ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Рижская Поваровка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Рижская Поваровка 65,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 0 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6520, проходит расстояние между станциями Рижская и Поваровка за 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6610, которая пройдет расстояние между станциями Рижская и Поваровка за 1 ч. 11 мин.

Расписание электричек Рижская Поваровка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 04:18 05:14
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 04:52 05:50
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 05:25 06:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 05:36 06:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 06:46 07:49
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 06:55 07:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 07:08 08:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 07:48 08:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 08:00 09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 09:37 10:37
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 13:26 14:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 13:33 14:37
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6512 13:43 14:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6408 14:09 15:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 15:31 16:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 15:42 16:43
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 16:30 17:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 17:20 18:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 17:36 18:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 17:42 18:43
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 18:03 18:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 18:38 19:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 18:51 19:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 19:27 20:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 19:34 20:37
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 19:45 20:43
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6416 19:54 20:50
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 20:55 21:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 21:12 22:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 21:43 22:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 22:08 23:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 22:41 23:36
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6526 23:45 00:42

Расписание электричек Поваровка Рижская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 03:59 05:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 04:52 05:49
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 05:21 06:24
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 05:42 06:43
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 06:03 07:04
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 06:13 07:16
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 06:23 07:23
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 06:29 07:36
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 07:03 08:03
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6401 07:11 08:11
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 07:23 08:23
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 07:35 08:43
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 07:40 08:47
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 08:08 09:09
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 08:44 09:53
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 09:06 10:06
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 09:48 10:44
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 09:59 10:56
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 10:51 11:55
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6519 11:38 12:34
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 11:45 12:41
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 11:54 12:52
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 15:51 16:48
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6409 16:01 17:02
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 16:09 17:07
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6411 17:31 18:25
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 17:36 18:35
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 18:03 19:02
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 19:09 20:06
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6413 19:29 20:31
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 19:39 20:39
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 19:46 20:45
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 19:55 20:52
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6415 20:57 22:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 21:26 22:18
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 21:38 22:38
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 22:06 23:01
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6417 23:04 00:04
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 23:54 00:49

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС (только 15, 17, 18, 23, 24, 25, 28 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 12:43
Рижская 12:49 1 мин 12:50 7 м
Останкино 12:53 1 мин 12:54 4 м
Петровско-Разумовское 12:56 1 мин 12:57 3 м
НАТИ 12:58 12:58 1 м
Моссельмаш 13:02 1 мин 13:03 5 м
Ховрино 13:05 1 мин 13:06 3 м
Левобережье 13:07 13:07 1 м
Химки 13:11 1 мин 13:12 5 м
Планерная 13:16 1 мин 13:17 5 м
Новоподрезково 13:19 1 мин 13:20 3 м
Подрезково 13:21 1 мин 13:22 2 м
Сходня 13:26 1 мин 13:27 5 м
Фирсановская 13:28 13:28 1 м
Малино 13:29 13:29 1 м
Крюково 13:38 1 мин 13:39 10 м
Алабушево 13:44 1 мин 13:45 6 м
Радищево 13:46 13:46 1 м
Поваровка 14:01 1 мин 14:02 16 м
Поварово-1 14:33 1 мин 14:34 32 м
Берёзки-Дачные 14:35 14:35 1 м
Подсолнечная 14:42 1 мин 14:43 8 м
Сенеж 14:45 1 мин 14:46 3 м
Головково 14:49 1 мин 14:50 4 м
Покровка 14:53 1 мин 14:54 4 м
Фроловское 14:58 1 мин 14:59 5 м
Стриглово (Стреглово) 15:02 1 мин 15:03 4 м
Клин 15:07 1 мин 15:08 5 м
Ямуга 15:14 1 мин 15:15 7 м
Решетниково 15:20 1 мин 15:21 6 м
Путепроводная 15:28 1 мин 15:29 8 м
Конаковский Мох 15:37 1 мин 15:38 9 м
Донховка 15:44 1 мин 15:45 7 м
Конаково ГРЭС 15:59 — :: 14 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6610 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС. Время в пути между станциями Рижская и Поваровка на данной электричке 1 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Рижская Поваровка на карте:


Между станциями Рижская и Поваровка курсируют следующие электрички:
6502 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6504 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6602 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6402 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6704 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6404 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6606 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6610 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6514 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6412 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6714 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6612 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6414 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6716 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6518 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6718 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6614 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6520 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6416 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6616 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6618 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6726 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6524 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search