ss x
x

Электричка Рыжов Песочин: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Рыжов Песочин 0,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6907, проходит расстояние между станциями Рыжов и Песочин за 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6219, которая пройдет расстояние между станциями Рыжов и Песочин за 3 мин.

Расписание электричек Рыжов Песочин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Харьков-Левада — Мерчик 6219 17-10-2018 06:48:00 17-10-2018 06:48:00
Харьков-Пасс. — Огульцы 6907 17-10-2018 07:12:00 17-10-2018 07:14:00
Харьков-Левада — Люботин 6221 17-10-2018 07:56:00 17-10-2018 07:59:00
Харьков-Пасс. — Люботин 6309 17-10-2018 08:09:00 17-10-2018 08:12:00
Харьков-Пасс. — Огульцы 6909 17-10-2018 09:32:00 17-10-2018 09:35:00
Харьков-Пасс. — Люботин 6913 17-10-2018 12:34:00 17-10-2018 12:37:00
Харьков-Балашовский — Мерчик 6165 17-10-2018 14:05:00 17-10-2018 14:07:00
Харьков-Пасс. — Огульцы 6321 17-10-2018 15:12:00 17-10-2018 15:14:00
Харьков-Левада — Мерчик 6223 17-10-2018 16:17:00 17-10-2018 16:19:00
Харьков-Балашовский — Огульцы 6915 17-10-2018 16:41:00 17-10-2018 16:43:00
Харьков-Пасс. — Люботин 6325 17-10-2018 17:30:00 17-10-2018 17:32:00
Харьков-Пасс. — Огульцы 6919 17-10-2018 17:52:00 17-10-2018 17:54:00
Харьков-Балашовский — Мерчик 6329 17-10-2018 19:11:00 17-10-2018 19:13:00
Харьков-Пасс. — Огульцы 6921 17-10-2018 20:10:00 17-10-2018 20:12:00
Харьков-Балашовский — Мерчик 6171 17-10-2018 20:42:00 17-10-2018 20:45:00
Харьков-Пасс. — Огульцы 6333 17-10-2018 20:52:00 17-10-2018 20:54:00
Харьков-Балашовский — Люботин 6923 17-10-2018 23:08:00 17-10-2018 23:10:00

Расписание электричек Песочин Рыжов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Огульцы — Харьков-Левада 6220 17-10-2018 04:58:00 17-10-2018 05:01:00
Мерчик — Харьков-Пасс. 6134 17-10-2018 05:48:00 17-10-2018 05:51:00
Люботин — Харьков-Балашовский 6136 17-10-2018 05:57:00 17-10-2018 06:00:00
Огульцы — Харьков-Пасс. 6902 17-10-2018 06:11:00 17-10-2018 06:13:00
Люботин — Харьков-Балашовский 6138 17-10-2018 06:47:00 17-10-2018 06:49:00
Мерчик — Харьков-Пасс. 6316 17-10-2018 06:59:00 17-10-2018 07:02:00
Огульцы — Харьков-Пасс. 6904 17-10-2018 07:22:00 17-10-2018 07:25:00
Мерчик — Харьков-Левада 6320 17-10-2018 08:50:00 17-10-2018 08:52:00
Мерчик — Харьков-Левада 6224 17-10-2018 12:48:00 17-10-2018 12:50:00
Люботин — Харьков-Балашовский 6914 17-10-2018 15:16:00 17-10-2018 15:19:00
Мерчик — Харьков-Пасс. 6326 17-10-2018 16:32:00 17-10-2018 16:35:00
Огульцы — Харьков-Балашовский 6330 17-10-2018 17:26:00 17-10-2018 17:29:00
Мерчик — Харьков-Левада 6228 17-10-2018 18:47:00 17-10-2018 18:50:00
Огульцы — Харьков-Пасс. 6916 17-10-2018 18:58:00 17-10-2018 19:01:00
Люботин — Харьков-Пасс. 6334 17-10-2018 19:44:00 17-10-2018 19:46:00
Огульцы — Харьков-Балашовский 6920 17-10-2018 21:40:00 17-10-2018 21:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Левада — Мерчик (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Левада — :: 24-11-2016 06:20:00
Верещаковка-левадская 24-11-2016 06:25:00 1 мин 24-11-2016 06:26:00 6 м
Харьков-товарный (бывш.Червонозаводская) 24-11-2016 06:27:00 24-11-2016 06:27:00 1 м
Диканёвка 24-11-2016 06:32:00 1 мин 24-11-2016 06:33:00 6 м
6 км 24-11-2016 06:34:00 1 мин 24-11-2016 06:35:00 2 м
Новая Бавария 24-11-2016 06:40:00 1 мин 24-11-2016 06:41:00 6 м
Минутка 24-11-2016 06:43:00 1 мин 24-11-2016 06:44:00 3 м
Рыжов 24-11-2016 06:46:00 1 мин 24-11-2016 06:47:00 3 м
Песочин 24-11-2016 06:50:00 1 мин 24-11-2016 06:51:00 4 м
Рай-Еленовка 24-11-2016 06:54:00 1 мин 24-11-2016 06:55:00 4 м
Коротич 24-11-2016 06:58:00 1 мин 24-11-2016 06:59:00 4 м
21 км 24-11-2016 07:03:00 1 мин 24-11-2016 07:04:00 5 м
Водяное 24-11-2016 07:06:00 1 мин 24-11-2016 07:07:00 3 м
Люботин 24-11-2016 07:11:00 1 мин 24-11-2016 07:12:00 5 м
Любовка 24-11-2016 07:17:00 1 мин 24-11-2016 07:18:00 6 м
Караванная 24-11-2016 07:19:00 24-11-2016 07:19:00 1 м
Майский 24-11-2016 07:22:00 1 мин 24-11-2016 07:23:00 4 м
Манченки 24-11-2016 07:25:00 1 мин 24-11-2016 07:26:00 3 м
Ореховая Роща 24-11-2016 07:30:00 1 мин 24-11-2016 07:31:00 5 м
Просторное 24-11-2016 07:34:00 1 мин 24-11-2016 07:35:00 4 м
Мерчик 24-11-2016 07:39:00 — :: 4 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6219 Харьков-Левада — Мерчик. Время в пути между станциями Рыжов и Песочин на данной электричке 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Рыжов Песочин на карте:


Между станциями Рыжов и Песочин курсируют следующие электрички:
6219 Харьков-Левада — Мерчик
6907 Харьков-Пасс. — Огульцы
6909 Харьков-Пасс. — Огульцы
6163 Харьков-Балашовский — Огульцы
6319 Харьков-Левада — Мерчик
6165 Харьков-Балашовский — Мерчик
6321 Харьков-Пасс. — Огульцы
6223 Харьков-Левада — Мерчик
6915 Харьков-Балашовский — Огульцы
6325 Харьков-Пасс. — Люботин
6919 Харьков-Пасс. — Огульцы
6329 Харьков-Балашовский — Мерчик
6921 Харьков-Пасс. — Люботин
6171 Харьков-Балашовский — Мерчик
6333 Харьков-Пасс. — Огульцы
6923 Харьков-Балашовский — Люботин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search