ss x
x

Электричка Редкино Клин: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Редкино Клин 56,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 49 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7111, проходит расстояние между станциями Редкино и Клин за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6719, которая пройдет расстояние между станциями Редкино и Клин за 35 мин.

Расписание электричек Редкино Клин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 09-05-2021 04:20:00 09-05-2021 04:52:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 09-05-2021 05:13:00 09-05-2021 05:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7901 09-05-2021 06:04:00 09-05-2021 06:30:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 09-05-2021 06:28:00 09-05-2021 07:03:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7903 09-05-2021 07:00:00 09-05-2021 07:26:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 09-05-2021 07:29:00 09-05-2021 07:58:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 09-05-2021 08:24:00 09-05-2021 08:50:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 09-05-2021 08:40:00 09-05-2021 09:14:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7109 09-05-2021 11:13:00 09-05-2021 11:41:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6713 09-05-2021 12:44:00 09-05-2021 13:19:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7913 09-05-2021 13:15:00 09-05-2021 13:41:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 09-05-2021 14:54:00 09-05-2021 15:28:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7917 09-05-2021 15:31:00 09-05-2021 15:57:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 09-05-2021 16:49:00 09-05-2021 17:24:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 09-05-2021 18:23:00 09-05-2021 18:50:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 09-05-2021 18:44:00 09-05-2021 19:17:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 09-05-2021 19:08:00 09-05-2021 19:35:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 09-05-2021 20:33:00 09-05-2021 21:25:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 09-05-2021 20:40:00 09-05-2021 21:08:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 09-05-2021 21:27:00 09-05-2021 21:51:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 09-05-2021 22:43:00 09-05-2021 23:18:00

Расписание электричек Клин Редкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крюково — Тверь 6700 09-05-2021 05:34:00 09-05-2021 06:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7902 09-05-2021 06:29:00 09-05-2021 06:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 09-05-2021 06:45:00 09-05-2021 07:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7904 09-05-2021 08:01:00 09-05-2021 08:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7906 09-05-2021 08:43:00 09-05-2021 09:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 09-05-2021 09:06:00 09-05-2021 09:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7908 09-05-2021 09:41:00 09-05-2021 10:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7910 09-05-2021 10:47:00 09-05-2021 11:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 09-05-2021 10:57:00 09-05-2021 11:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7912 09-05-2021 12:41:00 09-05-2021 13:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6710 09-05-2021 13:03:00 09-05-2021 13:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7914 09-05-2021 13:31:00 09-05-2021 13:55:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7916 09-05-2021 14:37:00 09-05-2021 14:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 09-05-2021 15:03:00 09-05-2021 15:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7918 09-05-2021 16:47:00 09-05-2021 17:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 09-05-2021 17:00:00 09-05-2021 17:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7920 09-05-2021 17:41:00 09-05-2021 18:03:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 09-05-2021 18:51:00 09-05-2021 19:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 09-05-2021 19:18:00 09-05-2021 19:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 09-05-2021 19:38:00 09-05-2021 20:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 09-05-2021 19:59:00 09-05-2021 20:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 09-05-2021 20:47:00 09-05-2021 21:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 09-05-2021 21:11:00 09-05-2021 21:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 09-05-2021 22:01:00 09-05-2021 22:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 09-05-2021 22:25:00 09-05-2021 22:57:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 09-05-2021 23:53:00 10-05-2021 00:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тверь — :: 29-11-2016 16:33:00
Чуприяновка 29-11-2016 16:43:00 1 мин 29-11-2016 16:44:00 11 м
Кузьминка 29-11-2016 16:45:00 29-11-2016 16:45:00 1 м
Межево 29-11-2016 16:46:00 29-11-2016 16:46:00 1 м
Редкино 29-11-2016 16:56:00 1 мин 29-11-2016 16:57:00 11 м
Московское Море 29-11-2016 17:01:00 1 мин 29-11-2016 17:02:00 5 м
Завидово 29-11-2016 17:08:00 1 мин 29-11-2016 17:09:00 7 м
Черничная 29-11-2016 17:15:00 1 мин 29-11-2016 17:16:00 7 м
Решетниково 29-11-2016 17:20:00 1 мин 29-11-2016 17:21:00 5 м
Ямуга 29-11-2016 17:25:00 1 мин 29-11-2016 17:26:00 5 м
Клин 29-11-2016 17:32:00 1 мин 29-11-2016 17:33:00 7 м
Стриглово (Стреглово) 29-11-2016 17:34:00 29-11-2016 17:34:00 1 м
Фроловское 29-11-2016 17:35:00 29-11-2016 17:35:00 1 м
Покровка 29-11-2016 17:42:00 1 мин 29-11-2016 17:43:00 8 м
Головково 29-11-2016 17:44:00 29-11-2016 17:44:00 1 м
Сенеж 29-11-2016 17:48:00 1 мин 29-11-2016 17:49:00 5 м
Подсолнечная 29-11-2016 17:51:00 1 мин 29-11-2016 17:52:00 3 м
Берёзки-Дачные 29-11-2016 17:58:00 1 мин 29-11-2016 17:59:00 7 м
Поварово-1 29-11-2016 18:02:00 1 мин 29-11-2016 18:03:00 4 м
Поваровка 29-11-2016 18:05:00 1 мин 29-11-2016 18:06:00 3 м
Радищево 29-11-2016 18:07:00 29-11-2016 18:07:00 1 м
Алабушево 29-11-2016 18:11:00 1 мин 29-11-2016 18:12:00 5 м
Крюково 29-11-2016 18:15:00 1 мин 29-11-2016 18:16:00 4 м
Малино 29-11-2016 18:17:00 29-11-2016 18:17:00 1 м
Фирсановская 29-11-2016 18:24:00 1 мин 29-11-2016 18:25:00 8 м
Сходня 29-11-2016 18:27:00 1 мин 29-11-2016 18:28:00 3 м
Подрезково 29-11-2016 18:30:00 1 мин 29-11-2016 18:31:00 3 м
Новоподрезково 29-11-2016 18:33:00 1 мин 29-11-2016 18:34:00 3 м
Планерная 29-11-2016 18:35:00 29-11-2016 18:35:00 1 м
Химки 29-11-2016 18:39:00 1 мин 29-11-2016 18:40:00 5 м
Левобережье 29-11-2016 18:42:00 1 мин 29-11-2016 18:43:00 3 м
Ховрино 29-11-2016 18:45:00 1 мин 29-11-2016 18:46:00 3 м
Моссельмаш 29-11-2016 18:48:00 1 мин 29-11-2016 18:49:00 3 м
НАТИ 29-11-2016 18:50:00 29-11-2016 18:50:00 1 м
Петровско-Разумовское 29-11-2016 18:52:00 1 мин 29-11-2016 18:53:00 3 м
Останкино 29-11-2016 18:57:00 1 мин 29-11-2016 18:58:00 5 м
Рижская 29-11-2016 19:01:00 1 мин 29-11-2016 19:02:00 4 м
Москва (Ленинградский вокзал) 29-11-2016 19:08:00 — :: 6 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6719 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал). Время в пути между станциями Редкино и Клин на данной электричке 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Редкино Клин на карте:


Между станциями Редкино и Клин курсируют следующие электрички:
6701 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6703 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6705 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6707 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6709 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6711 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
7107 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6713 Тверь — Крюково
7111 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6719 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6721 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6723 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
7131 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6725 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6727 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search