ss x
x

Электричка Решетниково Конаково грэс: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Решетниково Конаково грэс 40,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6608, проходит расстояние между станциями Решетниково и Конаково грэс за 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6616, которая пройдет расстояние между станциями Решетниково и Конаково грэс за 45 мин.

Расписание электричек Решетниково Конаково грэс на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 20-10-2018 07:19:00 20-10-2018 07:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 20-10-2018 09:23:00 20-10-2018 10:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 20-10-2018 11:07:00 20-10-2018 11:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6608 20-10-2018 13:28:00 20-10-2018 14:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 20-10-2018 15:25:00 20-10-2018 16:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 20-10-2018 19:24:00 20-10-2018 20:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 20-10-2018 21:32:00 20-10-2018 22:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 20-10-2018 22:57:00 20-10-2018 23:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 20-10-2018 23:48:00 21-10-2018 00:25:00

Расписание электричек Конаково грэс Решетниково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 20-10-2018 04:56:00 20-10-2018 05:33:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 20-10-2018 06:06:00 20-10-2018 06:45:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 20-10-2018 08:19:00 20-10-2018 08:56:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 20-10-2018 10:13:00 20-10-2018 10:50:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6609 20-10-2018 12:07:00 20-10-2018 12:44:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 20-10-2018 14:39:00 20-10-2018 15:15:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 20-10-2018 18:09:00 20-10-2018 18:46:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 20-10-2018 20:39:00 20-10-2018 21:16:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 20-10-2018 22:22:00 20-10-2018 23:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 26-02-2017 20:54:00
Рижская 26-02-2017 20:58:00 1 мин 26-02-2017 20:59:00 5 м
Останкино 26-02-2017 21:02:00 1 мин 26-02-2017 21:03:00 4 м
Петровско-Разумовское 26-02-2017 21:06:00 1 мин 26-02-2017 21:07:00 4 м
НАТИ 26-02-2017 21:09:00 1 мин 26-02-2017 21:10:00 3 м
Моссельмаш 26-02-2017 21:12:00 1 мин 26-02-2017 21:13:00 3 м
Ховрино 26-02-2017 21:14:00 1 мин 26-02-2017 21:15:00 2 м
Левобережная (Левобережье) 26-02-2017 21:18:00 1 мин 26-02-2017 21:19:00 4 м
Химки 26-02-2017 21:21:00 1 мин 26-02-2017 21:22:00 3 м
Планерная 26-02-2017 21:26:00 1 мин 26-02-2017 21:27:00 5 м
Новоподрезково 26-02-2017 21:29:00 1 мин 26-02-2017 21:30:00 3 м
Подрезково 26-02-2017 21:31:00 1 мин 26-02-2017 21:32:00 2 м
Сходня 26-02-2017 21:35:00 1 мин 26-02-2017 21:36:00 4 м
Фирсановская 26-02-2017 21:38:00 1 мин 26-02-2017 21:39:00 3 м
Малино 26-02-2017 21:42:00 1 мин 26-02-2017 21:43:00 4 м
Крюково 26-02-2017 21:46:00 1 мин 26-02-2017 21:47:00 4 м
Алабушево 26-02-2017 21:48:00 26-02-2017 21:48:00 1 м
Радищево 26-02-2017 21:49:00 26-02-2017 21:49:00 1 м
Поваровка 26-02-2017 21:55:00 1 мин 26-02-2017 21:56:00 7 м
Поварово-1 26-02-2017 21:58:00 1 мин 26-02-2017 21:59:00 3 м
Берёзки-Дачные 26-02-2017 22:02:00 1 мин 26-02-2017 22:03:00 4 м
Подсолнечная 26-02-2017 22:09:00 1 мин 26-02-2017 22:10:00 7 м
Сенеж 26-02-2017 22:11:00 26-02-2017 22:11:00 1 м
Головково 26-02-2017 22:15:00 1 мин 26-02-2017 22:16:00 5 м
Покровка 26-02-2017 22:19:00 1 мин 26-02-2017 22:20:00 4 м
Фроловское 26-02-2017 22:21:00 26-02-2017 22:21:00 1 м
Стриглово (Стреглово) 26-02-2017 22:22:00 26-02-2017 22:22:00 1 м
Клин 26-02-2017 22:28:00 1 мин 26-02-2017 22:29:00 7 м
Ямуга 26-02-2017 22:36:00 1 мин 26-02-2017 22:37:00 8 м
Решетниково 26-02-2017 22:41:00 1 мин 26-02-2017 22:42:00 5 м
Путепроводная 26-02-2017 22:49:00 1 мин 26-02-2017 22:50:00 8 м
Конаковский Мох 26-02-2017 22:51:00 26-02-2017 22:51:00 1 м
Донховка 26-02-2017 23:11:00 1 мин 26-02-2017 23:12:00 21 м
Конаково ГРЭС 26-02-2017 23:27:00 — :: 15 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6616 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС. Время в пути между станциями Решетниково и Конаково грэс на данной электричке 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Решетниково Конаково грэс на карте:


Между станциями Решетниково и Конаково грэс курсируют следующие электрички:
6602 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6604 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6606 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6608 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6610 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6612 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6614 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6616 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6618 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search