ss x
ss x
x

Электричка Ревякино Чепелево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ревякино Чепелево 112 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 20 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6954, проходит расстояние между станциями Ревякино и Чепелево за 1 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6954, которая пройдет расстояние между станциями Ревякино и Чепелево за 1 ч. 46 мин.

Расписание электричек Ревякино Чепелево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская695418-08-2018 06:28:0018-08-2018 08:14:00

Расписание электричек Чепелево Ревякино на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Тула (Московский вокзал)— ::30-04-2017 06:04:00
191 км30-04-2017 06:09:001 мин30-04-2017 06:10:006 м
Хомяково30-04-2017 06:17:001 мин30-04-2017 06:18:008 м
Байдики30-04-2017 06:21:001 мин30-04-2017 06:22:004 м
Ревякино30-04-2017 06:27:001 мин30-04-2017 06:28:006 м
Бараново30-04-2017 06:32:001 мин30-04-2017 06:33:005 м
Шеметово30-04-2017 06:39:001 мин30-04-2017 06:40:007 м
Ясногорск30-04-2017 06:45:001 мин30-04-2017 06:46:006 м
153 км30-04-2017 06:51:001 мин30-04-2017 06:52:006 м
Шульгино30-04-2017 06:57:001 мин30-04-2017 06:58:006 м
Пахомово30-04-2017 07:04:001 мин30-04-2017 07:05:007 м
132 км30-04-2017 07:10:001 мин30-04-2017 07:11:006 м
Тарусская30-04-2017 07:19:001 мин30-04-2017 07:20:009 м
Романовские дачи30-04-2017 07:26:001 мин30-04-2017 07:27:007 м
Приокская30-04-2017 07:31:001 мин30-04-2017 07:32:005 м
107 км30-04-2017 07:37:001 мин30-04-2017 07:38:006 м
Ока30-04-2017 07:41:001 мин30-04-2017 07:42:004 м
Серпухов30-04-2017 07:48:002 мин30-04-2017 07:50:008 м
Авангард30-04-2017 07:52:001 мин30-04-2017 07:53:003 м
92 км30-04-2017 07:56:001 мин30-04-2017 07:57:004 м
Шарапова Охота30-04-2017 08:01:001 мин30-04-2017 08:02:005 м
Луч30-04-2017 08:03:0030-04-2017 08:03:001 м
Чехов30-04-2017 08:10:001 мин30-04-2017 08:11:008 м
Чепелёво30-04-2017 08:14:001 мин30-04-2017 08:15:004 м
66 км30-04-2017 08:19:001 мин30-04-2017 08:20:005 м
Столбовая30-04-2017 08:22:001 мин30-04-2017 08:23:003 м
Колхозная30-04-2017 08:24:0030-04-2017 08:24:001 м
Львовская30-04-2017 08:29:001 мин30-04-2017 08:30:006 м
Гривно30-04-2017 08:34:001 мин30-04-2017 08:35:005 м
Весенняя30-04-2017 08:38:001 мин30-04-2017 08:39:004 м
Кутузовская30-04-2017 08:41:001 мин30-04-2017 08:42:003 м
Подольск30-04-2017 08:45:001 мин30-04-2017 08:46:004 м
Силикатная30-04-2017 08:49:001 мин30-04-2017 08:50:004 м
Щербинка30-04-2017 08:54:001 мин30-04-2017 08:55:005 м
Бутово30-04-2017 08:58:001 мин30-04-2017 08:59:004 м
Битца30-04-2017 09:00:0030-04-2017 09:00:001 м
Красный Строитель30-04-2017 09:01:0030-04-2017 09:01:001 м
Покровская30-04-2017 09:02:0030-04-2017 09:02:001 м
Царицыно30-04-2017 09:13:001 мин30-04-2017 09:14:0012 м
Москворечье30-04-2017 09:17:001 мин30-04-2017 09:18:004 м
Перерва30-04-2017 09:21:001 мин30-04-2017 09:22:004 м
Депо30-04-2017 09:23:0030-04-2017 09:23:001 м
Люблино30-04-2017 09:25:001 мин30-04-2017 09:26:003 м
Текстильщики30-04-2017 09:29:001 мин30-04-2017 09:30:004 м
Калитники30-04-2017 09:31:0030-04-2017 09:31:001 м
Москва-Товарная30-04-2017 09:32:0030-04-2017 09:32:001 м
Москва (Курский вокзал)30-04-2017 09:41:004 мин30-04-2017 09:45:0013 м
Москва-Каланчёвская30-04-2017 09:50:00— ::5 м

Всего 48 останов. при поездке электричкой № 6954 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская. Время в пути между станциями Ревякино и Чепелево на данной электричке 1 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Ревякино Чепелево на карте:


Между станциями Ревякино и Чепелево курсируют следующие электрички:
6954 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search