ss x
x

Электричка Рижская Поварово 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6712, проходит расстояние между станциями Рижская и Поварово 1 за 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6706, которая пройдет расстояние между станциями Рижская и Поварово 1 за 1 ч. 22 мин.

Расписание электричек Рижская Поварово 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 21-09-2020 04:28:00 21-09-2020 05:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 21-09-2020 05:18:00 21-09-2020 06:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 21-09-2020 05:27:00 21-09-2020 06:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 21-09-2020 05:38:00 21-09-2020 06:36:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 21-09-2020 06:46:00 21-09-2020 07:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 21-09-2020 06:55:00 21-09-2020 08:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 21-09-2020 07:08:00 21-09-2020 08:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 21-09-2020 07:48:00 21-09-2020 08:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 21-09-2020 08:00:00 21-09-2020 08:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 21-09-2020 09:30:00 21-09-2020 10:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 21-09-2020 12:53:00 21-09-2020 13:57:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 21-09-2020 14:31:00 21-09-2020 15:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 21-09-2020 16:08:00 21-09-2020 17:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 21-09-2020 17:24:00 21-09-2020 18:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 21-09-2020 17:45:00 21-09-2020 18:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 21-09-2020 18:04:00 21-09-2020 19:03:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 21-09-2020 18:38:00 21-09-2020 19:37:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 21-09-2020 18:46:00 21-09-2020 19:43:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 21-09-2020 19:38:00 21-09-2020 20:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 21-09-2020 19:45:00 21-09-2020 20:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 21-09-2020 19:53:00 21-09-2020 20:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 21-09-2020 20:49:00 21-09-2020 21:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 21-09-2020 20:55:00 21-09-2020 21:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 21-09-2020 21:12:00 21-09-2020 22:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 21-09-2020 22:19:00 21-09-2020 23:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 21-09-2020 22:41:00 21-09-2020 23:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6526 21-09-2020 23:47:00 22-09-2020 00:45:00

