ss x
ss x
x

Электричка Ректа Никольск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6535, проходит расстояние между станциями Ректа и Никольск за 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6537, которая пройдет расстояние между станциями Ректа и Никольск за 35 мин.

Расписание электричек Ректа Никольск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Орша-Центр. — Кричев-1653515-08-2018 08:26:0015-08-2018 08:55:00
Орша-Центр. — Кричев-1653715-08-2018 14:59:0015-08-2018 15:34:00
Орша-Центр. — Кричев-1653915-08-2018 22:01:0015-08-2018 22:30:00

Расписание электричек Никольск Ректа на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кричев-1 — Орша-Центр.653415-08-2018 10:31:0015-08-2018 11:11:00
Кричев-1 — Орша-Центр.653615-08-2018 14:41:0015-08-2018 15:19:00
Кричев-1 — Орша-Центр.653815-08-2018 19:18:0015-08-2018 19:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Орша-Центр. — Кричев-1 (только 26, 27 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Орша-Центр.— ::27-04-2017 14:02:00
Румино27-04-2017 14:21:001 мин27-04-2017 14:22:0020 м
Сидоровка27-04-2017 14:31:001 мин27-04-2017 14:32:0010 м
Ермоловка27-04-2017 14:38:001 мин27-04-2017 14:39:007 м
Зубры27-04-2017 14:46:001 мин27-04-2017 14:47:008 м
Ректа27-04-2017 14:58:001 мин27-04-2017 14:59:0012 м
Погодино27-04-2017 15:08:006 мин27-04-2017 15:14:0015 м
Паршино27-04-2017 15:20:001 мин27-04-2017 15:21:007 м
Кледневичи27-04-2017 15:26:001 мин27-04-2017 15:27:006 м
Никольск27-04-2017 15:34:001 мин27-04-2017 15:35:008 м
Пичевка27-04-2017 15:41:001 мин27-04-2017 15:42:007 м
Темный лес27-04-2017 15:50:004 мин27-04-2017 15:54:0012 м
Ремество27-04-2017 16:00:001 мин27-04-2017 16:01:007 м
Красноручье27-04-2017 16:07:001 мин27-04-2017 16:08:007 м
Кошь27-04-2017 16:12:001 мин27-04-2017 16:13:005 м
Пячковичи27-04-2017 16:18:001 мин27-04-2017 16:19:006 м
Ходосы27-04-2017 16:25:001 мин27-04-2017 16:26:007 м
Воловники27-04-2017 16:33:001 мин27-04-2017 16:34:008 м
Чёрная Натопа27-04-2017 16:37:001 мин27-04-2017 16:38:004 м
Малятичи27-04-2017 16:41:001 мин27-04-2017 16:42:004 м
Бель27-04-2017 16:49:001 мин27-04-2017 16:50:008 м
Депо27-04-2017 16:57:001 мин27-04-2017 16:58:008 м
Кричев-127-04-2017 17:02:00— ::4 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6537 Орша-Центр. — Кричев-1. Время в пути между станциями Ректа и Никольск на данной электричке 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Ректа Никольск на карте:


Между станциями Ректа и Никольск курсируют следующие электрички:
6535 Орша-Центр. — Кричев-1
6537 Орша-Центр. — Кричев-1
6539 Орша-Центр. — Кричев-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search