ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Решетниково Алабушево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Решетниково Алабушево 73,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6709, проходит расстояние между станциями Решетниково и Алабушево за 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6613, которая пройдет расстояние между станциями Решетниково и Алабушево за 58 мин.

Расписание электричек Решетниково Алабушево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 04:38 05:48
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 05:29 06:30
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 05:37 06:36
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 06:43 07:42
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 06:48 07:46
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 07:47 08:41
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 09:05 10:04
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 09:15 10:10
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 15:05 15:59
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 15:16 16:14
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 17:13 18:10
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 18:47 19:46
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 21:17 22:12
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 23:03 23:58

Расписание электричек Алабушево Решетниково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крюково — Тверь 6700 04:30 05:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 06:22 07:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 08:01 09:11
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 08:52 10:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 10:32 11:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 12:50 14:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 18:11 19:23
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 18:30 19:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 18:53 20:33
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 20:25 21:17
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 20:30 21:23
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 21:45 22:37
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 22:05 22:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 22:35 23:31

Остановки и станции по маршруту следования Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Конаково ГРЭС — :: 18:03
Донховка 18:15 1 мин 18:16 13 м
Конаковский Мох 18:26 1 мин 18:27 11 м
Путепроводная 18:34 1 мин 18:35 8 м
Решетниково 18:42 1 мин 18:43 8 м
Ямуга 18:47 1 мин 18:48 5 м
Клин 18:54 1 мин 18:55 7 м
Стриглово (Стреглово) 18:59 1 мин 19:00 5 м
Фроловское 19:01 19:01 1 м
Покровка 19:06 1 мин 19:07 6 м
Головково 19:10 1 мин 19:11 4 м
Сенеж 19:14 1 мин 19:15 4 м
Подсолнечная 19:18 1 мин 19:19 4 м
Берёзки-Дачные 19:25 1 мин 19:26 7 м
Поварово-1 19:29 1 мин 19:30 4 м
Поваровка 19:32 1 мин 19:33 3 м
Радищево 19:37 1 мин 19:38 5 м
Алабушево 19:41 1 мин 19:42 4 м
Крюково 19:46 1 мин 19:47 5 м
Малино 19:49 1 мин 19:50 3 м
Фирсановская 19:51 19:51 1 м
Сходня 19:54 1 мин 19:55 4 м
Подрезково 19:56 19:56 1 м
Новоподрезково 19:58 1 мин 19:59 3 м
Планерная 20:00 20:00 1 м
Химки 20:04 1 мин 20:05 5 м
Левобережье 20:07 1 мин 20:08 3 м
Ховрино 20:11 1 мин 20:12 4 м
Моссельмаш 20:14 1 мин 20:15 3 м
НАТИ 20:16 20:16 1 м
Петровско-Разумовское 20:18 1 мин 20:19 3 м
Останкино 20:23 1 мин 20:24 5 м
Рижская 20:28 1 мин 20:29 5 м
Москва (Ленинградский вокзал) 20:35 — :: 6 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6613 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал). Время в пути между станциями Решетниково и Алабушево на данной электричке 58 мин.

Схема маршрута движения электричек Решетниково Алабушево на карте:

Между станциями Решетниково и Алабушево курсируют следующие электрички:
6701 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6705 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6709 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6711 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6607 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6611 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6719 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6613 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6721 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6615 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6725 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search