ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Рыбацкое Пупышево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Рыбацкое Пупышево 107 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 56 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7401/7402, проходит расстояние между станциями Рыбацкое и Пупышево за 1 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6201/6202, которая пройдет расстояние между станциями Рыбацкое и Пупышево за 1 ч. 44 мин.

Расписание электричек Рыбацкое Пупышево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 30-07-2021 05:59:00 30-07-2021 07:41:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 30-07-2021 08:31:00 30-07-2021 10:16:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 30-07-2021 14:06:00 30-07-2021 15:19:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 30-07-2021 15:07:00 30-07-2021 16:51:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 30-07-2021 17:08:00 30-07-2021 18:53:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 30-07-2021 18:26:00 30-07-2021 20:04:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 30-07-2021 20:52:00 30-07-2021 22:36:00

Расписание электричек Пупышево Рыбацкое на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 30-07-2021 05:08:00 30-07-2021 06:55:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 30-07-2021 06:03:00 30-07-2021 07:42:00
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 30-07-2021 07:20:00 30-07-2021 09:08:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 30-07-2021 12:15:00 30-07-2021 14:01:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 30-07-2021 16:29:00 30-07-2021 17:44:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 30-07-2021 17:30:00 30-07-2021 19:14:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 30-07-2021 20:25:00 30-07-2021 22:08:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 30-07-2021 21:23:00 30-07-2021 23:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 28-06-2017 05:36:00
Навалочная 28-06-2017 05:40:00 1 мин 28-06-2017 05:41:00 5 м
5 км 28-06-2017 05:42:00 28-06-2017 05:42:00 1 м
Фарфоровская 28-06-2017 05:45:00 1 мин 28-06-2017 05:46:00 4 м
Сортировочная 28-06-2017 05:47:00 1 мин 28-06-2017 05:48:00 2 м
Обухово 28-06-2017 05:52:00 1 мин 28-06-2017 05:53:00 5 м
Рыбацкое 28-06-2017 06:00:00 1 мин 28-06-2017 06:01:00 8 м
Ижоры 28-06-2017 06:06:00 1 мин 28-06-2017 06:07:00 6 м
Понтонная 28-06-2017 06:11:00 1 мин 28-06-2017 06:12:00 5 м
Сапёрная 28-06-2017 06:15:00 1 мин 28-06-2017 06:16:00 4 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 28-06-2017 06:17:00 28-06-2017 06:17:00 1 м
Ивановская 28-06-2017 06:22:00 1 мин 28-06-2017 06:23:00 6 м
Пелла 28-06-2017 06:26:00 1 мин 28-06-2017 06:27:00 4 м
Горы 28-06-2017 06:31:00 1 мин 28-06-2017 06:32:00 5 м
45 км 28-06-2017 06:35:00 1 мин 28-06-2017 06:36:00 4 м
Мга 28-06-2017 06:40:00 1 мин 28-06-2017 06:41:00 5 м
Михайловская 28-06-2017 06:45:00 1 мин 28-06-2017 06:46:00 5 м
Апраксин 28-06-2017 06:49:00 1 мин 28-06-2017 06:50:00 4 м
Русановская 28-06-2017 06:54:00 1 мин 28-06-2017 06:55:00 5 м
63 км 28-06-2017 06:57:00 1 мин 28-06-2017 06:58:00 3 м
Назия 28-06-2017 07:01:00 1 мин 28-06-2017 07:02:00 4 м
Поляны 28-06-2017 07:06:00 1 мин 28-06-2017 07:07:00 5 м
75 км 28-06-2017 07:09:00 1 мин 28-06-2017 07:10:00 3 м
77 км 28-06-2017 07:11:00 28-06-2017 07:11:00 1 м
Жихарево 28-06-2017 07:15:00 1 мин 28-06-2017 07:16:00 5 м
Плитняки 28-06-2017 07:19:00 1 мин 28-06-2017 07:20:00 4 м
Войбокало 28-06-2017 07:25:00 1 мин 28-06-2017 07:26:00 6 м
95 км 28-06-2017 07:29:00 1 мин 28-06-2017 07:30:00 4 м
Новый Быт 28-06-2017 07:34:00 1 мин 28-06-2017 07:35:00 5 м
106 км 28-06-2017 07:39:00 2 мин 28-06-2017 07:41:00 6 м
Пупышево 28-06-2017 07:45:00 1 мин 28-06-2017 07:46:00 5 м
115 км 28-06-2017 07:49:00 1 мин 28-06-2017 07:50:00 4 м
119 км 28-06-2017 07:55:00 1 мин 28-06-2017 07:56:00 6 м
Волховстрой 1 28-06-2017 08:02:00 — :: 6 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6201/6202 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1. Время в пути между станциями Рыбацкое и Пупышево на данной электричке 1 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Рыбацкое Пупышево на карте:


Между станциями Рыбацкое и Пупышево курсируют следующие электрички:
6201/6202 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6205/6206 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
7401/7402 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6227/6228 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6211/6212 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6213/6214 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6215/6216 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search