ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Рекшино Урень: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Рекшино Урень 182 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 21 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6540/6542, проходит расстояние между станциями Рекшино и Урень за 2 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6540/6542, которая пройдет расстояние между станциями Рекшино и Урень за 2 ч. 45 мин.

Расписание электричек Рекшино Урень на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504/6904 07:15 09:46
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6548/6948 18:44 21:10

Расписание электричек Урень Рекшино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6911/6511 05:00 07:39
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6951/6551 15:52 18:28
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6865/6963/6563 19:13 21:38

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская — Пижма (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 18:15
Толоконцево 18:16 18:16 1 м
Рекшино 18:31 1 мин 18:32 16 м
Киселиха 18:35 1 мин 18:36 4 м
Шпалозавод 18:37 18:37 1 м
Каликино 18:41 1 мин 18:42 5 м
Линда 18:48 1 мин 18:49 7 м
Кеза 18:50 18:50 1 м
Тарасиха 18:57 1 мин 18:58 8 м
Осинки 18:59 18:59 1 м
506 км 19:00 19:00 1 м
Семёнов 19:14 1 мин 19:15 15 м
Захарово 19:22 1 мин 19:23 8 м
Керженец 19:29 1 мин 19:30 7 м
Озеро 19:35 1 мин 19:36 6 м
Каменный Овраг 19:40 1 мин 19:41 5 м
Сухобезводное 19:50 1 мин 19:51 10 м
Перехватка 20:00 1 мин 20:01 10 м
Ветлужская 20:10 20 мин 20:30 29 м
573 км 20:31 20:31 1 м
Быструха 20:38 1 мин 20:39 8 м
Шеманиха 20:50 1 мин 20:51 12 м
Минеевка 21:00 1 мин 21:01 10 м
Уста 21:09 1 мин 21:10 9 м
Урень 21:17 1 мин 21:18 8 м
Арья 21:27 1 мин 21:28 10 м
Шалеги 21:29 21:29 1 м
Обход 21:30 21:30 1 м
Буренино 21:31 21:31 1 м
Зубанья 21:32 21:32 1 м
Шахунья 22:04 2 мин 22:06 34 м
Шестериково 22:08 22:08 2 м
Тоншаево 22:24 1 мин 22:25 17 м
712 км 22:27 22:27 2 м
Пижма 22:40 — :: 13 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6540/6542 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская — Пижма (согласованные поезда). Время в пути между станциями Рекшино и Урень на данной электричке 2 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Рекшино Урень на карте:

Между станциями Рекшино и Урень курсируют следующие электрички:
6540/6542 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская — Пижма (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search