ss x
ss x
x

Электричка Река Рокша: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6001, проходит расстояние между станциями Река и Рокша за 1 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6003, которая пройдет расстояние между станциями Река и Рокша за 2 ч. 13 мин.

Расписание электричек Река Рокша на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ярославль-Главный — Александров-1600118-08-2018 04:26:0018-08-2018 06:12:00
Ярославль-Главный — Александров-1600318-08-2018 06:50:0018-08-2018 09:03:00
Ярославль-Главный — Александров-1600918-08-2018 16:31:0018-08-2018 18:17:00

Расписание электричек Рокша Река на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Александров-1 — Ярославль-Главный600418-08-2018 09:53:0018-08-2018 11:36:00
Александров-1 — Филино600618-08-2018 14:34:0018-08-2018 16:16:00
Александров-1 — Ярославль (депо)600818-08-2018 17:10:0018-08-2018 18:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Ярославль-Главный — Александров-1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ярославль-Главный— ::03-07-2018 06:03:00
Которосль03-07-2018 06:08:001 мин03-07-2018 06:09:006 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал)03-07-2018 06:14:0012 мин03-07-2018 06:26:0017 м
Полянки03-07-2018 06:31:001 мин03-07-2018 06:32:006 м
274 км03-07-2018 06:36:001 мин03-07-2018 06:37:005 м
268 км03-07-2018 06:42:001 мин03-07-2018 06:43:006 м
265 км03-07-2018 06:47:001 мин03-07-2018 06:48:005 м
Река03-07-2018 06:49:001 мин03-07-2018 06:50:002 м
Козьмодемьянск03-07-2018 06:53:001 мин03-07-2018 06:54:004 м
259 км03-07-2018 06:57:001 мин03-07-2018 06:58:004 м
Кудрявцево03-07-2018 07:02:001 мин03-07-2018 07:03:005 м
Коромыслово03-07-2018 07:08:001 мин03-07-2018 07:09:006 м
Цибирино03-07-2018 07:12:001 мин03-07-2018 07:13:004 м
Семибратово03-07-2018 07:18:001 мин03-07-2018 07:19:006 м
231 км03-07-2018 07:25:001 мин03-07-2018 07:26:007 м
Ростов-Ярославский03-07-2018 07:33:0028 мин03-07-2018 08:01:0035 м
Деболовская03-07-2018 08:12:001 мин03-07-2018 08:13:0012 м
Петровск03-07-2018 08:20:001 мин03-07-2018 08:21:008 м
Сильницы03-07-2018 08:29:001 мин03-07-2018 08:30:009 м
187 км03-07-2018 08:34:001 мин03-07-2018 08:35:005 м
Итларь03-07-2018 08:39:001 мин03-07-2018 08:40:005 м
Беклемишево03-07-2018 08:46:001 мин03-07-2018 08:47:007 м
Рязанцево03-07-2018 08:57:001 мин03-07-2018 08:58:0011 м
Рокша03-07-2018 09:03:001 мин03-07-2018 09:04:006 м
155 км03-07-2018 09:08:001 мин03-07-2018 09:09:005 м
Шушково03-07-2018 09:13:001 мин03-07-2018 09:14:005 м
147 км03-07-2018 09:19:001 мин03-07-2018 09:20:006 м
Берендеево03-07-2018 09:23:001 мин03-07-2018 09:24:004 м
142 км03-07-2018 09:27:001 мин03-07-2018 09:28:004 м
Багримово03-07-2018 09:32:001 мин03-07-2018 09:33:005 м
Балакирево03-07-2018 09:39:001 мин03-07-2018 09:40:007 м
Мошнино03-07-2018 09:46:001 мин03-07-2018 09:47:007 м
Александров-103-07-2018 09:59:00— ::12 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6003 Ярославль-Главный — Александров-1. Время в пути между станциями Река и Рокша на данной электричке 2 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Река Рокша на карте:


Между станциями Река и Рокша курсируют следующие электрички:
6001 Ярославль-Главный — Александров-1
6003 Ярославль-Главный — Александров-1
6009 Ярославль-Главный — Александров-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search