ss x
x

Электричка Рыжов Основа: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Рыжов Основа 12,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6159/6160, проходит расстояние между станциями Рыжов и Основа за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6172/6171, которая пройдет расстояние между станциями Рыжов и Основа за 27 мин.

Расписание электричек Рыжов Основа на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Основа Рыжов на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Золочев — Харьков-Балашовский (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Золочев — :: 14-11-2016 17:41:00
Сосновка 14-11-2016 17:46:00 1 мин 14-11-2016 17:47:00 6 м
Черноглазовка 14-11-2016 17:51:00 1 мин 14-11-2016 17:52:00 5 м
205 км 14-11-2016 17:56:00 1 мин 14-11-2016 17:57:00 5 м
Рогозянка 14-11-2016 18:03:00 2 мин 14-11-2016 18:05:00 8 м
Фески 14-11-2016 18:09:00 1 мин 14-11-2016 18:10:00 5 м
Чепелино 14-11-2016 18:13:00 1 мин 14-11-2016 18:14:00 4 м
Яротовка 14-11-2016 18:19:00 1 мин 14-11-2016 18:20:00 6 м
Пересечная 14-11-2016 18:24:00 1 мин 14-11-2016 18:25:00 5 м
224 км 14-11-2016 18:28:00 1 мин 14-11-2016 18:29:00 4 м
Курортная 14-11-2016 18:32:00 1 мин 14-11-2016 18:33:00 4 м
Шпаковка 14-11-2016 18:37:00 1 мин 14-11-2016 18:38:00 5 м
Заречанка 14-11-2016 18:42:00 1 мин 14-11-2016 18:43:00 5 м
Подворки 14-11-2016 18:46:00 1 мин 14-11-2016 18:47:00 4 м
Рыжов 14-11-2016 18:52:00 1 мин 14-11-2016 18:53:00 6 м
Минутка 14-11-2016 18:55:00 1 мин 14-11-2016 18:56:00 3 м
Новая Бавария 14-11-2016 18:59:00 8 мин 14-11-2016 19:07:00 11 м
Новожаново 14-11-2016 19:13:00 1 мин 14-11-2016 19:14:00 7 м
Основа 14-11-2016 19:20:00 15 мин 14-11-2016 19:35:00 21 м
Верещаковка-балашовская 14-11-2016 19:46:00 1 мин 14-11-2016 19:47:00 12 м
Харьков-Балашовский 14-11-2016 19:52:00 — :: 5 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6172/6171 Золочев — Харьков-Балашовский. Время в пути между станциями Рыжов и Основа на данной электричке 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Рыжов Основа на карте:


Между станциями Рыжов и Основа курсируют следующие электрички:
6159/6160 Золочев — Харьков-Балашовский
6172/6171 Золочев — Харьков-Балашовский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search