ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ревякино Пахомово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ревякино Пахомово 44,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6952, проходит расстояние между станциями Ревякино и Пахомово за 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6962, которая пройдет расстояние между станциями Ревякино и Пахомово за 54 мин.

Расписание электричек Ревякино Пахомово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тула (Московский вокзал) — Серпухов 6952 22-06-2021 04:13:00 22-06-2021 04:47:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 22-06-2021 06:42:00 22-06-2021 07:15:00
Тула (Московский вокзал) — Серпухов 6956 22-06-2021 08:20:00 22-06-2021 08:55:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 22-06-2021 13:52:00 22-06-2021 14:25:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 22-06-2021 14:33:00 22-06-2021 15:06:00
Тула (Московский вокзал) — Серпухов 6966 22-06-2021 18:40:00 22-06-2021 19:15:00
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 22-06-2021 20:03:00 22-06-2021 20:36:00

Расписание электричек Пахомово Ревякино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Тула (Московский вокзал) 6951 22-06-2021 06:24:00 22-06-2021 06:58:00
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 22-06-2021 09:41:00 22-06-2021 10:11:00
Серпухов — Тула (Московский вокзал) 6957 22-06-2021 11:29:00 22-06-2021 12:03:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 22-06-2021 12:27:00 22-06-2021 12:57:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 22-06-2021 17:46:00 22-06-2021 18:16:00
Серпухов — Тула (Московский вокзал) 6967 22-06-2021 21:29:00 22-06-2021 22:03:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 22-06-2021 23:17:00 22-06-2021 23:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тула (Московский вокзал) — :: 25-11-2016 13:06:00
191 км 25-11-2016 13:11:00 1 мин 25-11-2016 13:12:00 6 м
Хомяково 25-11-2016 13:19:00 1 мин 25-11-2016 13:20:00 8 м
Байдики 25-11-2016 13:23:00 1 мин 25-11-2016 13:24:00 4 м
Ревякино 25-11-2016 13:29:00 1 мин 25-11-2016 13:30:00 6 м
Бараново 25-11-2016 13:36:00 1 мин 25-11-2016 13:37:00 7 м
Шеметово 25-11-2016 13:43:00 1 мин 25-11-2016 13:44:00 7 м
Ясногорск 25-11-2016 13:49:00 1 мин 25-11-2016 13:50:00 6 м
153 км 25-11-2016 13:55:00 1 мин 25-11-2016 13:56:00 6 м
Шульгино 25-11-2016 14:01:00 17 мин 25-11-2016 14:18:00 22 м
Пахомово 25-11-2016 14:24:00 1 мин 25-11-2016 14:25:00 7 м
132 км 25-11-2016 14:30:00 1 мин 25-11-2016 14:31:00 6 м
Тарусская 25-11-2016 14:39:00 1 мин 25-11-2016 14:40:00 9 м
Романовские дачи 25-11-2016 14:46:00 1 мин 25-11-2016 14:47:00 7 м
Приокская 25-11-2016 14:51:00 1 мин 25-11-2016 14:52:00 5 м
107 км 25-11-2016 14:57:00 1 мин 25-11-2016 14:58:00 6 м
Ока 25-11-2016 15:01:00 1 мин 25-11-2016 15:02:00 4 м
Серпухов 25-11-2016 15:08:00 1 мин 25-11-2016 15:09:00 7 м
Авангард 25-11-2016 15:11:00 1 мин 25-11-2016 15:12:00 3 м
92 км 25-11-2016 15:15:00 1 мин 25-11-2016 15:16:00 4 м
Шарапова Охота 25-11-2016 15:20:00 1 мин 25-11-2016 15:21:00 5 м
Луч 25-11-2016 15:22:00 25-11-2016 15:22:00 1 м
Чехов 25-11-2016 15:30:00 1 мин 25-11-2016 15:31:00 9 м
Чепелёво 25-11-2016 15:32:00 25-11-2016 15:32:00 1 м
66 км 25-11-2016 15:37:00 1 мин 25-11-2016 15:38:00 6 м
Столбовая 25-11-2016 15:41:00 1 мин 25-11-2016 15:42:00 4 м
Колхозная 25-11-2016 15:44:00 1 мин 25-11-2016 15:45:00 3 м
Львовская 25-11-2016 15:49:00 1 мин 25-11-2016 15:50:00 5 м
Гривно 25-11-2016 15:54:00 1 мин 25-11-2016 15:55:00 5 м
Весенняя 25-11-2016 15:57:00 1 мин 25-11-2016 15:58:00 3 м
Кутузовская 25-11-2016 16:00:00 1 мин 25-11-2016 16:01:00 3 м
Подольск 25-11-2016 16:04:00 1 мин 25-11-2016 16:05:00 4 м
Силикатная 25-11-2016 16:08:00 1 мин 25-11-2016 16:09:00 4 м
Щербинка 25-11-2016 16:13:00 1 мин 25-11-2016 16:14:00 5 м
Бутово 25-11-2016 16:17:00 1 мин 25-11-2016 16:18:00 4 м
Битца 25-11-2016 16:21:00 1 мин 25-11-2016 16:22:00 4 м
Красный Строитель 25-11-2016 16:24:00 2 мин 25-11-2016 16:26:00 4 м
Покровская 25-11-2016 16:28:00 1 мин 25-11-2016 16:29:00 3 м
Царицыно 25-11-2016 16:32:00 2 мин 25-11-2016 16:34:00 5 м
Москворечье 25-11-2016 16:37:00 1 мин 25-11-2016 16:38:00 4 м
Перерва 25-11-2016 16:41:00 1 мин 25-11-2016 16:42:00 4 м
Депо 25-11-2016 16:43:00 1 мин 25-11-2016 16:44:00 2 м
Люблино 25-11-2016 16:46:00 1 мин 25-11-2016 16:47:00 3 м
Текстильщики 25-11-2016 16:49:00 1 мин 25-11-2016 16:50:00 3 м
Калитники 25-11-2016 16:53:00 1 мин 25-11-2016 16:54:00 4 м
Москва-Товарная 25-11-2016 16:56:00 1 мин 25-11-2016 16:57:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 25-11-2016 17:02:00 7 мин 25-11-2016 17:09:00 12 м
Москва-Каланчёвская 25-11-2016 17:14:00 — :: 5 м

Всего 48 останов. при поездке электричкой № 6962 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская. Время в пути между станциями Ревякино и Пахомово на данной электричке 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Ревякино Пахомово на карте:


Между станциями Ревякино и Пахомово курсируют следующие электрички:
6952 Тула (Московский вокзал) — Серпухов
6954 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6958 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал)
6962 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6964 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6966 Тула (Московский вокзал) — Серпухов
6970 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search