Электричка Рехино Кордяга: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

13 августа 2017
18
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6378/6478, проходит расстояние между станциями Рехино и Кордяга за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6374/6474, которая пройдет расстояние между станциями Рехино и Кордяга за 9 мин.

Расписание электричек Рехино Кордяга на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 24-10-2017 04:07:00 24-10-2017 04:16:00
Киров-Пасс. — Глазов 6376/6404 24-10-2017 08:17:00 24-10-2017 08:26:00
Киров-Пасс. — Глазов 6378/6478 24-10-2017 16:37:00 24-10-2017 16:45:00
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 24-10-2017 18:54:00 24-10-2017 19:02:00
Киров-Пасс. — Яр 6382 24-10-2017 19:58:00 24-10-2017 20:07:00

Расписание электричек Кордяга Рехино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Яр — Киров-Пасс. 6371 24-10-2017 05:27:00 24-10-2017 05:39:00
Яр — Киров-Пасс. 6373 24-10-2017 06:52:00 24-10-2017 07:02:00
Глазов — Киров-Пасс. 6477/6377 24-10-2017 14:44:00 24-10-2017 14:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Киров-Пасс. — Глазов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киров-Пасс. — :: 11-08-2017 02:38:00
Красносельский 11-08-2017 02:46:00 1 мин 11-08-2017 02:47:00 9 м
Поздино 11-08-2017 02:55:00 1 мин 11-08-2017 02:56:00 9 м
Полой 11-08-2017 02:57:00 11-08-2017 02:57:00 1 м
Мутница 11-08-2017 02:58:00 11-08-2017 02:58:00 1 м
Бумкомбинат 11-08-2017 03:17:00 1 мин 11-08-2017 03:18:00 20 м
Просница 11-08-2017 03:27:00 1 мин 11-08-2017 03:28:00 10 м
Конып 11-08-2017 03:29:00 11-08-2017 03:29:00 1 м
Луговой 11-08-2017 03:42:00 1 мин 11-08-2017 03:43:00 14 м
1021 км 11-08-2017 03:45:00 1 мин 11-08-2017 03:46:00 3 м
1025 км 11-08-2017 03:47:00 11-08-2017 03:47:00 1 м
Ардаши 11-08-2017 03:53:00 1 мин 11-08-2017 03:54:00 7 м
Береговой 11-08-2017 03:59:00 1 мин 11-08-2017 04:00:00 6 м
Рехино 11-08-2017 04:06:00 1 мин 11-08-2017 04:07:00 7 м
1046 км 11-08-2017 04:11:00 1 мин 11-08-2017 04:12:00 5 м
Кордяга 11-08-2017 04:16:00 1 мин 11-08-2017 04:17:00 5 м
1054 км 11-08-2017 04:19:00 1 мин 11-08-2017 04:20:00 3 м
Зуевка 11-08-2017 04:27:00 1 мин 11-08-2017 04:28:00 8 м
Коса 11-08-2017 04:38:00 1 мин 11-08-2017 04:39:00 11 м
Черноус 11-08-2017 04:40:00 11-08-2017 04:40:00 1 м
Леваны 11-08-2017 04:51:00 1 мин 11-08-2017 04:52:00 12 м
Фалёнки 11-08-2017 05:01:00 1 мин 11-08-2017 05:02:00 10 м
1096 км 11-08-2017 05:06:00 1 мин 11-08-2017 05:07:00 5 м
1099 км 11-08-2017 05:10:00 1 мин 11-08-2017 05:11:00 4 м
Князи 11-08-2017 05:13:00 1 мин 11-08-2017 05:14:00 3 м
Сада 11-08-2017 06:19:00 1 мин 11-08-2017 06:20:00 6 м
1113 км 11-08-2017 06:24:00 1 мин 11-08-2017 06:25:00 5 м
Бачумово 11-08-2017 06:27:00 1 мин 11-08-2017 06:28:00 3 м
1120 км 11-08-2017 06:31:00 1 мин 11-08-2017 06:32:00 4 м
Яр 11-08-2017 06:38:00 1 мин 11-08-2017 06:39:00 7 м
1127 км 11-08-2017 06:41:00 1 мин 11-08-2017 06:42:00 3 м
Дизьмино 11-08-2017 06:45:00 1 мин 11-08-2017 06:46:00 4 м
1136 км (Балышур) 11-08-2017 06:50:00 1 мин 11-08-2017 06:51:00 5 м
Кожиль 11-08-2017 06:58:00 1 мин 11-08-2017 06:59:00 8 м
1147 км 11-08-2017 07:02:00 1 мин 11-08-2017 07:03:00 4 м
1150 км 11-08-2017 07:05:00 1 мин 11-08-2017 07:06:00 3 м
Убыть 11-08-2017 07:09:00 1 мин 11-08-2017 07:10:00 4 м
Глазов 11-08-2017 07:23:00 — :: 13 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6374/6474 Киров-Пасс. — Глазов. Время в пути между станциями Рехино и Кордяга на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Рехино Кордяга на карте:


Между станциями Рехино и Кордяга курсируют следующие электрички:
6374/6474 Киров-Пасс. — Глазов
6376/6404 Киров-Пасс. — Глазов
6378/6478 Киров-Пасс. — Глазов
6380/6410 Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда)
6382 Киров-Пасс. — Яр

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search