ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Река Александров: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Река Александров 303 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 4 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6001, проходит расстояние между станциями Река и Александров за 2 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6003, которая пройдет расстояние между станциями Река и Александров за 3 ч. 9 мин.

Расписание электричек Река Александров на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ярославль-Главный — Александров-1 6001 04:47 07:12
Ярославль-Главный — Александров-1 6003 06:50 09:53
Ярославль-Главный — Александров-1 6009 16:50 19:31


Расписание электричек Александров Река на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александров-1 — Ярославль-Главный 6004 08:26 11:12
Александров-1 — Филино 6006 13:46 16:20
Александров-1 — Ярославль (депо) 6008 16:02 18:58

Остановки и станции по маршруту следования Ярославль-Главный — Александров-1 (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ярославль-Главный — :: 05:47
Которосль 05:52 1 мин 05:53 6 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 05:58 14 мин 06:12 19 м
Полянки 06:17 1 мин 06:18 6 м
274 км 06:22 1 мин 06:23 5 м
268 км 06:28 1 мин 06:29 6 м
265 км 06:33 1 мин 06:34 5 м
Река 06:36 1 мин 06:37 3 м
Козьмодемьянск 06:40 1 мин 06:41 4 м
259 км 06:44 1 мин 06:45 4 м
Кудрявцево 06:49 1 мин 06:50 5 м
Коромыслово 06:56 1 мин 06:57 7 м
Цибирино 07:00 1 мин 07:01 4 м
Семибратово 07:06 2 мин 07:08 7 м
231 км 07:15 1 мин 07:16 8 м
Ростов-Ярославский 07:21 2 мин 07:23 7 м
Деболовская 07:32 1 мин 07:33 10 м
Петровск 07:40 1 мин 07:41 8 м
Сильницы 07:49 1 мин 07:50 9 м
187 км 07:54 1 мин 07:55 5 м
Итларь 08:00 1 мин 08:01 6 м
Беклемишево 08:07 12 мин 08:19 18 м
Рязанцево 08:30 1 мин 08:31 12 м
Рокша 08:36 1 мин 08:37 6 м
155 км 08:41 1 мин 08:42 5 м
Шушково 08:46 15 мин 09:01 19 м
147 км 09:06 1 мин 09:07 6 м
Берендеево 09:10 1 мин 09:11 4 м
142 км 09:14 1 мин 09:15 4 м
Багримово 09:19 1 мин 09:20 5 м
Балакирево 09:26 1 мин 09:27 7 м
Мошнино 09:33 1 мин 09:34 7 м
Александров-1 09:46 — :: 12 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6003 Ярославль-Главный — Александров-1. Время в пути между станциями Река и Александров на данной электричке 3 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Река Александров на карте:

Между станциями Река и Александров курсируют следующие электрички:
6001 Ярославль-Главный — Александров-1
6003 Ярославль-Главный — Александров-1
6009 Ярославль-Главный — Александров-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search