ss x
x

Электричка Решетниково Алабушево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Решетниково Алабушево 73,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6709, проходит расстояние между станциями Решетниково и Алабушево за 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6613, которая пройдет расстояние между станциями Решетниково и Алабушево за 58 мин.

Расписание электричек Решетниково Алабушево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 21-02-2019 04:59:00 21-02-2019 05:52:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 21-02-2019 05:32:00 21-02-2019 06:30:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 21-02-2019 05:39:00 21-02-2019 06:36:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 21-02-2019 06:46:00 21-02-2019 07:43:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 21-02-2019 07:47:00 21-02-2019 08:50:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 21-02-2019 08:58:00 21-02-2019 09:53:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 21-02-2019 09:05:00 21-02-2019 09:58:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 21-02-2019 11:06:00 21-02-2019 11:59:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 21-02-2019 15:08:00 21-02-2019 16:00:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 21-02-2019 15:16:00 21-02-2019 16:13:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 21-02-2019 17:12:00 21-02-2019 18:11:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 21-02-2019 18:47:00 21-02-2019 19:47:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 21-02-2019 21:18:00 21-02-2019 22:09:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 21-02-2019 23:08:00 22-02-2019 00:02:00

Расписание электричек Алабушево Решетниково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крюково — Тверь 6700 21-02-2019 03:55:00 21-02-2019 05:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 21-02-2019 06:19:00 21-02-2019 07:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 21-02-2019 08:00:00 21-02-2019 09:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 21-02-2019 08:22:00 21-02-2019 09:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 21-02-2019 08:52:00 21-02-2019 10:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 21-02-2019 10:14:00 21-02-2019 11:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 21-02-2019 14:19:00 21-02-2019 15:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 21-02-2019 14:25:00 21-02-2019 15:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 21-02-2019 18:09:00 21-02-2019 19:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 21-02-2019 18:30:00 21-02-2019 19:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 21-02-2019 18:55:00 21-02-2019 20:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 21-02-2019 20:31:00 21-02-2019 21:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 21-02-2019 20:38:00 21-02-2019 21:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 21-02-2019 21:46:00 21-02-2019 22:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 21-02-2019 22:05:00 21-02-2019 22:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 21-02-2019 23:13:00 22-02-2019 00:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Конаково ГРЭС — :: 21-11-2016 18:03:00
Донховка 21-11-2016 18:15:00 1 мин 21-11-2016 18:16:00 13 м
Конаковский Мох 21-11-2016 18:26:00 1 мин 21-11-2016 18:27:00 11 м
Путепроводная 21-11-2016 18:34:00 1 мин 21-11-2016 18:35:00 8 м
Решетниково 21-11-2016 18:42:00 1 мин 21-11-2016 18:43:00 8 м
Ямуга 21-11-2016 18:47:00 1 мин 21-11-2016 18:48:00 5 м
Клин 21-11-2016 18:54:00 1 мин 21-11-2016 18:55:00 7 м
Стриглово (Стреглово) 21-11-2016 18:59:00 1 мин 21-11-2016 19:00:00 5 м
Фроловское 21-11-2016 19:01:00 21-11-2016 19:01:00 1 м
Покровка 21-11-2016 19:06:00 1 мин 21-11-2016 19:07:00 6 м
Головково 21-11-2016 19:10:00 1 мин 21-11-2016 19:11:00 4 м
Сенеж 21-11-2016 19:14:00 1 мин 21-11-2016 19:15:00 4 м
Подсолнечная 21-11-2016 19:18:00 1 мин 21-11-2016 19:19:00 4 м
Берёзки-Дачные 21-11-2016 19:25:00 1 мин 21-11-2016 19:26:00 7 м
Поварово-1 21-11-2016 19:29:00 1 мин 21-11-2016 19:30:00 4 м
Поваровка 21-11-2016 19:32:00 1 мин 21-11-2016 19:33:00 3 м
Радищево 21-11-2016 19:37:00 1 мин 21-11-2016 19:38:00 5 м
Алабушево 21-11-2016 19:41:00 1 мин 21-11-2016 19:42:00 4 м
Крюково 21-11-2016 19:46:00 1 мин 21-11-2016 19:47:00 5 м
Малино 21-11-2016 19:49:00 1 мин 21-11-2016 19:50:00 3 м
Фирсановская 21-11-2016 19:51:00 21-11-2016 19:51:00 1 м
Сходня 21-11-2016 19:54:00 1 мин 21-11-2016 19:55:00 4 м
Подрезково 21-11-2016 19:56:00 21-11-2016 19:56:00 1 м
Новоподрезково 21-11-2016 19:58:00 1 мин 21-11-2016 19:59:00 3 м
Планерная 21-11-2016 20:00:00 21-11-2016 20:00:00 1 м
Химки 21-11-2016 20:04:00 1 мин 21-11-2016 20:05:00 5 м
Левобережье 21-11-2016 20:07:00 1 мин 21-11-2016 20:08:00 3 м
Ховрино 21-11-2016 20:11:00 1 мин 21-11-2016 20:12:00 4 м
Моссельмаш 21-11-2016 20:14:00 1 мин 21-11-2016 20:15:00 3 м
НАТИ 21-11-2016 20:16:00 21-11-2016 20:16:00 1 м
Петровско-Разумовское 21-11-2016 20:18:00 1 мин 21-11-2016 20:19:00 3 м
Останкино 21-11-2016 20:23:00 1 мин 21-11-2016 20:24:00 5 м
Рижская 21-11-2016 20:28:00 1 мин 21-11-2016 20:29:00 5 м
Москва (Ленинградский вокзал) 21-11-2016 20:35:00 — :: 6 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6613 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал). Время в пути между станциями Решетниково и Алабушево на данной электричке 58 мин.

Схема маршрута движения электричек Решетниково Алабушево на карте:


Между станциями Решетниково и Алабушево курсируют следующие электрички:
6701 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6705 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6709 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6711 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6607 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6611 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6719 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6613 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6721 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6615 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6725 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search