ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Реутово Болдино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6996, проходит расстояние между станциями Реутово и Болдино за 1 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6994, которая пройдет расстояние между станциями Реутово и Болдино за 2 ч. 11 мин.

Расписание электричек Реутово Болдино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 08:36 10:40
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 14:33 16:43

Расписание электричек Болдино Реутово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 08:20 10:47
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 14:13 16:32
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 19:22 21:32

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Владимир (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 08:06
Серп и Молот 08:09 2 мин 08:11 5 м
Карачарово 08:14 1 мин 08:15 4 м
Чухлинка 08:17 1 мин 08:18 3 м
Кусково 08:20 1 мин 08:21 3 м
Новогиреево 08:23 1 мин 08:24 3 м
Реутово 08:27 1 мин 08:28 4 м
Никольское 08:29 08:29 1 м
Салтыковская 08:32 1 мин 08:33 4 м
Кучино 08:34 08:34 1 м
Железнодорожная 08:40 2 мин 08:42 8 м
Чёрное 08:44 1 мин 08:45 3 м
Заря 08:46 08:46 1 м
Купавна 08:47 08:47 1 м
33 км 08:48 08:48 1 м
Электроугли 08:55 1 мин 08:56 8 м
43 км 08:57 08:57 1 м
Храпуново 08:58 08:58 1 м
Есино 08:59 08:59 1 м
Фрязево 09:10 1 мин 09:11 12 м
Казанское 09:12 09:12 1 м
Вохна 09:13 09:13 1 м
Павловский Посад 09:22 1 мин 09:23 10 м
Назарьево 09:24 09:24 1 м
Дрезна 09:32 1 мин 09:33 9 м
Кабаново 09:37 1 мин 09:38 5 м
87 км 09:40 1 мин 09:41 3 м
Орехово-Зуево 09:44 1 мин 09:45 4 м
Крутое 09:49 1 мин 09:50 5 м
Войново 09:51 09:51 1 м
Усад 09:57 1 мин 09:58 7 м
Глубоково 10:01 1 мин 10:02 4 м
Покров 10:05 1 мин 10:06 4 м
113 км 10:07 10:07 1 м
Омутище 10:11 1 мин 10:12 5 м
Леоново 10:15 1 мин 10:16 4 м
Петушки 10:22 1 мин 10:23 7 м
Костерёво 10:31 1 мин 10:32 9 м
Болдино 10:39 20 мин 10:59 27 м
Сушнево 11:05 1 мин 11:06 7 м
Ундол 11:14 1 мин 11:15 9 м
170 км 11:22 1 мин 11:23 8 м
Колокша 11:27 1 мин 11:28 5 м
Юрьевец 11:33 1 мин 11:34 6 м
Владимир 11:42 — :: 8 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6994 Москва (Курский вокзал) — Владимир. Время в пути между станциями Реутово и Болдино на данной электричке 2 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Реутово Болдино на карте:


Между станциями Реутово и Болдино курсируют следующие электрички:
6994 Москва (Курский вокзал) — Владимир
6996 Москва (Курский вокзал) — Владимир

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search