ss x
x

Электричка Репино Солнечное: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6102, проходит расстояние между станциями Репино и Солнечное за 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6114, которая пройдет расстояние между станциями Репино и Солнечное за 4 мин.

Расписание электричек Репино Солнечное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6102 24-05-2019 05:40:00 24-05-2019 05:43:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 24-05-2019 06:27:00 24-05-2019 06:31:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6114 24-05-2019 06:55:00 24-05-2019 06:59:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6116 24-05-2019 07:12:00 24-05-2019 07:16:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 24-05-2019 07:58:00 24-05-2019 08:01:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6120 24-05-2019 08:07:00 24-05-2019 08:10:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6122 24-05-2019 08:35:00 24-05-2019 08:39:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6126 24-05-2019 09:27:00 24-05-2019 09:30:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6128 24-05-2019 09:39:00 24-05-2019 09:43:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6132 24-05-2019 11:08:00 24-05-2019 11:12:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 24-05-2019 11:19:00 24-05-2019 11:22:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7102 24-05-2019 12:23:00 24-05-2019 12:27:00
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6142 24-05-2019 12:50:00 24-05-2019 12:54:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6148 24-05-2019 13:21:00 24-05-2019 13:25:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6150 24-05-2019 14:18:00 24-05-2019 14:22:00
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7110 24-05-2019 16:45:00 24-05-2019 16:49:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6164 24-05-2019 17:00:00 24-05-2019 17:03:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6174 24-05-2019 18:13:00 24-05-2019 18:17:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6176 24-05-2019 18:19:00 24-05-2019 18:23:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6182 24-05-2019 19:45:00 24-05-2019 19:49:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6186 24-05-2019 20:13:00 24-05-2019 20:17:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6190 24-05-2019 20:40:00 24-05-2019 20:43:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 24-05-2019 21:04:00 24-05-2019 21:07:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6198 24-05-2019 22:30:00 24-05-2019 22:34:00

Расписание электричек Солнечное Репино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6191 24-05-2019 00:10:00 24-05-2019 00:14:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6103 24-05-2019 06:15:00 24-05-2019 06:19:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 24-05-2019 07:28:00 24-05-2019 07:31:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6109 24-05-2019 08:00:00 24-05-2019 08:03:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 6113 24-05-2019 08:59:00 24-05-2019 09:02:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6115 24-05-2019 09:15:00 24-05-2019 09:18:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 24-05-2019 10:16:00 24-05-2019 10:19:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6125 24-05-2019 10:39:00 24-05-2019 10:42:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 7101 24-05-2019 11:29:00 24-05-2019 11:32:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6145 24-05-2019 14:36:00 24-05-2019 14:39:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 7105 24-05-2019 15:10:00 24-05-2019 15:13:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 24-05-2019 16:31:00 24-05-2019 16:34:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6155 24-05-2019 16:46:00 24-05-2019 16:49:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6159 24-05-2019 17:27:00 24-05-2019 17:31:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6163 24-05-2019 17:54:00 24-05-2019 17:57:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6165 24-05-2019 18:22:00 24-05-2019 18:25:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6169 24-05-2019 19:02:00 24-05-2019 19:05:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6171 24-05-2019 19:11:00 24-05-2019 19:14:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6173 24-05-2019 19:29:00 24-05-2019 19:32:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6175 24-05-2019 20:14:00 24-05-2019 20:17:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6177 24-05-2019 20:29:00 24-05-2019 20:32:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 24-05-2019 21:28:00 24-05-2019 21:31:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6183 24-05-2019 22:09:00 24-05-2019 22:12:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 24-05-2019 23:05:00 24-05-2019 23:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кирилловское — :: 15-11-2016 06:10:00
Заходское 15-11-2016 06:16:00 1 мин 15-11-2016 06:17:00 7 м
Каннельярви 15-11-2016 06:22:00 1 мин 15-11-2016 06:23:00 6 м
73 км (Шевелёво) 15-11-2016 06:25:00 1 мин 15-11-2016 06:26:00 3 м
Горьковское 15-11-2016 06:31:00 1 мин 15-11-2016 06:32:00 6 м
63 км 15-11-2016 06:34:00 1 мин 15-11-2016 06:35:00 3 м
Рощино 15-11-2016 06:38:00 1 мин 15-11-2016 06:39:00 4 м
Ушково 15-11-2016 06:42:00 1 мин 15-11-2016 06:43:00 4 м
Зеленогорск 15-11-2016 06:47:00 1 мин 15-11-2016 06:48:00 5 м
Комарово 15-11-2016 06:53:00 1 мин 15-11-2016 06:54:00 6 м
Репино 15-11-2016 06:56:00 1 мин 15-11-2016 06:57:00 3 м
Солнечное 15-11-2016 07:01:00 1 мин 15-11-2016 07:02:00 5 м
Белоостров 15-11-2016 07:05:00 1 мин 15-11-2016 07:06:00 4 м
Дибуны 15-11-2016 07:11:00 1 мин 15-11-2016 07:12:00 6 м
Песочная 15-11-2016 07:13:00 1 мин 15-11-2016 07:14:00 2 м
Левашово 15-11-2016 07:19:00 1 мин 15-11-2016 07:20:00 6 м
Парголово 15-11-2016 07:23:00 1 мин 15-11-2016 07:24:00 4 м
Шувалово 15-11-2016 07:29:00 1 мин 15-11-2016 07:30:00 6 м
Озерки 15-11-2016 07:31:00 1 мин 15-11-2016 07:32:00 2 м
Удельная 15-11-2016 07:34:00 1 мин 15-11-2016 07:35:00 3 м
Ланская 15-11-2016 07:38:00 1 мин 15-11-2016 07:39:00 4 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 15-11-2016 07:48:00 — :: 9 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6114 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Время в пути между станциями Репино и Солнечное на данной электричке 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Репино Солнечное на карте:


Между станциями Репино и Солнечное курсируют следующие электрички:
6102 Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6104 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6114 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6116 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6118 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6120 Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6220 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6122 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6126 Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6130 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6138 Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6142 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6148 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6162 Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6170 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6178 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6180 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6184 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6192 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6196 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search