ss x
x

Электричка Рижская Конаковский мох: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Рижская Конаковский мох 144 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 54 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6606, проходит расстояние между станциями Рижская и Конаковский мох за 1 ч. 58 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6610, которая пройдет расстояние между станциями Рижская и Конаковский мох за 2 ч. 47 мин.

Расписание электричек Рижская Конаковский мох на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 17-10-2018 05:31:00 17-10-2018 07:37:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 17-10-2018 07:27:00 17-10-2018 09:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 17-10-2018 13:21:00 17-10-2018 15:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 17-10-2018 17:19:00 17-10-2018 19:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 17-10-2018 19:44:00 17-10-2018 21:49:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 17-10-2018 21:12:00 17-10-2018 23:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 17-10-2018 22:09:00 18-10-2018 00:03:00

Расписание электричек Конаковский мох Рижская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 17-10-2018 05:17:00 17-10-2018 07:22:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 17-10-2018 06:27:00 17-10-2018 08:34:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 17-10-2018 08:40:00 17-10-2018 10:43:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 17-10-2018 10:34:00 17-10-2018 12:41:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 17-10-2018 18:45:00 17-10-2018 20:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС (только 29, 30 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 29-11-2016 12:43:00
Рижская 29-11-2016 12:49:00 1 мин 29-11-2016 12:50:00 7 м
Останкино 29-11-2016 12:53:00 1 мин 29-11-2016 12:54:00 4 м
Петровско-Разумовское 29-11-2016 12:56:00 1 мин 29-11-2016 12:57:00 3 м
НАТИ 29-11-2016 12:58:00 29-11-2016 12:58:00 1 м
Моссельмаш 29-11-2016 13:02:00 1 мин 29-11-2016 13:03:00 5 м
Ховрино 29-11-2016 13:05:00 1 мин 29-11-2016 13:06:00 3 м
Левобережье 29-11-2016 13:07:00 29-11-2016 13:07:00 1 м
Химки 29-11-2016 13:11:00 1 мин 29-11-2016 13:12:00 5 м
Планерная 29-11-2016 13:16:00 1 мин 29-11-2016 13:17:00 5 м
Новоподрезково 29-11-2016 13:19:00 1 мин 29-11-2016 13:20:00 3 м
Подрезково 29-11-2016 13:22:00 1 мин 29-11-2016 13:23:00 3 м
Сходня 29-11-2016 13:26:00 1 мин 29-11-2016 13:27:00 4 м
Фирсановская 29-11-2016 13:28:00 29-11-2016 13:28:00 1 м
Малино 29-11-2016 13:29:00 29-11-2016 13:29:00 1 м
Крюково 29-11-2016 13:38:00 1 мин 29-11-2016 13:39:00 10 м
Алабушево 29-11-2016 13:44:00 1 мин 29-11-2016 13:45:00 6 м
Радищево 29-11-2016 13:46:00 29-11-2016 13:46:00 1 м
Поваровка 29-11-2016 14:01:00 1 мин 29-11-2016 14:02:00 16 м
Поварово-1 29-11-2016 14:33:00 1 мин 29-11-2016 14:34:00 32 м
Берёзки-Дачные 29-11-2016 14:35:00 29-11-2016 14:35:00 1 м
Подсолнечная 29-11-2016 14:42:00 1 мин 29-11-2016 14:43:00 8 м
Сенеж 29-11-2016 14:45:00 1 мин 29-11-2016 14:46:00 3 м
Головково 29-11-2016 14:49:00 1 мин 29-11-2016 14:50:00 4 м
Покровка 29-11-2016 14:53:00 1 мин 29-11-2016 14:54:00 4 м
Фроловское 29-11-2016 14:58:00 1 мин 29-11-2016 14:59:00 5 м
Стриглово (Стреглово) 29-11-2016 15:02:00 1 мин 29-11-2016 15:03:00 4 м
Клин 29-11-2016 15:07:00 1 мин 29-11-2016 15:08:00 5 м
Ямуга 29-11-2016 15:14:00 1 мин 29-11-2016 15:15:00 7 м
Решетниково 29-11-2016 15:20:00 1 мин 29-11-2016 15:21:00 6 м
Путепроводная 29-11-2016 15:28:00 1 мин 29-11-2016 15:29:00 8 м
Конаковский Мох 29-11-2016 15:37:00 1 мин 29-11-2016 15:38:00 9 м
Донховка 29-11-2016 15:44:00 1 мин 29-11-2016 15:45:00 7 м
Конаково ГРЭС 29-11-2016 15:59:00 — :: 14 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6610 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС. Время в пути между станциями Рижская и Конаковский мох на данной электричке 2 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Рижская Конаковский мох на карте:


Между станциями Рижская и Конаковский мох курсируют следующие электрички:
6602 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6606 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6610 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6612 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6614 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6618 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search