ss x
ss x
x

Электричка Рехино Кордяга: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6378/6478, проходит расстояние между станциями Рехино и Кордяга за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6374/6474, которая пройдет расстояние между станциями Рехино и Кордяга за 9 мин.

Расписание электричек Рехино Кордяга на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киров-Пасс. — Глазов6374/647417-07-2018 04:10:0017-07-2018 04:18:00
Киров-Пасс. — Глазов6376/640417-07-2018 08:17:0017-07-2018 08:26:00
Киров-Пасс. — Глазов6378/647817-07-2018 16:34:0017-07-2018 16:42:00
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда)6380/641017-07-2018 19:01:0017-07-2018 19:10:00
Киров-Пасс. — Яр638217-07-2018 19:56:0017-07-2018 20:05:00

Расписание электричек Кордяга Рехино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Яр — Киров-Пасс.637117-07-2018 05:27:0017-07-2018 05:38:00
Яр — Киров-Пасс.637317-07-2018 06:49:0017-07-2018 06:57:00
Глазов — Киров-Пасс.6477/637717-07-2018 14:31:0017-07-2018 14:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Киров-Пасс. — Глазов (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Киров-Пасс.— ::11-08-2017 02:38:00
Красносельский11-08-2017 02:46:001 мин11-08-2017 02:47:009 м
Поздино11-08-2017 02:55:001 мин11-08-2017 02:56:009 м
Полой11-08-2017 02:57:0011-08-2017 02:57:001 м
Мутница11-08-2017 02:58:0011-08-2017 02:58:001 м
Бумкомбинат11-08-2017 03:17:001 мин11-08-2017 03:18:0020 м
Просница11-08-2017 03:27:001 мин11-08-2017 03:28:0010 м
Конып11-08-2017 03:29:0011-08-2017 03:29:001 м
Луговой11-08-2017 03:42:001 мин11-08-2017 03:43:0014 м
1021 км11-08-2017 03:45:001 мин11-08-2017 03:46:003 м
1025 км11-08-2017 03:47:0011-08-2017 03:47:001 м
Ардаши11-08-2017 03:53:001 мин11-08-2017 03:54:007 м
Береговой11-08-2017 03:59:001 мин11-08-2017 04:00:006 м
Рехино11-08-2017 04:06:001 мин11-08-2017 04:07:007 м
1046 км11-08-2017 04:11:001 мин11-08-2017 04:12:005 м
Кордяга11-08-2017 04:16:001 мин11-08-2017 04:17:005 м
1054 км11-08-2017 04:19:001 мин11-08-2017 04:20:003 м
Зуевка11-08-2017 04:27:001 мин11-08-2017 04:28:008 м
Коса11-08-2017 04:38:001 мин11-08-2017 04:39:0011 м
Черноус11-08-2017 04:40:0011-08-2017 04:40:001 м
Леваны11-08-2017 04:51:001 мин11-08-2017 04:52:0012 м
Фалёнки11-08-2017 05:01:001 мин11-08-2017 05:02:0010 м
1096 км11-08-2017 05:06:001 мин11-08-2017 05:07:005 м
1099 км11-08-2017 05:10:001 мин11-08-2017 05:11:004 м
Князи11-08-2017 05:13:001 мин11-08-2017 05:14:003 м
Сада11-08-2017 06:19:001 мин11-08-2017 06:20:006 м
1113 км11-08-2017 06:24:001 мин11-08-2017 06:25:005 м
Бачумово11-08-2017 06:27:001 мин11-08-2017 06:28:003 м
1120 км11-08-2017 06:31:001 мин11-08-2017 06:32:004 м
Яр11-08-2017 06:38:001 мин11-08-2017 06:39:007 м
1127 км11-08-2017 06:41:001 мин11-08-2017 06:42:003 м
Дизьмино11-08-2017 06:45:001 мин11-08-2017 06:46:004 м
1136 км (Балышур)11-08-2017 06:50:001 мин11-08-2017 06:51:005 м
Кожиль11-08-2017 06:58:001 мин11-08-2017 06:59:008 м
1147 км11-08-2017 07:02:001 мин11-08-2017 07:03:004 м
1150 км11-08-2017 07:05:001 мин11-08-2017 07:06:003 м
Убыть11-08-2017 07:09:001 мин11-08-2017 07:10:004 м
Глазов11-08-2017 07:23:00— ::13 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6374/6474 Киров-Пасс. — Глазов. Время в пути между станциями Рехино и Кордяга на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Рехино Кордяга на карте:


Между станциями Рехино и Кордяга курсируют следующие электрички:
6374/6474 Киров-Пасс. — Глазов
6376/6404 Киров-Пасс. — Глазов
6378/6478 Киров-Пасс. — Глазов
6380/6410 Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда)
6382 Киров-Пасс. — Яр

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search