ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Редкино Межево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Редкино Межево 11,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 21 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6712, проходит расстояние между станциями Редкино и Межево за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6726, которая пройдет расстояние между станциями Редкино и Межево за 6 мин.

Расписание электричек Редкино Межево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 18-05-2021 00:26:00 18-05-2021 00:32:00
Крюково — Тверь 6700 18-05-2021 06:09:00 18-05-2021 06:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 18-05-2021 07:18:00 18-05-2021 07:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 18-05-2021 09:37:00 18-05-2021 09:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 18-05-2021 11:56:00 18-05-2021 12:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 18-05-2021 14:32:00 18-05-2021 14:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 18-05-2021 17:36:00 18-05-2021 17:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 18-05-2021 19:53:00 18-05-2021 19:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 18-05-2021 20:54:00 18-05-2021 21:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 18-05-2021 22:00:00 18-05-2021 22:06:00

Расписание электричек Межево Редкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 18-05-2021 05:06:00 18-05-2021 05:12:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 18-05-2021 06:21:00 18-05-2021 06:27:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 18-05-2021 08:28:00 18-05-2021 08:34:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 18-05-2021 14:25:00 18-05-2021 14:30:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 18-05-2021 16:19:00 18-05-2021 16:25:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 18-05-2021 18:37:00 18-05-2021 18:43:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 18-05-2021 20:27:00 18-05-2021 20:33:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 18-05-2021 22:36:00 18-05-2021 22:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 26-11-2016 22:20:00
Рижская 26-11-2016 22:25:00 1 мин 26-11-2016 22:26:00 6 м
Останкино 26-11-2016 22:29:00 1 мин 26-11-2016 22:30:00 4 м
Петровско-Разумовское 26-11-2016 22:33:00 1 мин 26-11-2016 22:34:00 4 м
НАТИ 26-11-2016 22:35:00 1 мин 26-11-2016 22:36:00 2 м
Моссельмаш 26-11-2016 22:40:00 1 мин 26-11-2016 22:41:00 5 м
Ховрино 26-11-2016 22:43:00 1 мин 26-11-2016 22:44:00 3 м
Левобережье 26-11-2016 22:45:00 26-11-2016 22:45:00 1 м
Химки 26-11-2016 22:49:00 1 мин 26-11-2016 22:50:00 5 м
Планерная 26-11-2016 22:51:00 26-11-2016 22:51:00 1 м
Новоподрезково 26-11-2016 22:56:00 1 мин 26-11-2016 22:57:00 6 м
Подрезково 26-11-2016 22:58:00 1 мин 26-11-2016 22:59:00 2 м
Сходня 26-11-2016 23:02:00 1 мин 26-11-2016 23:03:00 4 м
Фирсановская 26-11-2016 23:05:00 1 мин 26-11-2016 23:06:00 3 м
Малино 26-11-2016 23:08:00 1 мин 26-11-2016 23:09:00 3 м
Крюково 26-11-2016 23:12:00 1 мин 26-11-2016 23:13:00 4 м
Алабушево 26-11-2016 23:14:00 26-11-2016 23:14:00 1 м
Радищево 26-11-2016 23:15:00 26-11-2016 23:15:00 1 м
Поваровка 26-11-2016 23:22:00 1 мин 26-11-2016 23:23:00 8 м
Поварово-1 26-11-2016 23:25:00 1 мин 26-11-2016 23:26:00 3 м
Берёзки-Дачные 26-11-2016 23:27:00 26-11-2016 23:27:00 1 м
Подсолнечная 26-11-2016 23:34:00 1 мин 26-11-2016 23:35:00 8 м
Сенеж 26-11-2016 23:37:00 1 мин 26-11-2016 23:38:00 3 м
Головково 26-11-2016 23:39:00 26-11-2016 23:39:00 1 м
Покровка 26-11-2016 23:40:00 26-11-2016 23:40:00 1 м
Фроловское 26-11-2016 23:46:00 1 мин 26-11-2016 23:47:00 7 м
Стриглово (Стреглово) 26-11-2016 23:50:00 1 мин 26-11-2016 23:51:00 4 м
Клин 26-11-2016 23:54:00 1 мин 26-11-2016 23:55:00 4 м
Ямуга 26-11-2016 23:56:00 26-11-2016 23:56:00 1 м
Решетниково 27-11-2016 00:05:00 1 мин 27-11-2016 00:06:00 10 м
Черничная 27-11-2016 00:10:00 1 мин 27-11-2016 00:11:00 5 м
Завидово 27-11-2016 00:16:00 1 мин 27-11-2016 00:17:00 6 м
Московское Море 27-11-2016 00:24:00 1 мин 27-11-2016 00:25:00 8 м
Редкино 27-11-2016 00:29:00 1 мин 27-11-2016 00:30:00 5 м
Межево 27-11-2016 00:36:00 1 мин 27-11-2016 00:37:00 7 м
Кузьминка 27-11-2016 00:38:00 27-11-2016 00:38:00 1 м
Чуприяновка 27-11-2016 00:44:00 1 мин 27-11-2016 00:45:00 7 м
Тверь 27-11-2016 00:57:00 — :: 12 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6726 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь. Время в пути между станциями Редкино и Межево на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Редкино Межево на карте:


Между станциями Редкино и Межево курсируют следующие электрички:
6726 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6728 Крюково — Тверь
6702 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6704 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6710 Крюково — Тверь
6712 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6714 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6718 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6720 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6724 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search