ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Рижская Конаковский мох: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Рижская Конаковский мох 144 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 54 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6606, проходит расстояние между станциями Рижская и Конаковский мох за 1 ч. 58 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6610, которая пройдет расстояние между станциями Рижская и Конаковский мох за 2 ч. 47 мин.

Расписание электричек Рижская Конаковский мох на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 18-05-2021 07:48:00 18-05-2021 10:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 18-05-2021 09:42:00 18-05-2021 12:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 18-05-2021 16:42:00 18-05-2021 19:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 18-05-2021 19:44:00 18-05-2021 21:49:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 18-05-2021 21:12:00 18-05-2021 23:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 18-05-2021 22:08:00 19-05-2021 00:09:00

Расписание электричек Конаковский мох Рижская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 18-05-2021 05:12:00 18-05-2021 07:23:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 18-05-2021 06:26:00 18-05-2021 08:38:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 18-05-2021 11:23:00 18-05-2021 13:57:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 18-05-2021 14:30:00 18-05-2021 16:38:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 18-05-2021 18:28:00 18-05-2021 20:39:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 18-05-2021 21:03:00 18-05-2021 23:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС (только 29, 30 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 29-11-2016 12:43:00
Рижская 29-11-2016 12:49:00 1 мин 29-11-2016 12:50:00 7 м
Останкино 29-11-2016 12:53:00 1 мин 29-11-2016 12:54:00 4 м
Петровско-Разумовское 29-11-2016 12:56:00 1 мин 29-11-2016 12:57:00 3 м
НАТИ 29-11-2016 12:58:00 29-11-2016 12:58:00 1 м
Моссельмаш 29-11-2016 13:02:00 1 мин 29-11-2016 13:03:00 5 м
Ховрино 29-11-2016 13:05:00 1 мин 29-11-2016 13:06:00 3 м
Левобережье 29-11-2016 13:07:00 29-11-2016 13:07:00 1 м
Химки 29-11-2016 13:11:00 1 мин 29-11-2016 13:12:00 5 м
Планерная 29-11-2016 13:16:00 1 мин 29-11-2016 13:17:00 5 м
Новоподрезково 29-11-2016 13:19:00 1 мин 29-11-2016 13:20:00 3 м
Подрезково 29-11-2016 13:22:00 1 мин 29-11-2016 13:23:00 3 м
Сходня 29-11-2016 13:26:00 1 мин 29-11-2016 13:27:00 4 м
Фирсановская 29-11-2016 13:28:00 29-11-2016 13:28:00 1 м
Малино 29-11-2016 13:29:00 29-11-2016 13:29:00 1 м
Крюково 29-11-2016 13:38:00 1 мин 29-11-2016 13:39:00 10 м
Алабушево 29-11-2016 13:44:00 1 мин 29-11-2016 13:45:00 6 м
Радищево 29-11-2016 13:46:00 29-11-2016 13:46:00 1 м
Поваровка 29-11-2016 14:01:00 1 мин 29-11-2016 14:02:00 16 м
Поварово-1 29-11-2016 14:33:00 1 мин 29-11-2016 14:34:00 32 м
Берёзки-Дачные 29-11-2016 14:35:00 29-11-2016 14:35:00 1 м
Подсолнечная 29-11-2016 14:42:00 1 мин 29-11-2016 14:43:00 8 м
Сенеж 29-11-2016 14:45:00 1 мин 29-11-2016 14:46:00 3 м
Головково 29-11-2016 14:49:00 1 мин 29-11-2016 14:50:00 4 м
Покровка 29-11-2016 14:53:00 1 мин 29-11-2016 14:54:00 4 м
Фроловское 29-11-2016 14:58:00 1 мин 29-11-2016 14:59:00 5 м
Стриглово (Стреглово) 29-11-2016 15:02:00 1 мин 29-11-2016 15:03:00 4 м
Клин 29-11-2016 15:07:00 1 мин 29-11-2016 15:08:00 5 м
Ямуга 29-11-2016 15:14:00 1 мин 29-11-2016 15:15:00 7 м
Решетниково 29-11-2016 15:20:00 1 мин 29-11-2016 15:21:00 6 м
Путепроводная 29-11-2016 15:28:00 1 мин 29-11-2016 15:29:00 8 м
Конаковский Мох 29-11-2016 15:37:00 1 мин 29-11-2016 15:38:00 9 м
Донховка 29-11-2016 15:44:00 1 мин 29-11-2016 15:45:00 7 м
Конаково ГРЭС 29-11-2016 15:59:00 — :: 14 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6610 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС. Время в пути между станциями Рижская и Конаковский мох на данной электричке 2 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Рижская Конаковский мох на карте:


Между станциями Рижская и Конаковский мох курсируют следующие электрички:
6602 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6606 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6610 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6612 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6614 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6618 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search