ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Рыбцы Седча: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Рыбцы Седча 5,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7201, проходит расстояние между станциями Рыбцы и Седча за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6901, которая пройдет расстояние между станциями Рыбцы и Седча за 7 мин.

Расписание электричек Рыбцы Седча на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пуховичи — Минск-Пасс. 6901 05:27 05:34
Пуховичи — Минск-Пасс. 6903 06:12 06:19
Руденск — Минск-Пасс. 7201 06:28 06:33
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6905 06:37 06:44
Руденск — Минск-Пасс. 6943 06:57 07:02
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6907 07:16 07:23
Руденск — Минск-Пасс. 7219 08:22 08:27
Бобруйск — Минск-Пасс. 6909 08:37 08:44
Руденск — Минск-Пасс. 7205 09:43 09:48
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры) 6911 10:26 10:33
Руденск — Минск-Пасс. 7207 10:51 10:56
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6913 12:42 12:49
Талька — Минск-Пасс. 6915 13:45 13:53
Руденск — Минск-Пасс. 7209 14:29 14:34
Руденск — Минск-Пасс. 7211 15:39 15:44
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6919 16:17 16:24
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6921 17:13 17:20
Руденск — Минск-Пасс. 7213 18:06 18:11
Талька — Минск-Пасс. 6923 18:41 18:47
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6925 19:10 19:17
Руденск — Минск-Пасс. 7215 19:47 19:52
Талька — Минск-Пасс. 6927 20:44 20:51
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6929 21:27 21:34
Руденск — Минск-Пасс. 7217 22:47 22:52

Расписание электричек Седча Рыбцы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Руденск 7202 01:29 01:35
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6902 05:47 05:53
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 06:36 06:42
Минск-Пасс. — Руденск 7220 07:47 07:52
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 08:05 08:11
Минск-Пасс. — Руденск 7206 08:45 08:50
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 09:19 09:25
Минск-Пасс. — Руденск 7208 09:58 10:03
Минск-Пасс. — Талька 6910 10:46 10:52
Минск-Пасс. — Руденск 7210 13:31 13:36
Минск-Пасс. — Руденск 7212 14:26 14:31
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6914 14:58 15:06
Минск-Пасс. — Талька 6916 16:00 16:06
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 16:43 16:49
Минск-Пасс. — Руденск 7214 17:08 17:13
Минск-Пасс. — Руденск 7216 18:05 18:10
Минск-Пасс. — Талька 6920 18:19 18:25
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6922 19:04 19:10
Минск-Пасс. — Бобруйск 6924 19:46 19:52
Минск-Пасс. — Пуховичи 6926 20:48 20:54
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6928 21:39 21:45
Минск-Пасс. — Руденск 7218 22:03 22:08
Минск-Пасс. — Пуховичи 6930 23:25 23:31

Остановки и станции по маршруту следования Пуховичи — Минск-Пасс. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пуховичи — :: 04:56
Техникум 05:00 1 мин 05:01 5 м
Вендеж 05:04 1 мин 05:05 4 м
Дричин 05:08 1 мин 05:09 4 м
Новое Село 05:13 1 мин 05:14 5 м
Руденск 05:19 1 мин 05:20 6 м
Равнополье 05:24 1 мин 05:25 5 м
Рыбцы 05:27 1 мин 05:28 3 м
Зазерка 05:31 1 мин 05:32 4 м
Седча 05:35 1 мин 05:36 4 м
Михановичи 05:42 1 мин 05:43 7 м
Асеевка 05:46 1 мин 05:47 4 м
Мачулищи 05:50 1 мин 05:51 4 м
Колядичи 05:55 1 мин 05:56 5 м
Железнодорожный 05:59 1 мин 06:00 4 м
Лошица 06:03 1 мин 06:04 4 м
Минск-Южный 06:06 1 мин 06:07 3 м
Минск-Пасс. 06:13 — :: 6 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6901 Пуховичи — Минск-Пасс.. Время в пути между станциями Рыбцы и Седча на данной электричке 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Рыбцы Седча на карте:

Между станциями Рыбцы и Седча курсируют следующие электрички:
6901 Пуховичи — Минск-Пасс.
6903 Пуховичи — Минск-Пасс.
7201 Руденск — Минск-Пасс.
6905 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6907 Пуховичи — Минск-Пасс.
7203 Руденск — Минск-Пасс.
6909 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6911 Руденск — Минск-Пасс.
7205 Руденск — Минск-Пасс.
6913 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
7207 Руденск — Минск-Пасс.
6915 Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры)
6917 Талька — Минск (Институт Культуры)
6921 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
7211 Руденск — Минск-Пасс.
6923 Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры)
6925 Пуховичи — Минск-Пасс.
7213 Руденск — Минск-Пасс.
6927 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6929 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
7215 Руденск — Минск-Пасс.
6931 Талька — Минск-Пасс.
6933 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6935 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6939 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search