ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Решетниково Клин: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Решетниково Клин 21,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6601, проходит расстояние между станциями Решетниково и Клин за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6603, которая пройдет расстояние между станциями Решетниково и Клин за 13 мин.

Расписание электричек Решетниково Клин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 04:38 04:48
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 05:29 05:42
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 05:37 05:49
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 06:17 06:26
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 06:43 06:54
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 06:48 07:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 07:02 07:13
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 07:17 07:26
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 07:47 07:58
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 08:40 08:57
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7949 11:25 11:36
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 11:31 11:44
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 15:03 15:16
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7937 15:48 15:57
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7939 16:07 16:49
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 18:41 18:51
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 18:47 18:58
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 19:06 19:17
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 19:32 19:41
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 20:54 21:03
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 21:17 21:29
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7947 21:42 21:51
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 22:58 23:11
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 23:05 23:18

Расписание электричек Клин Решетниково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крюково — Тверь 6700 05:34 05:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 06:01 06:09
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 06:45 06:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 07:09 07:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 09:51 09:59
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 10:04 10:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7930 11:13 11:22
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 11:35 11:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7938 16:45 16:53
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 17:01 17:13
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 17:08 17:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7942 18:52 19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 19:11 19:23
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 19:18 19:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7914 19:32 19:41
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 20:03 20:33
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7946 20:46 20:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 21:05 21:17
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 21:11 21:23
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7948 22:01 22:09
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 22:25 22:37
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 22:46 22:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 23:21 23:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 23:40 23:52

Остановки и станции по маршруту следования Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Конаково ГРЭС — :: 06:47
Донховка 06:59 1 мин 07:00 13 м
Конаковский Мох 07:08 1 мин 07:09 9 м
Путепроводная 07:16 1 мин 07:17 8 м
Решетниково 07:25 1 мин 07:26 9 м
Ямуга 07:30 1 мин 07:31 5 м
Клин 07:39 1 мин 07:40 9 м
Стриглово (Стреглово) 07:41 07:41 1 м
Фроловское 07:45 1 мин 07:46 5 м
Покровка 07:50 1 мин 07:51 5 м
Головково 07:52 07:52 1 м
Сенеж 07:56 1 мин 07:57 5 м
Подсолнечная 08:00 1 мин 08:01 4 м
Берёзки-Дачные 08:07 1 мин 08:08 7 м
Поварово-1 08:11 1 мин 08:12 4 м
Поваровка 08:14 1 мин 08:15 3 м
Радищево 08:19 1 мин 08:20 5 м
Алабушево 08:21 08:21 1 м
Крюково 08:25 1 мин 08:26 5 м
Малино 08:27 08:27 1 м
Фирсановская 08:30 1 мин 08:31 4 м
Сходня 08:34 1 мин 08:35 4 м
Подрезково 08:37 1 мин 08:38 3 м
Новоподрезково 08:40 1 мин 08:41 3 м
Планерная 08:42 08:42 1 м
Химки 08:46 1 мин 08:47 5 м
Левобережье 08:49 1 мин 08:50 3 м
Ховрино 08:54 1 мин 08:55 5 м
Моссельмаш 08:57 1 мин 08:58 3 м
НАТИ 08:59 08:59 1 м
Петровско-Разумовское 09:02 1 мин 09:03 4 м
Останкино 09:07 1 мин 09:08 5 м
Рижская 09:12 1 мин 09:13 5 м
Москва (Ленинградский вокзал) 09:20 — :: 7 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6603 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал). Время в пути между станциями Решетниково и Клин на данной электричке 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Решетниково Клин на карте:

Между станциями Решетниково и Клин курсируют следующие электрички:
6701 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6703 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6601 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6705 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6707 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6603 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6709 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6605 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6711 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6607 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6609 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6715 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6611 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6717 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6719 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6613 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6721 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6723 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6615 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6725 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6617 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6727 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Арина:

    Часто пользуюсь маршрутом Конаково ГРЭС — Москва для проезда на работу. Удобное расписание остановок. Заметила, что в электричке постоянно ездят «зайцы». Беспредел!

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search