ss x
x

Электричка Репино Солнечное: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6102, проходит расстояние между станциями Репино и Солнечное за 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6114, которая пройдет расстояние между станциями Репино и Солнечное за 4 мин.

Расписание электричек Репино Солнечное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6102 19-10-2018 05:41:00 19-10-2018 05:44:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 19-10-2018 06:26:00 19-10-2018 06:29:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6108 19-10-2018 06:46:00 19-10-2018 06:50:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6114 19-10-2018 06:55:00 19-10-2018 06:58:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6116 19-10-2018 07:13:00 19-10-2018 07:17:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 19-10-2018 08:07:00 19-10-2018 08:11:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6120 19-10-2018 08:35:00 19-10-2018 08:38:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6122 19-10-2018 09:13:00 19-10-2018 09:17:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6124 19-10-2018 09:47:00 19-10-2018 09:51:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7108 19-10-2018 10:59:00 19-10-2018 11:02:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6130 19-10-2018 11:31:00 19-10-2018 11:35:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6138 19-10-2018 12:24:00 19-10-2018 12:27:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6142 19-10-2018 13:00:00 19-10-2018 13:03:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6146 19-10-2018 13:16:00 19-10-2018 13:20:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7102 19-10-2018 14:18:00 19-10-2018 14:22:00
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7110 19-10-2018 16:46:00 19-10-2018 16:50:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6164 19-10-2018 16:58:00 19-10-2018 17:02:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6170 19-10-2018 17:15:00 19-10-2018 17:18:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6174 19-10-2018 17:59:00 19-10-2018 18:02:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6178 19-10-2018 18:27:00 19-10-2018 18:30:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6180 19-10-2018 19:44:00 19-10-2018 19:48:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6186 19-10-2018 20:23:00 19-10-2018 20:27:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6190 19-10-2018 20:46:00 19-10-2018 20:50:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6192 19-10-2018 21:02:00 19-10-2018 21:06:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6196 19-10-2018 22:20:00 19-10-2018 22:24:00

Расписание электричек Солнечное Репино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6191 19-10-2018 00:10:00 19-10-2018 00:14:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6103 19-10-2018 06:15:00 19-10-2018 06:19:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 19-10-2018 07:36:00 19-10-2018 07:39:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6111 19-10-2018 08:12:00 19-10-2018 08:15:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6113 19-10-2018 08:52:00 19-10-2018 08:56:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 7107 19-10-2018 09:19:00 19-10-2018 09:22:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 19-10-2018 10:11:00 19-10-2018 10:14:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6125 19-10-2018 10:33:00 19-10-2018 10:36:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6127 19-10-2018 10:51:00 19-10-2018 10:54:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 7101 19-10-2018 11:31:00 19-10-2018 11:34:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6143 19-10-2018 14:36:00 19-10-2018 14:39:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 7109 19-10-2018 15:02:00 19-10-2018 15:05:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 19-10-2018 16:30:00 19-10-2018 16:33:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6155 19-10-2018 16:46:00 19-10-2018 16:49:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6161 19-10-2018 17:40:00 19-10-2018 17:43:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6163 19-10-2018 17:54:00 19-10-2018 17:57:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6165 19-10-2018 18:11:00 19-10-2018 18:14:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6169 19-10-2018 19:01:00 19-10-2018 19:04:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6173 19-10-2018 19:44:00 19-10-2018 19:47:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6177 19-10-2018 20:19:00 19-10-2018 20:22:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 19-10-2018 21:27:00 19-10-2018 21:30:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6183 19-10-2018 22:11:00 19-10-2018 22:14:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 19-10-2018 23:05:00 19-10-2018 23:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кирилловское — :: 15-11-2016 06:10:00
Заходское 15-11-2016 06:16:00 1 мин 15-11-2016 06:17:00 7 м
Каннельярви 15-11-2016 06:22:00 1 мин 15-11-2016 06:23:00 6 м
73 км (Шевелёво) 15-11-2016 06:25:00 1 мин 15-11-2016 06:26:00 3 м
Горьковское 15-11-2016 06:31:00 1 мин 15-11-2016 06:32:00 6 м
63 км 15-11-2016 06:34:00 1 мин 15-11-2016 06:35:00 3 м
Рощино 15-11-2016 06:38:00 1 мин 15-11-2016 06:39:00 4 м
Ушково 15-11-2016 06:42:00 1 мин 15-11-2016 06:43:00 4 м
Зеленогорск 15-11-2016 06:47:00 1 мин 15-11-2016 06:48:00 5 м
Комарово 15-11-2016 06:53:00 1 мин 15-11-2016 06:54:00 6 м
Репино 15-11-2016 06:56:00 1 мин 15-11-2016 06:57:00 3 м
Солнечное 15-11-2016 07:01:00 1 мин 15-11-2016 07:02:00 5 м
Белоостров 15-11-2016 07:05:00 1 мин 15-11-2016 07:06:00 4 м
Дибуны 15-11-2016 07:11:00 1 мин 15-11-2016 07:12:00 6 м
Песочная 15-11-2016 07:13:00 1 мин 15-11-2016 07:14:00 2 м
Левашово 15-11-2016 07:19:00 1 мин 15-11-2016 07:20:00 6 м
Парголово 15-11-2016 07:23:00 1 мин 15-11-2016 07:24:00 4 м
Шувалово 15-11-2016 07:29:00 1 мин 15-11-2016 07:30:00 6 м
Озерки 15-11-2016 07:31:00 1 мин 15-11-2016 07:32:00 2 м
Удельная 15-11-2016 07:34:00 1 мин 15-11-2016 07:35:00 3 м
Ланская 15-11-2016 07:38:00 1 мин 15-11-2016 07:39:00 4 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 15-11-2016 07:48:00 — :: 9 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6114 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Время в пути между станциями Репино и Солнечное на данной электричке 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Репино Солнечное на карте:


Между станциями Репино и Солнечное курсируют следующие электрички:
6102 Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6104 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6114 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6116 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6118 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6120 Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6220 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6122 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6126 Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6130 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6138 Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6142 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6148 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6162 Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6170 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6178 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6180 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6184 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6192 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6196 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search