Электричка Решетниково Конаково грэс: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

26 февраля 2017

Расстояние между станциями Решетниково Конаково грэс 40,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6608, проходит расстояние между станциями Решетниково и Конаково грэс за 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6616, которая пройдет расстояние между станциями Решетниково и Конаково грэс за 45 мин.

Расписание электричек Решетниково Конаково грэс на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС660216-07-2018 07:19:0016-07-2018 07:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС660416-07-2018 09:23:0016-07-2018 10:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС660616-07-2018 11:18:0016-07-2018 11:55:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС661016-07-2018 15:25:0016-07-2018 16:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС661216-07-2018 19:24:0016-07-2018 20:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС661416-07-2018 21:32:0016-07-2018 22:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС661616-07-2018 22:57:0016-07-2018 23:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС661816-07-2018 23:48:0017-07-2018 00:25:00

Расписание электричек Конаково грэс Решетниково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660116-07-2018 04:56:0016-07-2018 05:33:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660316-07-2018 06:06:0016-07-2018 06:45:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660516-07-2018 08:19:0016-07-2018 08:56:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660716-07-2018 10:13:0016-07-2018 10:50:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)661116-07-2018 14:39:0016-07-2018 15:15:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)661316-07-2018 18:09:0016-07-2018 18:46:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)661516-07-2018 20:39:0016-07-2018 21:16:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)661716-07-2018 22:22:0016-07-2018 23:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ленинградский вокзал)— ::26-02-2017 20:54:00
Рижская26-02-2017 20:58:001 мин26-02-2017 20:59:005 м
Останкино26-02-2017 21:02:001 мин26-02-2017 21:03:004 м
Петровско-Разумовское26-02-2017 21:06:001 мин26-02-2017 21:07:004 м
НАТИ26-02-2017 21:09:001 мин26-02-2017 21:10:003 м
Моссельмаш26-02-2017 21:12:001 мин26-02-2017 21:13:003 м
Ховрино26-02-2017 21:14:001 мин26-02-2017 21:15:002 м
Левобережная (Левобережье)26-02-2017 21:18:001 мин26-02-2017 21:19:004 м
Химки26-02-2017 21:21:001 мин26-02-2017 21:22:003 м
Планерная26-02-2017 21:26:001 мин26-02-2017 21:27:005 м
Новоподрезково26-02-2017 21:29:001 мин26-02-2017 21:30:003 м
Подрезково26-02-2017 21:31:001 мин26-02-2017 21:32:002 м
Сходня26-02-2017 21:35:001 мин26-02-2017 21:36:004 м
Фирсановская26-02-2017 21:38:001 мин26-02-2017 21:39:003 м
Малино26-02-2017 21:42:001 мин26-02-2017 21:43:004 м
Крюково26-02-2017 21:46:001 мин26-02-2017 21:47:004 м
Алабушево26-02-2017 21:48:0026-02-2017 21:48:001 м
Радищево26-02-2017 21:49:0026-02-2017 21:49:001 м
Поваровка26-02-2017 21:55:001 мин26-02-2017 21:56:007 м
Поварово-126-02-2017 21:58:001 мин26-02-2017 21:59:003 м
Берёзки-Дачные26-02-2017 22:02:001 мин26-02-2017 22:03:004 м
Подсолнечная26-02-2017 22:09:001 мин26-02-2017 22:10:007 м
Сенеж26-02-2017 22:11:0026-02-2017 22:11:001 м
Головково26-02-2017 22:15:001 мин26-02-2017 22:16:005 м
Покровка26-02-2017 22:19:001 мин26-02-2017 22:20:004 м
Фроловское26-02-2017 22:21:0026-02-2017 22:21:001 м
Стриглово (Стреглово)26-02-2017 22:22:0026-02-2017 22:22:001 м
Клин26-02-2017 22:28:001 мин26-02-2017 22:29:007 м
Ямуга26-02-2017 22:36:001 мин26-02-2017 22:37:008 м
Решетниково26-02-2017 22:41:001 мин26-02-2017 22:42:005 м
Путепроводная26-02-2017 22:49:001 мин26-02-2017 22:50:008 м
Конаковский Мох26-02-2017 22:51:0026-02-2017 22:51:001 м
Донховка26-02-2017 23:11:001 мин26-02-2017 23:12:0021 м
Конаково ГРЭС26-02-2017 23:27:00— ::15 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6616 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС. Время в пути между станциями Решетниково и Конаково грэс на данной электричке 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Решетниково Конаково грэс на карте:


Между станциями Решетниково и Конаково грэс курсируют следующие электрички:
6602 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6604 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6606 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6608 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6610 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6612 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6614 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6616 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6618 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search