Электричка Репки Новая бавария: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

25 января 2017

Расстояние между станциями Репки Новая бавария 787 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6266, проходит расстояние между станциями Репки и Новая бавария за 1 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6266, которая пройдет расстояние между станциями Репки и Новая бавария за 1 ч. 31 мин.

Расписание электричек Репки Новая бавария на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Новая бавария Репки на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Смородино — Харьков-Пасс. (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Смородино— ::25-01-2017 03:28:00
Рупино25-01-2017 03:33:001 мин25-01-2017 03:34:006 м
Бакировка25-01-2017 03:43:002 мин25-01-2017 03:45:0011 м
Ворскла (бывш.Пионерская)25-01-2017 03:49:001 мин25-01-2017 03:50:005 м
Казацкое25-01-2017 03:55:001 мин25-01-2017 03:56:006 м
Кириковка25-01-2017 04:01:001 мин25-01-2017 04:02:006 м
Яблочное25-01-2017 04:12:001 мин25-01-2017 04:13:0011 м
Спицин25-01-2017 04:18:001 мин25-01-2017 04:19:006 м
Купьеваха25-01-2017 04:26:001 мин25-01-2017 04:27:008 м
Губаревка25-01-2017 04:36:001 мин25-01-2017 04:37:0010 м
168 км25-01-2017 04:44:001 мин25-01-2017 04:45:008 м
Богодухов25-01-2017 04:52:002 мин25-01-2017 04:54:009 м
Семёнов Яр25-01-2017 05:01:001 мин25-01-2017 05:02:008 м
Гавриши25-01-2017 05:10:001 мин25-01-2017 05:11:009 м
Сухины25-01-2017 05:17:001 мин25-01-2017 05:18:007 м
Максимовка25-01-2017 05:26:0012 мин25-01-2017 05:38:0020 м
198 км25-01-2017 05:44:001 мин25-01-2017 05:45:007 м
Репки25-01-2017 05:50:001 мин25-01-2017 05:51:006 м
Буклевское25-01-2017 05:58:001 мин25-01-2017 05:59:008 м
Газовое25-01-2017 06:05:002 мин25-01-2017 06:07:008 м
Мерчик25-01-2017 06:10:001 мин25-01-2017 06:11:004 м
Просторное25-01-2017 06:15:001 мин25-01-2017 06:16:005 м
Ореховая Роща25-01-2017 06:22:001 мин25-01-2017 06:23:007 м
Манченки25-01-2017 06:27:001 мин25-01-2017 06:28:005 м
Майский25-01-2017 06:32:001 мин25-01-2017 06:33:005 м
Караванная25-01-2017 06:34:0025-01-2017 06:34:001 м
Любовка25-01-2017 06:38:001 мин25-01-2017 06:39:005 м
Люботин25-01-2017 06:45:006 мин25-01-2017 06:51:0012 м
Водяное25-01-2017 06:56:001 мин25-01-2017 06:57:006 м
21 км25-01-2017 06:58:0025-01-2017 06:58:001 м
Коротич25-01-2017 06:59:0025-01-2017 06:59:001 м
Рай-Еленовка25-01-2017 07:00:0025-01-2017 07:00:001 м
Песочин25-01-2017 07:01:0025-01-2017 07:01:001 м
Рыжов25-01-2017 07:13:001 мин25-01-2017 07:14:0013 м
Минутка25-01-2017 07:17:001 мин25-01-2017 07:18:004 м
Новая Бавария25-01-2017 07:22:004 мин25-01-2017 07:26:008 м
Новосёловка25-01-2017 07:34:001 мин25-01-2017 07:35:009 м
Харьков-Пасс.25-01-2017 07:40:00— ::5 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6266 Смородино — Харьков-Пасс.. Время в пути между станциями Репки и Новая бавария на данной электричке 1 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Репки Новая бавария на карте:


Между станциями Репки и Новая бавария курсируют следующие электрички:
6266 Смородино — Харьков-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search