ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Рижская Конаковский мох: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Рижская Конаковский мох 144 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 54 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6606, проходит расстояние между станциями Рижская и Конаковский мох за 1 ч. 58 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6610, которая пройдет расстояние между станциями Рижская и Конаковский мох за 2 ч. 47 мин.

Расписание электричек Рижская Конаковский мох на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 05:25 07:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 07:48 09:41
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 09:37 11:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 13:31 15:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 17:20 19:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 19:34 21:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 21:12 23:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 22:08 00:09

Расписание электричек Конаковский мох Рижская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 05:12 07:23
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 06:24 08:43
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 08:48 10:56
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 10:35 12:41
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 14:49 16:48
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 18:29 20:39
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 21:00 23:01

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС (только 29, 30 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 12:43
Рижская 12:49 1 мин 12:50 7 м
Останкино 12:53 1 мин 12:54 4 м
Петровско-Разумовское 12:56 1 мин 12:57 3 м
НАТИ 12:58 12:58 1 м
Моссельмаш 13:02 1 мин 13:03 5 м
Ховрино 13:05 1 мин 13:06 3 м
Левобережье 13:07 13:07 1 м
Химки 13:11 1 мин 13:12 5 м
Планерная 13:16 1 мин 13:17 5 м
Новоподрезково 13:19 1 мин 13:20 3 м
Подрезково 13:22 1 мин 13:23 3 м
Сходня 13:26 1 мин 13:27 4 м
Фирсановская 13:28 13:28 1 м
Малино 13:29 13:29 1 м
Крюково 13:38 1 мин 13:39 10 м
Алабушево 13:44 1 мин 13:45 6 м
Радищево 13:46 13:46 1 м
Поваровка 14:01 1 мин 14:02 16 м
Поварово-1 14:33 1 мин 14:34 32 м
Берёзки-Дачные 14:35 14:35 1 м
Подсолнечная 14:42 1 мин 14:43 8 м
Сенеж 14:45 1 мин 14:46 3 м
Головково 14:49 1 мин 14:50 4 м
Покровка 14:53 1 мин 14:54 4 м
Фроловское 14:58 1 мин 14:59 5 м
Стриглово (Стреглово) 15:02 1 мин 15:03 4 м
Клин 15:07 1 мин 15:08 5 м
Ямуга 15:14 1 мин 15:15 7 м
Решетниково 15:20 1 мин 15:21 6 м
Путепроводная 15:28 1 мин 15:29 8 м
Конаковский Мох 15:37 1 мин 15:38 9 м
Донховка 15:44 1 мин 15:45 7 м
Конаково ГРЭС 15:59 — :: 14 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6610 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС. Время в пути между станциями Рижская и Конаковский мох на данной электричке 2 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Рижская Конаковский мох на карте:


Между станциями Рижская и Конаковский мох курсируют следующие электрички:
6602 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6606 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6610 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6612 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6614 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6618 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search