ss x
x

Электричка Решетиха Чулково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Решетиха Чулково 67,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 58 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6307, проходит расстояние между станциями Решетиха и Чулково за 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6021, которая пройдет расстояние между станциями Решетиха и Чулково за 58 мин.

Расписание электричек Решетиха Чулково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники 6307 12-12-2018 09:19:00 12-12-2018 10:15:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1 6021 12-12-2018 17:08:00 12-12-2018 17:54:00

Расписание электричек Чулково Решетиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вязники — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6324 12-12-2018 16:06:00 12-12-2018 16:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 30-11-2016 16:00:00
435 км 30-11-2016 16:01:00 30-11-2016 16:01:00 1 м
Нижний Новгород-сортировочный 30-11-2016 16:08:00 1 мин 30-11-2016 16:09:00 8 м
Кондукторская 30-11-2016 16:10:00 30-11-2016 16:10:00 1 м
429 км 30-11-2016 16:11:00 30-11-2016 16:11:00 1 м
Доскино 30-11-2016 16:12:00 30-11-2016 16:12:00 1 м
421 км 30-11-2016 16:13:00 30-11-2016 16:13:00 1 м
Ворошиловская 30-11-2016 16:18:00 1 мин 30-11-2016 16:19:00 6 м
Игумново 30-11-2016 16:20:00 30-11-2016 16:20:00 1 м
Калининская 30-11-2016 16:21:00 30-11-2016 16:21:00 1 м
Дзержинск 30-11-2016 16:29:00 1 мин 30-11-2016 16:30:00 9 м
Пушкино 30-11-2016 16:34:00 1 мин 30-11-2016 16:35:00 5 м
Жолнино 30-11-2016 16:36:00 30-11-2016 16:36:00 1 м
Решетиха 30-11-2016 16:41:00 1 мин 30-11-2016 16:42:00 6 м
392 км 30-11-2016 16:46:00 1 мин 30-11-2016 16:47:00 5 м
Сейма 30-11-2016 16:50:00 1 мин 30-11-2016 16:51:00 4 м
Горбатовка 30-11-2016 16:56:00 1 мин 30-11-2016 16:57:00 6 м
Ильиногорская 30-11-2016 17:02:00 1 мин 30-11-2016 17:03:00 6 м
Ильино 30-11-2016 17:06:00 1 мин 30-11-2016 17:07:00 4 м
Галицкая 30-11-2016 17:13:00 1 мин 30-11-2016 17:14:00 7 м
Гороховец 30-11-2016 17:22:00 1 мин 30-11-2016 17:23:00 9 м
Молодники 30-11-2016 17:32:00 1 мин 30-11-2016 17:33:00 10 м
Чулково 30-11-2016 17:40:00 1 мин 30-11-2016 17:41:00 8 м
Имени Войкова 30-11-2016 17:42:00 30-11-2016 17:42:00 1 м
Денисово 30-11-2016 17:51:00 1 мин 30-11-2016 17:52:00 10 м
324 км 30-11-2016 17:57:00 1 мин 30-11-2016 17:58:00 6 м
Вязники 30-11-2016 18:06:00 1 мин 30-11-2016 18:07:00 9 м
Сеньково 30-11-2016 18:15:00 1 мин 30-11-2016 18:16:00 9 м
Мстёра 30-11-2016 18:24:00 1 мин 30-11-2016 18:25:00 9 м
288 км 30-11-2016 18:31:00 1 мин 30-11-2016 18:32:00 7 м
Сарыево 30-11-2016 18:34:00 1 мин 30-11-2016 18:35:00 3 м
Крестниково 30-11-2016 18:39:00 1 мин 30-11-2016 18:40:00 5 м
273 км 30-11-2016 18:41:00 30-11-2016 18:41:00 1 м
Осипово (270 км) 30-11-2016 18:42:00 30-11-2016 18:42:00 1 м
Гостюхино 30-11-2016 18:52:00 1 мин 30-11-2016 18:53:00 11 м
262 км 30-11-2016 18:54:00 30-11-2016 18:54:00 1 м
Ковров-2 30-11-2016 18:55:00 30-11-2016 18:55:00 1 м
Ковров-1 30-11-2016 19:03:00 — :: 8 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6021 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1. Время в пути между станциями Решетиха и Чулково на данной электричке 58 мин.

Схема маршрута движения электричек Решетиха Чулково на карте:


Между станциями Решетиха и Чулково курсируют следующие электрички:
6307 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники
6021 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search