ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Решетиловка Миргород: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Решетиловка Миргород 71,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 2 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6723/6365, проходит расстояние между станциями Решетиловка и Миргород за 1 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6351/6721/6363, которая пройдет расстояние между станциями Решетиловка и Миргород за 1 ч. 39 мин.

Расписание электричек Решетиловка Миргород на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Миргород Решетиловка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Коломак — Гребёнка (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Коломак — :: 05:23
Искровка 05:29 1 мин 05:30 7 м
Скороходово 05:40 1 мин 05:41 11 м
Кочубеевка 05:51 1 мин 05:52 11 м
Сторожевой 06:02 1 мин 06:03 11 м
Зелёная 06:08 1 мин 06:09 6 м
Божков 06:15 1 мин 06:16 7 м
Пригородная 06:20 1 мин 06:21 5 м
Парасковеевка 06:25 1 мин 06:26 5 м
Ковалевка 06:30 1 мин 06:31 5 м
Свинковка 06:34 1 мин 06:35 4 м
Лесные Поляны 06:38 1 мин 06:39 4 м
Вакуленцы 06:44 1 мин 06:45 6 м
Дублянщина 06:48 1 мин 06:49 4 м
Восточный 06:52 1 мин 06:53 4 м
Полтава-Южная 06:58 20 мин 07:18 25 м
336 км 07:23 1 мин 07:24 6 м
Крутой Берег 07:27 1 мин 07:28 4 м
Кривохатки 07:33 1 мин 07:34 6 м
Красный Путь 07:38 1 мин 07:39 5 м
328 км 07:42 1 мин 07:43 4 м
Яковцы 07:45 1 мин 07:46 3 м
Шведская Могила 07:49 1 мин 07:50 4 м
Полтава-Киевская 07:56 3 мин 07:59 9 м
Супруновка 08:07 2 мин 08:09 10 м
311 км 08:16 1 мин 08:17 8 м
Абазовка 08:23 1 мин 08:24 7 м
303 км 08:30 1 мин 08:31 7 м
Уманцевка 08:37 1 мин 08:38 7 м
294 км 08:48 1 мин 08:49 11 м
Решетиловка 08:54 2 мин 08:56 7 м
Шкурупии 09:02 1 мин 09:03 7 м
Братешки 09:10 20 мин 09:30 27 м
Сагайдак 09:38 1 мин 09:39 9 м
Федунка 09:45 1 мин 09:46 7 м
Яреськи 09:54 1 мин 09:55 9 м
Матяшевка 10:04 1 мин 10:05 10 м
Гоголево 10:15 1 мин 10:16 11 м
Мелашенково 10:24 1 мин 10:25 9 м
Миргород 10:35 3 мин 10:38 13 м
227 км 10:45 1 мин 10:46 8 м
Кибинцы 10:52 1 мин 10:53 7 м
209 км 11:03 1 мин 11:04 11 м
Ромодан 11:10 28 мин 11:38 34 м
Стадня 11:47 1 мин 11:48 10 м
Тарнавщина 11:54 1 мин 11:55 7 м
Солоницкая 12:07 1 мин 12:08 13 м
Терны 12:13 1 мин 12:14 6 м
Лубны 12:21 2 мин 12:23 9 м
Стронское 12:32 1 мин 12:33 10 м
Вилы 12:41 1 мин 12:42 9 м
Ивановка 12:50 1 мин 12:51 9 м
Лазорки 12:59 1 мин 13:00 9 м
147 км 13:05 1 мин 13:06 6 м
Боярский 13:10 1 мин 13:11 5 м
Беседовщина 13:15 1 мин 13:16 5 м
136 км 13:20 1 мин 13:21 5 м
Гребёнка 13:26 — :: 5 м

Всего 58 останов. при поездке электричкой № 6351/6721/6363 Коломак — Гребёнка. Время в пути между станциями Решетиловка и Миргород на данной электричке 1 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Решетиловка Миргород на карте:


Между станциями Решетиловка и Миргород курсируют следующие электрички:
6351/6721/6363 Коломак — Гребёнка
6723/6365 Полтава-Южная — Гребёнка
6725 Полтава-Южная — Ромодан
6727/6369 Полтава-Южная — Гребёнка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search