Расписание электричек Поварово 1 Рижская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 21-09-2020 00:02:00 21-09-2020 00:54:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 21-09-2020 04:16:00 21-09-2020 05:15:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 21-09-2020 05:02:00 21-09-2020 06:06:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 21-09-2020 05:35:00 21-09-2020 06:33:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 21-09-2020 05:42:00 21-09-2020 06:41:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 21-09-2020 06:03:00 21-09-2020 07:04:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 21-09-2020 06:14:00 21-09-2020 07:17:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 21-09-2020 06:21:00 21-09-2020 07:22:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 21-09-2020 06:27:00 21-09-2020 07:36:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 21-09-2020 06:58:00 21-09-2020 08:02:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6401 21-09-2020 07:04:00 21-09-2020 08:11:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 21-09-2020 07:22:00 21-09-2020 08:22:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 21-09-2020 07:33:00 21-09-2020 08:43:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 21-09-2020 07:42:00 21-09-2020 08:48:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 21-09-2020 08:05:00 21-09-2020 09:12:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 21-09-2020 08:31:00 21-09-2020 09:35:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 21-09-2020 09:21:00 21-09-2020 10:24:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 21-09-2020 09:37:00 21-09-2020 10:38:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 21-09-2020 09:43:00 21-09-2020 10:43:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 21-09-2020 09:52:00 21-09-2020 10:52:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 21-09-2020 11:02:00 21-09-2020 12:06:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 21-09-2020 11:49:00 21-09-2020 12:47:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 21-09-2020 17:55:00 21-09-2020 19:03:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 21-09-2020 18:27:00 21-09-2020 19:27:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 21-09-2020 18:32:00 21-09-2020 19:29:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 21-09-2020 19:29:00 21-09-2020 20:18:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6413 21-09-2020 19:37:00 21-09-2020 20:37:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 21-09-2020 20:05:00 21-09-2020 21:05:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6415 21-09-2020 20:57:00 21-09-2020 22:00:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 21-09-2020 21:28:00 21-09-2020 22:19:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6417 21-09-2020 23:36:00 22-09-2020 00:36:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 27-08-2019 07:55:00
Рижская 27-08-2019 08:00:00 1 мин 27-08-2019 08:01:00 6 м
Останкино 27-08-2019 08:04:00 1 мин 27-08-2019 08:05:00 4 м
Петровско-Разумовское 27-08-2019 08:08:00 1 мин 27-08-2019 08:09:00 4 м
НАТИ 27-08-2019 08:11:00 1 мин 27-08-2019 08:12:00 3 м
Моссельмаш 27-08-2019 08:14:00 1 мин 27-08-2019 08:15:00 3 м
Ховрино 27-08-2019 08:16:00 1 мин 27-08-2019 08:17:00 2 м
Левобережная 27-08-2019 08:20:00 1 мин 27-08-2019 08:21:00 4 м
Химки 27-08-2019 08:23:00 1 мин 27-08-2019 08:24:00 3 м
Планерная 27-08-2019 08:28:00 1 мин 27-08-2019 08:29:00 5 м
Новоподрезково 27-08-2019 08:31:00 1 мин 27-08-2019 08:32:00 3 м
Подрезково 27-08-2019 08:33:00 1 мин 27-08-2019 08:34:00 2 м
Сходня 27-08-2019 08:36:00 1 мин 27-08-2019 08:37:00 3 м
Фирсановская 27-08-2019 08:40:00 1 мин 27-08-2019 08:41:00 4 м
Малино 27-08-2019 08:42:00 27-08-2019 08:42:00 1 м
Крюково 27-08-2019 08:47:00 1 мин 27-08-2019 08:48:00 6 м
Алабушево 27-08-2019 08:51:00 1 мин 27-08-2019 08:52:00 4 м
Радищево 27-08-2019 08:55:00 1 мин 27-08-2019 08:56:00 4 м
Поваровка 27-08-2019 08:59:00 1 мин 27-08-2019 09:00:00 4 м
Поварово-1 27-08-2019 09:23:00 1 мин 27-08-2019 09:24:00 24 м
Берёзки-Дачные 27-08-2019 09:27:00 1 мин 27-08-2019 09:28:00 4 м
Подсолнечная 27-08-2019 09:33:00 1 мин 27-08-2019 09:34:00 6 м
Сенеж 27-08-2019 09:35:00 27-08-2019 09:35:00 1 м
Головково 27-08-2019 09:39:00 1 мин 27-08-2019 09:40:00 5 м
Покровка 27-08-2019 09:43:00 1 мин 27-08-2019 09:44:00 4 м
Фроловское 27-08-2019 09:48:00 1 мин 27-08-2019 09:49:00 5 м
Стреглово 27-08-2019 09:50:00 27-08-2019 09:50:00 1 м
Клин 27-08-2019 09:54:00 1 мин 27-08-2019 09:55:00 5 м
Ямуга 27-08-2019 10:27:00 1 мин 27-08-2019 10:28:00 33 м
Решетниково 27-08-2019 10:33:00 1 мин 27-08-2019 10:34:00 6 м
Черничная 27-08-2019 10:38:00 1 мин 27-08-2019 10:39:00 5 м
Завидово 27-08-2019 10:44:00 1 мин 27-08-2019 10:45:00 6 м
Московское Море 27-08-2019 10:51:00 1 мин 27-08-2019 10:52:00 7 м
Редкино 27-08-2019 10:55:00 1 мин 27-08-2019 10:56:00 4 м
Межево 27-08-2019 11:02:00 1 мин 27-08-2019 11:03:00 7 м
Кузьминка 27-08-2019 11:07:00 1 мин 27-08-2019 11:08:00 5 м
Чуприяновка 27-08-2019 11:12:00 1 мин 27-08-2019 11:13:00 5 м
Тверь 27-08-2019 11:25:00 — :: 12 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6706 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь. Время в пути между станциями Рижская и Поварово 1 на данной электричке 1 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Рижская Поварово 1 на карте:


Между станциями Рижская и Поварово 1 курсируют следующие электрички:
6502 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6702 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6602 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6504 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6506 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6402 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6704 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6508 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6604 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6706 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6712 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6714 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6514 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6516 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6716 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6412 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6718 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6518 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6414 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6720 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6614 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6520 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6722 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6522 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6616 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6724 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6524 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6526 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search