ss x
x

Электричка Рехино Сада: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6376/6404, проходит расстояние между станциями Рехино и Сада за 1 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6378/6478, которая пройдет расстояние между станциями Рехино и Сада за 1 ч. 31 мин.

Расписание электричек Рехино Сада на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 23-10-2018 04:10:00 23-10-2018 06:20:00
Киров-Пасс. — Глазов 6376/6404 23-10-2018 08:17:00 23-10-2018 10:29:00
Киров-Пасс. — Глазов 6378/6478 23-10-2018 16:34:00 23-10-2018 19:02:00
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 23-10-2018 19:01:00 23-10-2018 21:14:00

Расписание электричек Сада Рехино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Яр — Киров-Пасс. 6373 23-10-2018 06:45:00 23-10-2018 06:57:00
Глазов — Киров-Пасс. 6477/6377 23-10-2018 14:24:00 23-10-2018 14:41:00
Глазов — Киров-Пасс. 6481/6381 23-10-2018 18:55:00 23-10-2018 19:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Киров-Пасс. — Глазов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киров-Пасс. — :: 18-04-2017 15:15:00
Красносельский 18-04-2017 15:16:00 18-04-2017 15:16:00 1 м
Поздино 18-04-2017 15:17:00 18-04-2017 15:17:00 1 м
Полой 18-04-2017 15:34:00 1 мин 18-04-2017 15:35:00 18 м
Мутница 18-04-2017 15:36:00 18-04-2017 15:36:00 1 м
Бумкомбинат 18-04-2017 15:37:00 18-04-2017 15:37:00 1 м
Просница 18-04-2017 15:57:00 1 мин 18-04-2017 15:58:00 21 м
Конып 18-04-2017 15:59:00 18-04-2017 15:59:00 1 м
Луговой 18-04-2017 16:00:00 18-04-2017 16:00:00 1 м
1021 км 18-04-2017 16:10:00 1 мин 18-04-2017 16:11:00 11 м
1025 км 18-04-2017 16:12:00 18-04-2017 16:12:00 1 м
Ардаши 18-04-2017 16:20:00 1 мин 18-04-2017 16:21:00 9 м
Береговой 18-04-2017 16:26:00 1 мин 18-04-2017 16:27:00 6 м
Рехино 18-04-2017 16:33:00 1 мин 18-04-2017 16:34:00 7 м
1046 км 18-04-2017 16:38:00 1 мин 18-04-2017 16:39:00 5 м
Кордяга 18-04-2017 16:42:00 1 мин 18-04-2017 16:43:00 4 м
1054 км 18-04-2017 16:46:00 1 мин 18-04-2017 16:47:00 4 м
Зуевка 18-04-2017 16:54:00 21 мин 18-04-2017 17:15:00 28 м
Коса 18-04-2017 17:25:00 1 мин 18-04-2017 17:26:00 11 м
Черноус 18-04-2017 17:32:00 1 мин 18-04-2017 17:33:00 7 м
Леваны 18-04-2017 17:39:00 1 мин 18-04-2017 17:40:00 7 м
Фалёнки 18-04-2017 17:47:00 1 мин 18-04-2017 17:48:00 8 м
1096 км 18-04-2017 17:52:00 1 мин 18-04-2017 17:53:00 5 м
1099 км 18-04-2017 17:56:00 1 мин 18-04-2017 17:57:00 4 м
Князи 18-04-2017 17:59:00 1 мин 18-04-2017 18:00:00 3 м
Сада 18-04-2017 19:05:00 1 мин 18-04-2017 19:06:00 6 м
1113 км 18-04-2017 19:10:00 1 мин 18-04-2017 19:11:00 5 м
Бачумово 18-04-2017 19:13:00 1 мин 18-04-2017 19:14:00 3 м
1120 км 18-04-2017 19:17:00 1 мин 18-04-2017 19:18:00 4 м
Яр 18-04-2017 19:24:00 1 мин 18-04-2017 19:25:00 7 м
1127 км 18-04-2017 19:27:00 1 мин 18-04-2017 19:28:00 3 м
Дизьмино 18-04-2017 19:31:00 1 мин 18-04-2017 19:32:00 4 м
1136 км (Балышур) 18-04-2017 19:37:00 1 мин 18-04-2017 19:38:00 6 м
Кожиль 18-04-2017 19:44:00 1 мин 18-04-2017 19:45:00 7 м
1147 км 18-04-2017 19:48:00 1 мин 18-04-2017 19:49:00 4 м
1150 км 18-04-2017 19:51:00 1 мин 18-04-2017 19:52:00 3 м
Убыть 18-04-2017 19:55:00 1 мин 18-04-2017 19:56:00 4 м
Глазов 18-04-2017 20:06:00 — :: 10 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6378/6478 Киров-Пасс. — Глазов. Время в пути между станциями Рехино и Сада на данной электричке 1 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Рехино Сада на карте:


Между станциями Рехино и Сада курсируют следующие электрички:
6374/6474 Киров-Пасс. — Глазов
6376/6404 Киров-Пасс. — Глазов
6378/6478 Киров-Пасс. — Глазов
6380/6410 Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search