ss x
x

Электричка Рыжов Песочин: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Рыжов Песочин 0,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6907, проходит расстояние между станциями Рыжов и Песочин за 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6219, которая пройдет расстояние между станциями Рыжов и Песочин за 3 мин.

Расписание электричек Рыжов Песочин на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Песочин Рыжов на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Левада — Мерчик (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Левада — :: 24-11-2016 06:20:00
Верещаковка-левадская 24-11-2016 06:25:00 1 мин 24-11-2016 06:26:00 6 м
Харьков-товарный (бывш.Червонозаводская) 24-11-2016 06:27:00 24-11-2016 06:27:00 1 м
Диканёвка 24-11-2016 06:32:00 1 мин 24-11-2016 06:33:00 6 м
6 км 24-11-2016 06:34:00 1 мин 24-11-2016 06:35:00 2 м
Новая Бавария 24-11-2016 06:40:00 1 мин 24-11-2016 06:41:00 6 м
Минутка 24-11-2016 06:43:00 1 мин 24-11-2016 06:44:00 3 м
Рыжов 24-11-2016 06:46:00 1 мин 24-11-2016 06:47:00 3 м
Песочин 24-11-2016 06:50:00 1 мин 24-11-2016 06:51:00 4 м
Рай-Еленовка 24-11-2016 06:54:00 1 мин 24-11-2016 06:55:00 4 м
Коротич 24-11-2016 06:58:00 1 мин 24-11-2016 06:59:00 4 м
21 км 24-11-2016 07:03:00 1 мин 24-11-2016 07:04:00 5 м
Водяное 24-11-2016 07:06:00 1 мин 24-11-2016 07:07:00 3 м
Люботин 24-11-2016 07:11:00 1 мин 24-11-2016 07:12:00 5 м
Любовка 24-11-2016 07:17:00 1 мин 24-11-2016 07:18:00 6 м
Караванная 24-11-2016 07:19:00 24-11-2016 07:19:00 1 м
Майский 24-11-2016 07:22:00 1 мин 24-11-2016 07:23:00 4 м
Манченки 24-11-2016 07:25:00 1 мин 24-11-2016 07:26:00 3 м
Ореховая Роща 24-11-2016 07:30:00 1 мин 24-11-2016 07:31:00 5 м
Просторное 24-11-2016 07:34:00 1 мин 24-11-2016 07:35:00 4 м
Мерчик 24-11-2016 07:39:00 — :: 4 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6219 Харьков-Левада — Мерчик. Время в пути между станциями Рыжов и Песочин на данной электричке 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Рыжов Песочин на карте:


Между станциями Рыжов и Песочин курсируют следующие электрички:
6219 Харьков-Левада — Мерчик
6907 Харьков-Пасс. — Огульцы
6909 Харьков-Пасс. — Огульцы
6163 Харьков-Балашовский — Огульцы
6319 Харьков-Левада — Мерчик
6165 Харьков-Балашовский — Мерчик
6321 Харьков-Пасс. — Огульцы
6223 Харьков-Левада — Мерчик
6915 Харьков-Балашовский — Огульцы
6325 Харьков-Пасс. — Люботин
6919 Харьков-Пасс. — Огульцы
6329 Харьков-Балашовский — Мерчик
6921 Харьков-Пасс. — Люботин
6171 Харьков-Балашовский — Мерчик
6333 Харьков-Пасс. — Огульцы
6923 Харьков-Балашовский — Люботин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search