ss x
x

Электричка Редкино Клин: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Редкино Клин 56,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 49 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7111, проходит расстояние между станциями Редкино и Клин за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6719, которая пройдет расстояние между станциями Редкино и Клин за 35 мин.

Расписание электричек Редкино Клин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 21-02-2019 04:39:00 21-02-2019 05:11:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 21-02-2019 05:17:00 21-02-2019 05:51:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7501 21-02-2019 06:04:00 21-02-2019 06:28:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 21-02-2019 06:31:00 21-02-2019 07:05:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7503 21-02-2019 07:02:00 21-02-2019 07:26:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 21-02-2019 07:29:00 21-02-2019 07:57:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7505 21-02-2019 08:23:00 21-02-2019 08:47:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 21-02-2019 08:43:00 21-02-2019 09:16:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 21-02-2019 10:46:00 21-02-2019 11:18:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7109 21-02-2019 11:18:00 21-02-2019 11:41:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 21-02-2019 14:14:00 21-02-2019 15:28:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7517 21-02-2019 15:33:00 21-02-2019 15:57:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 21-02-2019 16:50:00 21-02-2019 17:24:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7521 21-02-2019 18:26:00 21-02-2019 18:50:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 21-02-2019 18:43:00 21-02-2019 19:17:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7523 21-02-2019 19:11:00 21-02-2019 19:36:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 21-02-2019 20:29:00 21-02-2019 21:01:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7525 21-02-2019 20:56:00 21-02-2019 21:21:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7527 21-02-2019 21:29:00 21-02-2019 21:53:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 21-02-2019 22:46:00 21-02-2019 23:20:00

Расписание электричек Клин Редкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крюково — Тверь 6700 21-02-2019 05:06:00 21-02-2019 05:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7502 21-02-2019 06:32:00 21-02-2019 06:57:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 21-02-2019 06:42:00 21-02-2019 07:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7504 21-02-2019 07:57:00 21-02-2019 08:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7506 21-02-2019 08:43:00 21-02-2019 09:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 21-02-2019 09:00:00 21-02-2019 09:36:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7508 21-02-2019 09:37:00 21-02-2019 10:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 21-02-2019 09:55:00 21-02-2019 10:55:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 21-02-2019 10:35:00 21-02-2019 11:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7510 21-02-2019 10:47:00 21-02-2019 11:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7516 21-02-2019 14:36:00 21-02-2019 15:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 21-02-2019 15:01:00 21-02-2019 15:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7518 21-02-2019 16:41:00 21-02-2019 17:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 21-02-2019 16:56:00 21-02-2019 17:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7520 21-02-2019 17:41:00 21-02-2019 18:07:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7522 21-02-2019 18:51:00 21-02-2019 19:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 21-02-2019 19:18:00 21-02-2019 19:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7524 21-02-2019 19:38:00 21-02-2019 20:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 21-02-2019 19:53:00 21-02-2019 20:49:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7526 21-02-2019 20:45:00 21-02-2019 21:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 21-02-2019 21:10:00 21-02-2019 22:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7528 21-02-2019 22:00:00 21-02-2019 22:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 21-02-2019 22:26:00 21-02-2019 23:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 21-02-2019 23:54:00 22-02-2019 00:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тверь — :: 29-11-2016 16:33:00
Чуприяновка 29-11-2016 16:43:00 1 мин 29-11-2016 16:44:00 11 м
Кузьминка 29-11-2016 16:45:00 29-11-2016 16:45:00 1 м
Межево 29-11-2016 16:46:00 29-11-2016 16:46:00 1 м
Редкино 29-11-2016 16:56:00 1 мин 29-11-2016 16:57:00 11 м
Московское Море 29-11-2016 17:01:00 1 мин 29-11-2016 17:02:00 5 м
Завидово 29-11-2016 17:08:00 1 мин 29-11-2016 17:09:00 7 м
Черничная 29-11-2016 17:15:00 1 мин 29-11-2016 17:16:00 7 м
Решетниково 29-11-2016 17:20:00 1 мин 29-11-2016 17:21:00 5 м
Ямуга 29-11-2016 17:25:00 1 мин 29-11-2016 17:26:00 5 м
Клин 29-11-2016 17:32:00 1 мин 29-11-2016 17:33:00 7 м
Стриглово (Стреглово) 29-11-2016 17:34:00 29-11-2016 17:34:00 1 м
Фроловское 29-11-2016 17:35:00 29-11-2016 17:35:00 1 м
Покровка 29-11-2016 17:42:00 1 мин 29-11-2016 17:43:00 8 м
Головково 29-11-2016 17:44:00 29-11-2016 17:44:00 1 м
Сенеж 29-11-2016 17:48:00 1 мин 29-11-2016 17:49:00 5 м
Подсолнечная 29-11-2016 17:51:00 1 мин 29-11-2016 17:52:00 3 м
Берёзки-Дачные 29-11-2016 17:58:00 1 мин 29-11-2016 17:59:00 7 м
Поварово-1 29-11-2016 18:02:00 1 мин 29-11-2016 18:03:00 4 м
Поваровка 29-11-2016 18:05:00 1 мин 29-11-2016 18:06:00 3 м
Радищево 29-11-2016 18:07:00 29-11-2016 18:07:00 1 м
Алабушево 29-11-2016 18:11:00 1 мин 29-11-2016 18:12:00 5 м
Крюково 29-11-2016 18:15:00 1 мин 29-11-2016 18:16:00 4 м
Малино 29-11-2016 18:17:00 29-11-2016 18:17:00 1 м
Фирсановская 29-11-2016 18:24:00 1 мин 29-11-2016 18:25:00 8 м
Сходня 29-11-2016 18:27:00 1 мин 29-11-2016 18:28:00 3 м
Подрезково 29-11-2016 18:30:00 1 мин 29-11-2016 18:31:00 3 м
Новоподрезково 29-11-2016 18:33:00 1 мин 29-11-2016 18:34:00 3 м
Планерная 29-11-2016 18:35:00 29-11-2016 18:35:00 1 м
Химки 29-11-2016 18:39:00 1 мин 29-11-2016 18:40:00 5 м
Левобережье 29-11-2016 18:42:00 1 мин 29-11-2016 18:43:00 3 м
Ховрино 29-11-2016 18:45:00 1 мин 29-11-2016 18:46:00 3 м
Моссельмаш 29-11-2016 18:48:00 1 мин 29-11-2016 18:49:00 3 м
НАТИ 29-11-2016 18:50:00 29-11-2016 18:50:00 1 м
Петровско-Разумовское 29-11-2016 18:52:00 1 мин 29-11-2016 18:53:00 3 м
Останкино 29-11-2016 18:57:00 1 мин 29-11-2016 18:58:00 5 м
Рижская 29-11-2016 19:01:00 1 мин 29-11-2016 19:02:00 4 м
Москва (Ленинградский вокзал) 29-11-2016 19:08:00 — :: 6 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6719 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал). Время в пути между станциями Редкино и Клин на данной электричке 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Редкино Клин на карте:


Между станциями Редкино и Клин курсируют следующие электрички:
6701 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6703 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6705 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6707 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6709 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6711 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
7107 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6713 Тверь — Крюково
7111 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6719 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6721 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6723 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
7131 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6725 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6727 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search