ss x
ss x
x

Электричка Ректа Пичевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6535, проходит расстояние между станциями Ректа и Пичевка за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6537, которая пройдет расстояние между станциями Ректа и Пичевка за 47 мин.

Расписание электричек Ректа Пичевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Орша-Центр. — Кричев-1653518-08-2018 08:26:0018-08-2018 09:02:00
Орша-Центр. — Кричев-1653718-08-2018 14:54:0018-08-2018 15:41:00
Орша-Центр. — Кричев-1653918-08-2018 22:01:0018-08-2018 22:37:00

Расписание электричек Пичевка Ректа на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кричев-1 — Орша-Центр.653418-08-2018 10:24:0018-08-2018 11:11:00
Кричев-1 — Орша-Центр.653618-08-2018 14:35:0018-08-2018 15:14:00
Кричев-1 — Орша-Центр.653818-08-2018 19:12:0018-08-2018 19:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Орша-Центр. — Кричев-1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Орша-Центр.— ::23-04-2017 13:57:00
Румино23-04-2017 14:16:001 мин23-04-2017 14:17:0020 м
Сидоровка23-04-2017 14:26:001 мин23-04-2017 14:27:0010 м
Ермоловка23-04-2017 14:33:001 мин23-04-2017 14:34:007 м
Зубры23-04-2017 14:41:001 мин23-04-2017 14:42:008 м
Ректа23-04-2017 14:53:001 мин23-04-2017 14:54:0012 м
Погодино23-04-2017 15:03:0011 мин23-04-2017 15:14:0020 м
Паршино23-04-2017 15:20:001 мин23-04-2017 15:21:007 м
Кледневичи23-04-2017 15:26:001 мин23-04-2017 15:27:006 м
Никольск23-04-2017 15:34:001 мин23-04-2017 15:35:008 м
Пичевка23-04-2017 15:41:001 мин23-04-2017 15:42:007 м
Темный лес23-04-2017 15:50:004 мин23-04-2017 15:54:0012 м
Ремество23-04-2017 16:00:001 мин23-04-2017 16:01:007 м
Красноручье23-04-2017 16:07:001 мин23-04-2017 16:08:007 м
Кошь23-04-2017 16:12:001 мин23-04-2017 16:13:005 м
Пячковичи23-04-2017 16:18:001 мин23-04-2017 16:19:006 м
Ходосы23-04-2017 16:25:001 мин23-04-2017 16:26:007 м
Воловники23-04-2017 16:33:001 мин23-04-2017 16:34:008 м
Чёрная Натопа23-04-2017 16:37:001 мин23-04-2017 16:38:004 м
Малятичи23-04-2017 16:41:001 мин23-04-2017 16:42:004 м
Бель23-04-2017 16:49:001 мин23-04-2017 16:50:008 м
Депо23-04-2017 16:57:001 мин23-04-2017 16:58:008 м
Кричев-123-04-2017 17:02:00— ::4 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6537 Орша-Центр. — Кричев-1. Время в пути между станциями Ректа и Пичевка на данной электричке 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Ректа Пичевка на карте:


Между станциями Ректа и Пичевка курсируют следующие электрички:
6535 Орша-Центр. — Кричев-1
6537 Орша-Центр. — Кричев-1
6539 Орша-Центр. — Кричев-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search