Электричка Рехино Сада: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 апреля 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6376/6404, проходит расстояние между станциями Рехино и Сада за 1 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6378/6478, которая пройдет расстояние между станциями Рехино и Сада за 1 ч. 31 мин.

Расписание электричек Рехино Сада на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киров-Пасс. — Глазов6374/647425-05-2018 04:10:0025-05-2018 06:20:00
Киров-Пасс. — Глазов6376/640425-05-2018 08:17:0025-05-2018 10:29:00
Киров-Пасс. — Глазов6378/647825-05-2018 16:34:0025-05-2018 19:02:00
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда)6380/641025-05-2018 19:01:0025-05-2018 21:14:00

Расписание электричек Сада Рехино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Яр — Киров-Пасс.637325-05-2018 06:45:0025-05-2018 06:57:00
Глазов — Киров-Пасс.6477/637725-05-2018 14:24:0025-05-2018 14:41:00
Глазов — Киров-Пасс.6481/638125-05-2018 18:55:0025-05-2018 19:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Киров-Пасс. — Глазов (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Киров-Пасс.— ::18-04-2017 15:15:00
Красносельский18-04-2017 15:16:0018-04-2017 15:16:001 м
Поздино18-04-2017 15:17:0018-04-2017 15:17:001 м
Полой18-04-2017 15:34:001 мин18-04-2017 15:35:0018 м
Мутница18-04-2017 15:36:0018-04-2017 15:36:001 м
Бумкомбинат18-04-2017 15:37:0018-04-2017 15:37:001 м
Просница18-04-2017 15:57:001 мин18-04-2017 15:58:0021 м
Конып18-04-2017 15:59:0018-04-2017 15:59:001 м
Луговой18-04-2017 16:00:0018-04-2017 16:00:001 м
1021 км18-04-2017 16:10:001 мин18-04-2017 16:11:0011 м
1025 км18-04-2017 16:12:0018-04-2017 16:12:001 м
Ардаши18-04-2017 16:20:001 мин18-04-2017 16:21:009 м
Береговой18-04-2017 16:26:001 мин18-04-2017 16:27:006 м
Рехино18-04-2017 16:33:001 мин18-04-2017 16:34:007 м
1046 км18-04-2017 16:38:001 мин18-04-2017 16:39:005 м
Кордяга18-04-2017 16:42:001 мин18-04-2017 16:43:004 м
1054 км18-04-2017 16:46:001 мин18-04-2017 16:47:004 м
Зуевка18-04-2017 16:54:0021 мин18-04-2017 17:15:0028 м
Коса18-04-2017 17:25:001 мин18-04-2017 17:26:0011 м
Черноус18-04-2017 17:32:001 мин18-04-2017 17:33:007 м
Леваны18-04-2017 17:39:001 мин18-04-2017 17:40:007 м
Фалёнки18-04-2017 17:47:001 мин18-04-2017 17:48:008 м
1096 км18-04-2017 17:52:001 мин18-04-2017 17:53:005 м
1099 км18-04-2017 17:56:001 мин18-04-2017 17:57:004 м
Князи18-04-2017 17:59:001 мин18-04-2017 18:00:003 м
Сада18-04-2017 19:05:001 мин18-04-2017 19:06:006 м
1113 км18-04-2017 19:10:001 мин18-04-2017 19:11:005 м
Бачумово18-04-2017 19:13:001 мин18-04-2017 19:14:003 м
1120 км18-04-2017 19:17:001 мин18-04-2017 19:18:004 м
Яр18-04-2017 19:24:001 мин18-04-2017 19:25:007 м
1127 км18-04-2017 19:27:001 мин18-04-2017 19:28:003 м
Дизьмино18-04-2017 19:31:001 мин18-04-2017 19:32:004 м
1136 км (Балышур)18-04-2017 19:37:001 мин18-04-2017 19:38:006 м
Кожиль18-04-2017 19:44:001 мин18-04-2017 19:45:007 м
1147 км18-04-2017 19:48:001 мин18-04-2017 19:49:004 м
1150 км18-04-2017 19:51:001 мин18-04-2017 19:52:003 м
Убыть18-04-2017 19:55:001 мин18-04-2017 19:56:004 м
Глазов18-04-2017 20:06:00— ::10 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6378/6478 Киров-Пасс. — Глазов. Время в пути между станциями Рехино и Сада на данной электричке 1 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Рехино Сада на карте:


Между станциями Рехино и Сада курсируют следующие электрички:
6374/6474 Киров-Пасс. — Глазов
6376/6404 Киров-Пасс. — Глазов
6378/6478 Киров-Пасс. — Глазов
6380/6410 Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search