ss x
x

Электричка Рыбальчино Сончино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Рыбальчино Сончино 30,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 33 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6302, проходит расстояние между станциями Рыбальчино и Сончино за 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6344, которая пройдет расстояние между станциями Рыбальчино и Сончино за 28 мин.

Расписание электричек Рыбальчино Сончино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лиски — Россошь 6384 17-07-2019 09:18:00 17-07-2019 09:44:00
Лиски — Россошь 6302 17-07-2019 14:16:00 17-07-2019 14:41:00
Воронеж (пл.Плехановская) — Кантемировка 6420/6444 17-07-2019 21:27:00 17-07-2019 21:55:00

Расписание электричек Сончино Рыбальчино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сагуны — Лиски 6399 17-07-2019 06:11:00 17-07-2019 06:39:00
Россошь — Лиски 6301 17-07-2019 10:09:00 17-07-2019 10:34:00
Россошь — Лиски 6385 17-07-2019 15:40:00 17-07-2019 16:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Лиски — Россошь (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лиски — :: 31-10-2017 20:55:00
672 км 31-10-2017 21:01:00 1 мин 31-10-2017 21:02:00 7 м
673 км 31-10-2017 21:05:00 1 мин 31-10-2017 21:06:00 4 м
Мелогорье 31-10-2017 21:10:00 1 мин 31-10-2017 21:11:00 5 м
Пухово 31-10-2017 21:19:00 1 мин 31-10-2017 21:20:00 9 м
690 км 31-10-2017 21:24:00 1 мин 31-10-2017 21:25:00 5 м
Рыбальчино 31-10-2017 21:32:00 1 мин 31-10-2017 21:33:00 8 м
702 км 31-10-2017 21:37:00 1 мин 31-10-2017 21:38:00 5 м
707 км 31-10-2017 21:42:00 1 мин 31-10-2017 21:43:00 5 м
Евдаково 31-10-2017 21:49:00 1 мин 31-10-2017 21:50:00 7 м
718 км 31-10-2017 21:54:00 1 мин 31-10-2017 21:55:00 5 м
Сончино 31-10-2017 22:01:00 1 мин 31-10-2017 22:02:00 7 м
728 км 31-10-2017 22:07:00 1 мин 31-10-2017 22:08:00 6 м
Сагуны 31-10-2017 22:17:00 1 мин 31-10-2017 22:18:00 10 м
739 км 31-10-2017 22:19:00 31-10-2017 22:19:00 1 м
743 км 31-10-2017 22:20:00 31-10-2017 22:20:00 1 м
Перевальская 31-10-2017 22:29:00 1 мин 31-10-2017 22:30:00 10 м
749 км 31-10-2017 22:32:00 1 мин 31-10-2017 22:33:00 3 м
753 км 31-10-2017 22:37:00 1 мин 31-10-2017 22:38:00 5 м
Подгорное 31-10-2017 22:44:00 1 мин 31-10-2017 22:45:00 7 м
766 км 31-10-2017 22:46:00 31-10-2017 22:46:00 1 м
769 км 31-10-2017 22:52:00 1 мин 31-10-2017 22:53:00 7 м
Сотницкая 31-10-2017 22:57:00 1 мин 31-10-2017 22:58:00 5 м
776 км 31-10-2017 22:59:00 31-10-2017 22:59:00 1 м
778 км 31-10-2017 23:00:00 31-10-2017 23:00:00 1 м
781 км 31-10-2017 23:01:00 31-10-2017 23:01:00 1 м
Россошь 31-10-2017 23:14:00 — :: 13 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6344 Лиски — Россошь. Время в пути между станциями Рыбальчино и Сончино на данной электричке 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Рыбальчино Сончино на карте:


Между станциями Рыбальчино и Сончино курсируют следующие электрички:
6384 Лиски — Россошь
6302 Лиски — Россошь
6344 Лиски — Россошь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search