ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Репьево Речной вокзал: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6803/6804, проходит расстояние между станциями Репьево и Речной вокзал за 1 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6815/6816, которая пройдет расстояние между станциями Репьево и Речной вокзал за 1 ч. 5 мин.

Расписание электричек Репьево Речной вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Изынский — Новосибирск-главный 6823/6824 31-07-2021 05:47:00 31-07-2021 06:56:00
Курундус — Новосибирск-главный 6825/6826 31-07-2021 07:22:00 31-07-2021 08:30:00
Буготак — Новосибирск-главный 6803/6804 31-07-2021 10:31:00 31-07-2021 11:39:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6801/6802 31-07-2021 10:54:00 31-07-2021 12:02:00
Изынский — Новосибирск-главный 6843/6844 31-07-2021 12:47:00 31-07-2021 14:02:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6807/6808 31-07-2021 13:53:00 31-07-2021 15:01:00
Буготак — Новосибирск-главный 6811/6812 31-07-2021 15:10:00 31-07-2021 16:35:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6809/6810 31-07-2021 16:24:00 31-07-2021 17:33:00
Буготак — Новосибирск-главный 6815/6816 31-07-2021 17:51:00 31-07-2021 19:09:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6813/6814 31-07-2021 18:58:00 31-07-2021 20:07:00
Буготак — Новосибирск-главный 6873/6874 31-07-2021 19:44:00 31-07-2021 20:54:00
Изынский — Новосибирск-главный 6819/6820 31-07-2021 20:51:00 31-07-2021 21:59:00
Курундус — Новосибирск-главный 6817/6818 31-07-2021 22:36:00 31-07-2021 23:45:00

Расписание электричек Речной вокзал Репьево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 31-07-2021 06:17:00 31-07-2021 07:24:00
Новосибирск-главный — Буготак 6803/6804 31-07-2021 08:03:00 31-07-2021 09:08:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 31-07-2021 08:50:00 31-07-2021 10:04:00
Новосибирск-главный — Изынский 6843/6844 31-07-2021 09:23:00 31-07-2021 10:29:00
Новосибирск-главный — Буготак 6851/6852 31-07-2021 10:58:00 31-07-2021 12:03:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6809/6810 31-07-2021 11:21:00 31-07-2021 12:26:00
Новосибирск-главный — Буготак 6811/6812 31-07-2021 12:51:00 31-07-2021 13:56:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 31-07-2021 13:53:00 31-07-2021 15:02:00
Новосибирск-главный — Буготак 6815/6816 31-07-2021 15:21:00 31-07-2021 16:27:00
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 31-07-2021 16:46:00 31-07-2021 17:52:00
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 31-07-2021 17:53:00 31-07-2021 19:01:00
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 31-07-2021 20:54:00 31-07-2021 22:00:00
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 31-07-2021 21:22:00 31-07-2021 22:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Буготак — Новосибирск-главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Буготак — :: 20-06-2017 16:49:00
Кувшинка 20-06-2017 16:52:00 1 мин 20-06-2017 16:53:00 4 м
Боровушка 20-06-2017 16:55:00 1 мин 20-06-2017 16:56:00 3 м
Льниха 20-06-2017 16:59:00 1 мин 20-06-2017 17:00:00 4 м
Мотково 20-06-2017 17:03:00 1 мин 20-06-2017 17:04:00 4 м
Паровозный 20-06-2017 17:08:00 1 мин 20-06-2017 17:09:00 5 м
Криница 20-06-2017 17:11:00 1 мин 20-06-2017 17:12:00 3 м
Репьёво 20-06-2017 17:15:00 1 мин 20-06-2017 17:16:00 4 м
Восточная 20-06-2017 17:21:00 1 мин 20-06-2017 17:22:00 6 м
Новородниковый 20-06-2017 17:26:00 1 мин 20-06-2017 17:27:00 5 м
Геодезическая 20-06-2017 17:29:00 1 мин 20-06-2017 17:30:00 3 м
Шелковичиха 20-06-2017 17:32:00 1 мин 20-06-2017 17:33:00 3 м
Совхозная 20-06-2017 17:37:00 1 мин 20-06-2017 17:38:00 5 м
38 км 20-06-2017 17:40:00 1 мин 20-06-2017 17:41:00 3 м
Крахаль 20-06-2017 17:45:00 1 мин 20-06-2017 17:46:00 5 м
Барышево 20-06-2017 17:49:00 1 мин 20-06-2017 17:50:00 4 м
Инская 20-06-2017 17:56:00 1 мин 20-06-2017 17:57:00 7 м
Первомайская 20-06-2017 18:00:00 1 мин 20-06-2017 18:01:00 4 м
Новогодняя 20-06-2017 18:03:00 1 мин 20-06-2017 18:04:00 3 м
Иня-южная (рзд.Иня) 20-06-2017 18:08:00 1 мин 20-06-2017 18:09:00 5 м
Камышенская 20-06-2017 18:12:00 1 мин 20-06-2017 18:13:00 4 м
Инструментальный 20-06-2017 18:14:00 20-06-2017 18:14:00 1 м
Новосибирск-южный 20-06-2017 18:19:00 1 мин 20-06-2017 18:20:00 6 м
Речной Вокзал 20-06-2017 18:21:00 1 мин 20-06-2017 18:22:00 2 м
Центр 20-06-2017 18:24:00 1 мин 20-06-2017 18:25:00 3 м
Новосибирск-главный 20-06-2017 18:31:00 — :: 6 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6815/6816 Буготак — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Репьево и Речной вокзал на данной электричке 1 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Репьево Речной вокзал на карте:


Между станциями Репьево и Речной вокзал курсируют следующие электрички:
6823/6824 Изынский — Новосибирск-главный
6825/6826 Курундус — Новосибирск-главный
6803/6804 Буготак — Новосибирск-главный
6801/6802 Тогучин — Новосибирск-главный
6807/6808 Тогучин — Новосибирск-главный
6843/6844 Изынский — Новосибирск-главный
6811/6812 Буготак — Новосибирск-главный
6809/6810 Тогучин — Новосибирск-главный
6815/6816 Буготак — Новосибирск-главный
6861/6862 Буготак — Новосибирск-главный
6813/6814 Тогучин — Новосибирск-главный
6873/6874 Буготак — Новосибирск-главный
6819/6820 Изынский — Новосибирск-главный
6817/6818 Курундус — Новосибирск-главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search