ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Репино Солнечное: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6102, проходит расстояние между станциями Репино и Солнечное за 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6114, которая пройдет расстояние между станциями Репино и Солнечное за 4 мин.

Расписание электричек Репино Солнечное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6102 05:39 05:43
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 06:23 06:27
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6114 06:55 06:58
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6116 07:12 07:16
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 07:54 07:58
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6120 08:07 08:10
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6122 08:34 08:37
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6128 09:39 09:42
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6130 10:48 10:51
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 11:15 11:18
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7102 12:22 12:25
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6142 12:49 12:52
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6148 13:21 13:25
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6150 14:22 14:25
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7110 16:45 16:48
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6164 16:59 17:02
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6172 17:26 17:29
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6176 18:19 18:22
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6182 19:45 19:49
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6186 20:15 20:19
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6190 20:39 20:43
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 21:04 21:07
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6198 22:29 22:32

Расписание электричек Солнечное Репино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6191 00:10 00:14
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6103 06:15 06:19
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 07:28 07:31
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6109 07:57 08:01
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 6113 08:59 09:03
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6117 09:26 09:30
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 10:16 10:20
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6127 10:51 10:54
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 7101 11:29 11:33
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6145 14:36 14:39
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 7105 15:10 15:13
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 16:31 16:34
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6161 17:38 17:41
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6163 17:54 17:57
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6165 18:21 18:24
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6169 19:02 19:05
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6171 19:10 19:14
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6173 19:28 19:32
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6175 20:13 20:17
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6177 20:29 20:33
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 21:34 21:37
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6183 22:09 22:12
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 23:05 23:08

Остановки и станции по маршруту следования Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кирилловское — :: 06:10
Заходское 06:16 1 мин 06:17 7 м
Каннельярви 06:22 1 мин 06:23 6 м
73 км (Шевелёво) 06:25 1 мин 06:26 3 м
Горьковское 06:31 1 мин 06:32 6 м
63 км 06:34 1 мин 06:35 3 м
Рощино 06:38 1 мин 06:39 4 м
Ушково 06:42 1 мин 06:43 4 м
Зеленогорск 06:47 1 мин 06:48 5 м
Комарово 06:53 1 мин 06:54 6 м
Репино 06:56 1 мин 06:57 3 м
Солнечное 07:01 1 мин 07:02 5 м
Белоостров 07:05 1 мин 07:06 4 м
Дибуны 07:11 1 мин 07:12 6 м
Песочная 07:13 1 мин 07:14 2 м
Левашово 07:19 1 мин 07:20 6 м
Парголово 07:23 1 мин 07:24 4 м
Шувалово 07:29 1 мин 07:30 6 м
Озерки 07:31 1 мин 07:32 2 м
Удельная 07:34 1 мин 07:35 3 м
Ланская 07:38 1 мин 07:39 4 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 07:48 — :: 9 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6114 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Время в пути между станциями Репино и Солнечное на данной электричке 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Репино Солнечное на карте:


Между станциями Репино и Солнечное курсируют следующие электрички:
6102 Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6104 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6114 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6116 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6118 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6120 Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6220 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6122 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6126 Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6130 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6138 Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6142 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6148 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6162 Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6170 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6178 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6180 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6184 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6192 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6196 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search