ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ревякино Пахомово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ревякино Пахомово 44,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6952, проходит расстояние между станциями Ревякино и Пахомово за 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6962, которая пройдет расстояние между станциями Ревякино и Пахомово за 54 мин.

Расписание электричек Ревякино Пахомово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тула (Московский вокзал) — Серпухов 6952 04:15 04:49
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 06:44 07:17
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 10:51 11:24
Тула (Московский вокзал) — Москва-Товарная 6962 13:11 13:44
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 14:33 15:06
Тула (Московский вокзал) — Серпухов 6966 18:40 19:15
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 20:07 20:43

Расписание электричек Пахомово Ревякино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Тула (Московский вокзал) 6951 06:24 06:58
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 09:45 10:14
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 12:23 12:52
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 15:07 15:37
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 17:45 18:15
Серпухов — Тула (Московский вокзал) 6967 21:37 22:11
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 23:11 23:40

Остановки и станции по маршруту следования Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тула (Московский вокзал) — :: 13:06
191 км 13:11 1 мин 13:12 6 м
Хомяково 13:19 1 мин 13:20 8 м
Байдики 13:23 1 мин 13:24 4 м
Ревякино 13:29 1 мин 13:30 6 м
Бараново 13:36 1 мин 13:37 7 м
Шеметово 13:43 1 мин 13:44 7 м
Ясногорск 13:49 1 мин 13:50 6 м
153 км 13:55 1 мин 13:56 6 м
Шульгино 14:01 17 мин 14:18 22 м
Пахомово 14:24 1 мин 14:25 7 м
132 км 14:30 1 мин 14:31 6 м
Тарусская 14:39 1 мин 14:40 9 м
Романовские дачи 14:46 1 мин 14:47 7 м
Приокская 14:51 1 мин 14:52 5 м
107 км 14:57 1 мин 14:58 6 м
Ока 15:01 1 мин 15:02 4 м
Серпухов 15:08 1 мин 15:09 7 м
Авангард 15:11 1 мин 15:12 3 м
92 км 15:15 1 мин 15:16 4 м
Шарапова Охота 15:20 1 мин 15:21 5 м
Луч 15:22 15:22 1 м
Чехов 15:30 1 мин 15:31 9 м
Чепелёво 15:32 15:32 1 м
66 км 15:37 1 мин 15:38 6 м
Столбовая 15:41 1 мин 15:42 4 м
Колхозная 15:44 1 мин 15:45 3 м
Львовская 15:49 1 мин 15:50 5 м
Гривно 15:54 1 мин 15:55 5 м
Весенняя 15:57 1 мин 15:58 3 м
Кутузовская 16:00 1 мин 16:01 3 м
Подольск 16:04 1 мин 16:05 4 м
Силикатная 16:08 1 мин 16:09 4 м
Щербинка 16:13 1 мин 16:14 5 м
Бутово 16:17 1 мин 16:18 4 м
Битца 16:21 1 мин 16:22 4 м
Красный Строитель 16:24 2 мин 16:26 4 м
Покровская 16:28 1 мин 16:29 3 м
Царицыно 16:32 2 мин 16:34 5 м
Москворечье 16:37 1 мин 16:38 4 м
Перерва 16:41 1 мин 16:42 4 м
Депо 16:43 1 мин 16:44 2 м
Люблино 16:46 1 мин 16:47 3 м
Текстильщики 16:49 1 мин 16:50 3 м
Калитники 16:53 1 мин 16:54 4 м
Москва-Товарная 16:56 1 мин 16:57 3 м
Москва (Курский вокзал) 17:02 7 мин 17:09 12 м
Москва-Каланчёвская 17:14 — :: 5 м

Всего 48 останов. при поездке электричкой № 6962 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская. Время в пути между станциями Ревякино и Пахомово на данной электричке 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Ревякино Пахомово на карте:


Между станциями Ревякино и Пахомово курсируют следующие электрички:
6952 Тула (Московский вокзал) — Серпухов
6954 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6958 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал)
6962 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6964 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6966 Тула (Московский вокзал) — Серпухов
6970 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search