ss x
x

Электричка Решетниково Моссельмаш: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Решетниково Моссельмаш 101 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6727, проходит расстояние между станциями Решетниково и Моссельмаш за 1 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6611, которая пройдет расстояние между станциями Решетниково и Моссельмаш за 1 ч. 33 мин.

Расписание электричек Решетниково Моссельмаш на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 26-05-2019 04:59:00 26-05-2019 06:27:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 26-05-2019 05:32:00 26-05-2019 07:06:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 26-05-2019 05:39:00 26-05-2019 07:22:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 26-05-2019 06:46:00 26-05-2019 08:17:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 26-05-2019 06:53:00 26-05-2019 08:26:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 26-05-2019 07:47:00 26-05-2019 09:27:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 26-05-2019 08:58:00 26-05-2019 10:28:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 26-05-2019 09:05:00 26-05-2019 10:35:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 26-05-2019 10:55:00 26-05-2019 12:27:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 26-05-2019 15:16:00 26-05-2019 16:50:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 26-05-2019 17:12:00 26-05-2019 18:47:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 26-05-2019 18:47:00 26-05-2019 20:21:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 26-05-2019 19:05:00 26-05-2019 20:35:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 26-05-2019 20:51:00 26-05-2019 22:19:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 26-05-2019 23:08:00 27-05-2019 00:33:00

Расписание электричек Моссельмаш Решетниково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 26-05-2019 05:32:00 26-05-2019 06:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 26-05-2019 05:40:00 26-05-2019 07:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 26-05-2019 07:21:00 26-05-2019 09:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 26-05-2019 08:01:00 26-05-2019 09:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 26-05-2019 09:19:00 26-05-2019 10:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6710 26-05-2019 12:26:00 26-05-2019 14:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 26-05-2019 13:40:00 26-05-2019 15:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 26-05-2019 13:45:00 26-05-2019 15:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 26-05-2019 17:32:00 26-05-2019 19:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 26-05-2019 17:51:00 26-05-2019 19:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 26-05-2019 18:17:00 26-05-2019 20:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 26-05-2019 19:49:00 26-05-2019 21:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 26-05-2019 19:59:00 26-05-2019 21:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 26-05-2019 21:03:00 26-05-2019 22:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 26-05-2019 21:25:00 26-05-2019 22:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 26-05-2019 22:21:00 26-05-2019 23:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 26-05-2019 22:32:00 27-05-2019 00:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Конаково ГРЭС — :: 14-11-2016 14:26:00
Донховка 14-11-2016 14:40:00 1 мин 14-11-2016 14:41:00 15 м
Конаковский Мох 14-11-2016 14:47:00 1 мин 14-11-2016 14:48:00 7 м
Путепроводная 14-11-2016 14:55:00 1 мин 14-11-2016 14:56:00 8 м
Решетниково 14-11-2016 15:04:00 1 мин 14-11-2016 15:05:00 9 м
Ямуга 14-11-2016 15:09:00 1 мин 14-11-2016 15:10:00 5 м
Клин 14-11-2016 15:16:00 1 мин 14-11-2016 15:17:00 7 м
Стриглово (Стреглово) 14-11-2016 15:20:00 1 мин 14-11-2016 15:21:00 4 м
Фроловское 14-11-2016 15:24:00 1 мин 14-11-2016 15:25:00 4 м
Покровка 14-11-2016 15:29:00 1 мин 14-11-2016 15:30:00 5 м
Головково 14-11-2016 15:31:00 14-11-2016 15:31:00 1 м
Сенеж 14-11-2016 15:35:00 1 мин 14-11-2016 15:36:00 5 м
Подсолнечная 14-11-2016 15:39:00 1 мин 14-11-2016 15:40:00 4 м
Берёзки-Дачные 14-11-2016 15:46:00 1 мин 14-11-2016 15:47:00 7 м
Поварово-1 14-11-2016 15:50:00 1 мин 14-11-2016 15:51:00 4 м
Поваровка 14-11-2016 15:53:00 1 мин 14-11-2016 15:54:00 3 м
Радищево 14-11-2016 15:55:00 14-11-2016 15:55:00 1 м
Алабушево 14-11-2016 16:00:00 1 мин 14-11-2016 16:01:00 6 м
Крюково 14-11-2016 16:04:00 1 мин 14-11-2016 16:05:00 4 м
Малино 14-11-2016 16:08:00 1 мин 14-11-2016 16:09:00 4 м
Фирсановская 14-11-2016 16:11:00 1 мин 14-11-2016 16:12:00 3 м
Сходня 14-11-2016 16:15:00 1 мин 14-11-2016 16:16:00 4 м
Подрезково 14-11-2016 16:18:00 1 мин 14-11-2016 16:19:00 3 м
Новоподрезково 14-11-2016 16:20:00 1 мин 14-11-2016 16:21:00 2 м
Планерная 14-11-2016 16:23:00 1 мин 14-11-2016 16:24:00 3 м
Химки 14-11-2016 16:28:00 1 мин 14-11-2016 16:29:00 5 м
Левобережье 14-11-2016 16:31:00 1 мин 14-11-2016 16:32:00 3 м
Ховрино 14-11-2016 16:35:00 1 мин 14-11-2016 16:36:00 4 м
Моссельмаш 14-11-2016 16:38:00 1 мин 14-11-2016 16:39:00 3 м
НАТИ 14-11-2016 16:41:00 1 мин 14-11-2016 16:42:00 3 м
Петровско-Разумовское 14-11-2016 16:43:00 1 мин 14-11-2016 16:44:00 2 м
Останкино 14-11-2016 16:48:00 1 мин 14-11-2016 16:49:00 5 м
Рижская 14-11-2016 16:56:00 1 мин 14-11-2016 16:57:00 8 м
Москва (Ленинградский вокзал) 14-11-2016 17:05:00 — :: 8 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6611 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал). Время в пути между станциями Решетниково и Моссельмаш на данной электричке 1 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Решетниково Моссельмаш на карте:


Между станциями Решетниково и Моссельмаш курсируют следующие электрички:
6701 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6703 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6601 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6705 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6707 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6603 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6709 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6605 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6711 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6607 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6611 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6719 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6613 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6721 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6723 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6615 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6725 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6617 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6727 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search