ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Редкино Клин: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Редкино Клин 56,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 49 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7111, проходит расстояние между станциями Редкино и Клин за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6719, которая пройдет расстояние между станциями Редкино и Клин за 35 мин.

Расписание электричек Редкино Клин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 04:20 04:52
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 05:13 05:49
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 06:04 06:30
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 06:28 07:03
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 07:00 07:26
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 07:29 07:58
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 08:24 08:50
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 08:40 09:14
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 10:45 11:18
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7013 11:13 11:41
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 14:54 15:28
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7937 15:31 15:57
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 16:33 17:04
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 16:49 17:24
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 18:23 18:50
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 18:44 19:17
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 19:10 19:37
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 20:33 21:03
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7945 20:56 21:21
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7947 21:25 21:52
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 22:43 23:18

Расписание электричек Клин Редкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крюково — Тверь 6700 05:34 06:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 06:12 06:52
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 06:45 07:17
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 08:01 08:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 08:43 09:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 08:59 09:33
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 09:41 10:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 09:59 10:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7930 10:47 11:13
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 10:57 11:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7936 14:37 14:59
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 15:03 15:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7938 16:47 17:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 17:00 17:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7940 17:41 18:03
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7942 18:51 19:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 19:18 19:52
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7944 19:38 20:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 19:59 20:52
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7946 20:47 21:11
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 21:11 21:59
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7948 22:01 22:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 22:25 22:57
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 23:21 23:53

Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тверь — :: 16:33
Чуприяновка 16:43 1 мин 16:44 11 м
Кузьминка 16:45 16:45 1 м
Межево 16:46 16:46 1 м
Редкино 16:56 1 мин 16:57 11 м
Московское Море 17:01 1 мин 17:02 5 м
Завидово 17:08 1 мин 17:09 7 м
Черничная 17:15 1 мин 17:16 7 м
Решетниково 17:20 1 мин 17:21 5 м
Ямуга 17:25 1 мин 17:26 5 м
Клин 17:32 1 мин 17:33 7 м
Стриглово (Стреглово) 17:34 17:34 1 м
Фроловское 17:35 17:35 1 м
Покровка 17:42 1 мин 17:43 8 м
Головково 17:44 17:44 1 м
Сенеж 17:48 1 мин 17:49 5 м
Подсолнечная 17:51 1 мин 17:52 3 м
Берёзки-Дачные 17:58 1 мин 17:59 7 м
Поварово-1 18:02 1 мин 18:03 4 м
Поваровка 18:05 1 мин 18:06 3 м
Радищево 18:07 18:07 1 м
Алабушево 18:11 1 мин 18:12 5 м
Крюково 18:15 1 мин 18:16 4 м
Малино 18:17 18:17 1 м
Фирсановская 18:24 1 мин 18:25 8 м
Сходня 18:27 1 мин 18:28 3 м
Подрезково 18:30 1 мин 18:31 3 м
Новоподрезково 18:33 1 мин 18:34 3 м
Планерная 18:35 18:35 1 м
Химки 18:39 1 мин 18:40 5 м
Левобережье 18:42 1 мин 18:43 3 м
Ховрино 18:45 1 мин 18:46 3 м
Моссельмаш 18:48 1 мин 18:49 3 м
НАТИ 18:50 18:50 1 м
Петровско-Разумовское 18:52 1 мин 18:53 3 м
Останкино 18:57 1 мин 18:58 5 м
Рижская 19:01 1 мин 19:02 4 м
Москва (Ленинградский вокзал) 19:08 — :: 6 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6719 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал). Время в пути между станциями Редкино и Клин на данной электричке 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Редкино Клин на карте:


Между станциями Редкино и Клин курсируют следующие электрички:
6701 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6703 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6705 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6707 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6709 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6711 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
7107 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6713 Тверь — Крюково
7111 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6719 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6721 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6723 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
7131 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6725 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6727 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search