ss x
x

Электричка Решетниково Алабушево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Решетниково Алабушево 73,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6709, проходит расстояние между станциями Решетниково и Алабушево за 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6613, которая пройдет расстояние между станциями Решетниково и Алабушево за 58 мин.

Расписание электричек Решетниково Алабушево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 16-12-2018 04:59:00 16-12-2018 05:52:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 16-12-2018 05:32:00 16-12-2018 06:30:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 16-12-2018 05:39:00 16-12-2018 06:36:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 16-12-2018 06:46:00 16-12-2018 07:43:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 16-12-2018 07:47:00 16-12-2018 08:50:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 16-12-2018 08:58:00 16-12-2018 09:53:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 16-12-2018 09:05:00 16-12-2018 09:58:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 16-12-2018 10:55:00 16-12-2018 11:52:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6609 16-12-2018 12:55:00 16-12-2018 13:52:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 16-12-2018 15:08:00 16-12-2018 16:00:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 16-12-2018 15:16:00 16-12-2018 16:13:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 16-12-2018 17:12:00 16-12-2018 18:11:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 16-12-2018 18:47:00 16-12-2018 19:47:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 16-12-2018 21:18:00 16-12-2018 22:09:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 16-12-2018 23:08:00 17-12-2018 00:02:00

Расписание электричек Алабушево Решетниково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крюково — Тверь 6700 16-12-2018 03:55:00 16-12-2018 05:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 16-12-2018 06:19:00 16-12-2018 07:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 16-12-2018 08:00:00 16-12-2018 09:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 16-12-2018 08:22:00 16-12-2018 09:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 16-12-2018 10:14:00 16-12-2018 11:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6608 16-12-2018 12:30:00 16-12-2018 13:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 16-12-2018 14:35:00 16-12-2018 15:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 16-12-2018 14:40:00 16-12-2018 15:36:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 16-12-2018 18:09:00 16-12-2018 19:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 16-12-2018 18:30:00 16-12-2018 19:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 16-12-2018 18:55:00 16-12-2018 20:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 16-12-2018 20:31:00 16-12-2018 21:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 16-12-2018 20:38:00 16-12-2018 21:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 16-12-2018 21:46:00 16-12-2018 22:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 16-12-2018 22:05:00 16-12-2018 22:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 16-12-2018 23:13:00 17-12-2018 00:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Конаково ГРЭС — :: 21-11-2016 18:03:00
Донховка 21-11-2016 18:15:00 1 мин 21-11-2016 18:16:00 13 м
Конаковский Мох 21-11-2016 18:26:00 1 мин 21-11-2016 18:27:00 11 м
Путепроводная 21-11-2016 18:34:00 1 мин 21-11-2016 18:35:00 8 м
Решетниково 21-11-2016 18:42:00 1 мин 21-11-2016 18:43:00 8 м
Ямуга 21-11-2016 18:47:00 1 мин 21-11-2016 18:48:00 5 м
Клин 21-11-2016 18:54:00 1 мин 21-11-2016 18:55:00 7 м
Стриглово (Стреглово) 21-11-2016 18:59:00 1 мин 21-11-2016 19:00:00 5 м
Фроловское 21-11-2016 19:01:00 21-11-2016 19:01:00 1 м
Покровка 21-11-2016 19:06:00 1 мин 21-11-2016 19:07:00 6 м
Головково 21-11-2016 19:10:00 1 мин 21-11-2016 19:11:00 4 м
Сенеж 21-11-2016 19:14:00 1 мин 21-11-2016 19:15:00 4 м
Подсолнечная 21-11-2016 19:18:00 1 мин 21-11-2016 19:19:00 4 м
Берёзки-Дачные 21-11-2016 19:25:00 1 мин 21-11-2016 19:26:00 7 м
Поварово-1 21-11-2016 19:29:00 1 мин 21-11-2016 19:30:00 4 м
Поваровка 21-11-2016 19:32:00 1 мин 21-11-2016 19:33:00 3 м
Радищево 21-11-2016 19:37:00 1 мин 21-11-2016 19:38:00 5 м
Алабушево 21-11-2016 19:41:00 1 мин 21-11-2016 19:42:00 4 м
Крюково 21-11-2016 19:46:00 1 мин 21-11-2016 19:47:00 5 м
Малино 21-11-2016 19:49:00 1 мин 21-11-2016 19:50:00 3 м
Фирсановская 21-11-2016 19:51:00 21-11-2016 19:51:00 1 м
Сходня 21-11-2016 19:54:00 1 мин 21-11-2016 19:55:00 4 м
Подрезково 21-11-2016 19:56:00 21-11-2016 19:56:00 1 м
Новоподрезково 21-11-2016 19:58:00 1 мин 21-11-2016 19:59:00 3 м
Планерная 21-11-2016 20:00:00 21-11-2016 20:00:00 1 м
Химки 21-11-2016 20:04:00 1 мин 21-11-2016 20:05:00 5 м
Левобережье 21-11-2016 20:07:00 1 мин 21-11-2016 20:08:00 3 м
Ховрино 21-11-2016 20:11:00 1 мин 21-11-2016 20:12:00 4 м
Моссельмаш 21-11-2016 20:14:00 1 мин 21-11-2016 20:15:00 3 м
НАТИ 21-11-2016 20:16:00 21-11-2016 20:16:00 1 м
Петровско-Разумовское 21-11-2016 20:18:00 1 мин 21-11-2016 20:19:00 3 м
Останкино 21-11-2016 20:23:00 1 мин 21-11-2016 20:24:00 5 м
Рижская 21-11-2016 20:28:00 1 мин 21-11-2016 20:29:00 5 м
Москва (Ленинградский вокзал) 21-11-2016 20:35:00 — :: 6 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6613 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал). Время в пути между станциями Решетниково и Алабушево на данной электричке 58 мин.

Схема маршрута движения электричек Решетниково Алабушево на карте:


Между станциями Решетниково и Алабушево курсируют следующие электрички:
6701 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6705 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6709 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6711 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6607 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6611 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6719 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6613 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6721 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6615 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6725 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search