Электричка Ревда Дружинино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

26 февраля 2017
713
0

Расстояние между станциями Ревда Дружинино 37,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 41 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6507, проходит расстояние между станциями Ревда и Дружинино за 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6503, которая пройдет расстояние между станциями Ревда и Дружинино за 52 мин.

Расписание электричек Ревда Дружинино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 23-11-2017 09:38:00 23-11-2017 10:30:00
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 23-11-2017 16:06:00 23-11-2017 16:54:00
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 23-11-2017 18:53:00 23-11-2017 19:40:00
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 23-11-2017 21:49:00 23-11-2017 22:37:00

Расписание электричек Дружинино Ревда на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6502 23-11-2017 05:40:00 23-11-2017 06:21:00
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6506 23-11-2017 15:33:00 23-11-2017 16:17:00
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6508 23-11-2017 17:10:00 23-11-2017 17:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Дружинино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 26-02-2017 08:24:00
ВИЗ 26-02-2017 08:30:00 1 мин 26-02-2017 08:31:00 7 м
Электродепо 26-02-2017 08:34:00 1 мин 26-02-2017 08:35:00 4 м
Екатеринбург-Сорт. 26-02-2017 08:40:00 1 мин 26-02-2017 08:41:00 6 м
Палкино 26-02-2017 08:46:00 1 мин 26-02-2017 08:47:00 6 м
Перегон 26-02-2017 08:51:00 1 мин 26-02-2017 08:52:00 5 м
1639 км 26-02-2017 08:56:00 1 мин 26-02-2017 08:57:00 5 м
Липовая 26-02-2017 09:01:00 1 мин 26-02-2017 09:02:00 5 м
Решеты 26-02-2017 09:06:00 1 мин 26-02-2017 09:07:00 5 м
Чусоводострой 26-02-2017 09:12:00 1 мин 26-02-2017 09:13:00 6 м
1624 км 26-02-2017 09:17:00 1 мин 26-02-2017 09:18:00 5 м
Флюс 26-02-2017 09:20:00 1 мин 26-02-2017 09:21:00 3 м
Спортивная 26-02-2017 09:23:00 1 мин 26-02-2017 09:24:00 3 м
Пионерская 26-02-2017 09:29:00 1 мин 26-02-2017 09:30:00 6 м
Привокзальная 26-02-2017 09:32:00 1 мин 26-02-2017 09:33:00 3 м
Ревда 26-02-2017 09:36:00 2 мин 26-02-2017 09:38:00 5 м
Емелино 26-02-2017 09:48:00 1 мин 26-02-2017 09:49:00 11 м
1599 км 26-02-2017 09:54:00 1 мин 26-02-2017 09:55:00 6 м
Дидино 26-02-2017 10:02:00 1 мин 26-02-2017 10:03:00 8 м
1590 км 26-02-2017 10:07:00 1 мин 26-02-2017 10:08:00 5 м
Ильмовка 26-02-2017 10:17:00 1 мин 26-02-2017 10:18:00 10 м
Дружинино 26-02-2017 10:30:00 — :: 12 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6503 Екатеринбург-Пасс. — Дружинино. Время в пути между станциями Ревда и Дружинино на данной электричке 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Ревда Дружинино на карте:


Между станциями Ревда и Дружинино курсируют следующие электрички:
6503 Екатеринбург-Пасс. — Дружинино
6505 Екатеринбург-Пасс. — Дружинино
6507 Екатеринбург-Пасс. — Дружинино
6509 Екатеринбург-Пасс. — Дружинино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search