Электричка Ревда Дружинино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

26 февраля 2017

Расстояние между станциями Ревда Дружинино 37,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 41 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6507, проходит расстояние между станциями Ревда и Дружинино за 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6503, которая пройдет расстояние между станциями Ревда и Дружинино за 52 мин.

Расписание электричек Ревда Дружинино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино650316-07-2018 09:36:0016-07-2018 10:28:00
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино650516-07-2018 15:57:0016-07-2018 16:46:00
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино650716-07-2018 18:53:0016-07-2018 19:41:00
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино650916-07-2018 21:49:0016-07-2018 22:38:00

Расписание электричек Дружинино Ревда на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Дружинино — Екатеринбург-Пасс.650216-07-2018 05:40:0016-07-2018 06:21:00
Дружинино — Екатеринбург-Пасс.650616-07-2018 15:30:0016-07-2018 16:14:00
Дружинино — Екатеринбург-Пасс.651016-07-2018 17:45:0016-07-2018 18:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Дружинино (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Екатеринбург-Пасс.— ::26-02-2017 08:24:00
ВИЗ26-02-2017 08:30:001 мин26-02-2017 08:31:007 м
Электродепо26-02-2017 08:34:001 мин26-02-2017 08:35:004 м
Екатеринбург-Сорт.26-02-2017 08:40:001 мин26-02-2017 08:41:006 м
Палкино26-02-2017 08:46:001 мин26-02-2017 08:47:006 м
Перегон26-02-2017 08:51:001 мин26-02-2017 08:52:005 м
1639 км26-02-2017 08:56:001 мин26-02-2017 08:57:005 м
Липовая26-02-2017 09:01:001 мин26-02-2017 09:02:005 м
Решеты26-02-2017 09:06:001 мин26-02-2017 09:07:005 м
Чусоводострой26-02-2017 09:12:001 мин26-02-2017 09:13:006 м
1624 км26-02-2017 09:17:001 мин26-02-2017 09:18:005 м
Флюс26-02-2017 09:20:001 мин26-02-2017 09:21:003 м
Спортивная26-02-2017 09:23:001 мин26-02-2017 09:24:003 м
Пионерская26-02-2017 09:29:001 мин26-02-2017 09:30:006 м
Привокзальная26-02-2017 09:32:001 мин26-02-2017 09:33:003 м
Ревда26-02-2017 09:36:002 мин26-02-2017 09:38:005 м
Емелино26-02-2017 09:48:001 мин26-02-2017 09:49:0011 м
1599 км26-02-2017 09:54:001 мин26-02-2017 09:55:006 м
Дидино26-02-2017 10:02:001 мин26-02-2017 10:03:008 м
1590 км26-02-2017 10:07:001 мин26-02-2017 10:08:005 м
Ильмовка26-02-2017 10:17:001 мин26-02-2017 10:18:0010 м
Дружинино26-02-2017 10:30:00— ::12 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6503 Екатеринбург-Пасс. — Дружинино. Время в пути между станциями Ревда и Дружинино на данной электричке 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Ревда Дружинино на карте:


Между станциями Ревда и Дружинино курсируют следующие электрички:
6503 Екатеринбург-Пасс. — Дружинино
6505 Екатеринбург-Пасс. — Дружинино
6507 Екатеринбург-Пасс. — Дружинино
6509 Екатеринбург-Пасс. — Дружинино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search