00 5 м
Чуприяновка 31-03-2017 15:53:00 1 мин 31-03-2017 15:54:00 6 м
Тверь 31-03-2017 16:05:00 — :: 11 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6710 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь. Время в пути между станциями Рижская и Тверь на данной электричке 3 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Рижская Тверь на карте:


Между станциями Рижская и Тверь курсируют следующие электрички:
6702 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6704 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6710 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6712 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6714 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6716 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6718 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6720 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6724 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6726 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search