Электричка Ректа Пичевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 апреля 2017
69
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6535, проходит расстояние между станциями Ректа и Пичевка за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6537, которая пройдет расстояние между станциями Ректа и Пичевка за 47 мин.

Расписание электричек Ректа Пичевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Кричев-1 6535 20-05-2018 08:26:00 20-05-2018 09:02:00
Орша-Центр. — Кричев-1 6537 20-05-2018 14:54:00 20-05-2018 15:41:00
Орша-Центр. — Кричев-1 6539 20-05-2018 22:01:00 20-05-2018 22:37:00

Расписание электричек Пичевка Ректа на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кричев-1 — Орша-Центр. 6534 20-05-2018 10:24:00 20-05-2018 11:11:00
Кричев-1 — Орша-Центр. 6536 20-05-2018 14:35:00 20-05-2018 15:14:00
Кричев-1 — Орша-Центр. 6538 20-05-2018 19:12:00 20-05-2018 19:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Орша-Центр. — Кричев-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орша-Центр. — :: 23-04-2017 13:57:00
Румино 23-04-2017 14:16:00 1 мин 23-04-2017 14:17:00 20 м
Сидоровка 23-04-2017 14:26:00 1 мин 23-04-2017 14:27:00 10 м
Ермоловка 23-04-2017 14:33:00 1 мин 23-04-2017 14:34:00 7 м
Зубры 23-04-2017 14:41:00 1 мин 23-04-2017 14:42:00 8 м
Ректа 23-04-2017 14:53:00 1 мин 23-04-2017 14:54:00 12 м
Погодино 23-04-2017 15:03:00 11 мин 23-04-2017 15:14:00 20 м
Паршино 23-04-2017 15:20:00 1 мин 23-04-2017 15:21:00 7 м
Кледневичи 23-04-2017 15:26:00 1 мин 23-04-2017 15:27:00 6 м
Никольск 23-04-2017 15:34:00 1 мин 23-04-2017 15:35:00 8 м
Пичевка 23-04-2017 15:41:00 1 мин 23-04-2017 15:42:00 7 м
Темный лес 23-04-2017 15:50:00 4 мин 23-04-2017 15:54:00 12 м
Ремество 23-04-2017 16:00:00 1 мин 23-04-2017 16:01:00 7 м
Красноручье 23-04-2017 16:07:00 1 мин 23-04-2017 16:08:00 7 м
Кошь 23-04-2017 16:12:00 1 мин 23-04-2017 16:13:00 5 м
Пячковичи 23-04-2017 16:18:00 1 мин 23-04-2017 16:19:00 6 м
Ходосы 23-04-2017 16:25:00 1 мин 23-04-2017 16:26:00 7 м
Воловники 23-04-2017 16:33:00 1 мин 23-04-2017 16:34:00 8 м
Чёрная Натопа 23-04-2017 16:37:00 1 мин 23-04-2017 16:38:00 4 м
Малятичи 23-04-2017 16:41:00 1 мин 23-04-2017 16:42:00 4 м
Бель 23-04-2017 16:49:00 1 мин 23-04-2017 16:50:00 8 м
Депо 23-04-2017 16:57:00 1 мин 23-04-2017 16:58:00 8 м
Кричев-1 23-04-2017 17:02:00 — :: 4 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6537 Орша-Центр. — Кричев-1. Время в пути между станциями Ректа и Пичевка на данной электричке 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Ректа Пичевка на карте:


Между станциями Ректа и Пичевка курсируют следующие электрички:
6535 Орша-Центр. — Кричев-1
6537 Орша-Центр. — Кричев-1
6539 Орша-Центр. — Кричев-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search