ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Редкино Химки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Редкино Химки 136 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 58 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7131, проходит расстояние между станциями Редкино и Химки за 1 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6705, которая пройдет расстояние между станциями Редкино и Химки за 1 ч. 44 мин.

Расписание электричек Редкино Химки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 14-06-2021 04:20:00 14-06-2021 06:17:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 14-06-2021 05:13:00 14-06-2021 07:06:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7901 14-06-2021 06:04:00 14-06-2021 07:12:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 14-06-2021 06:28:00 14-06-2021 08:20:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7903 14-06-2021 07:00:00 14-06-2021 08:26:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 14-06-2021 07:29:00 14-06-2021 09:19:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 14-06-2021 08:24:00 14-06-2021 09:36:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 14-06-2021 08:40:00 14-06-2021 10:27:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7109 14-06-2021 11:13:00 14-06-2021 12:26:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6713 14-06-2021 12:44:00 14-06-2021 14:25:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7913 14-06-2021 13:15:00 14-06-2021 14:23:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7915 14-06-2021 14:26:00 14-06-2021 15:37:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 14-06-2021 14:54:00 14-06-2021 16:43:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7917 14-06-2021 15:31:00 14-06-2021 16:35:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 14-06-2021 16:49:00 14-06-2021 18:38:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 14-06-2021 18:23:00 14-06-2021 19:32:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 14-06-2021 18:44:00 14-06-2021 20:27:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 14-06-2021 19:10:00 14-06-2021 20:23:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 14-06-2021 20:33:00 14-06-2021 22:13:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 14-06-2021 20:56:00 14-06-2021 22:07:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 14-06-2021 21:25:00 14-06-2021 22:43:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 14-06-2021 22:43:00 15-06-2021 00:29:00

Расписание электричек Химки Редкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7902 14-06-2021 05:29:00 14-06-2021 06:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 14-06-2021 05:41:00 14-06-2021 07:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7904 14-06-2021 07:19:00 14-06-2021 08:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 14-06-2021 07:32:00 14-06-2021 09:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7906 14-06-2021 08:01:00 14-06-2021 09:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7908 14-06-2021 09:00:00 14-06-2021 10:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 14-06-2021 09:55:00 14-06-2021 11:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7910 14-06-2021 10:05:00 14-06-2021 11:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6710 14-06-2021 11:54:00 14-06-2021 13:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7912 14-06-2021 11:59:00 14-06-2021 13:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7914 14-06-2021 12:48:00 14-06-2021 13:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 14-06-2021 13:49:00 14-06-2021 15:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 14-06-2021 15:55:00 14-06-2021 17:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7918 14-06-2021 16:04:00 14-06-2021 17:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7920 14-06-2021 17:01:00 14-06-2021 18:03:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 14-06-2021 18:00:00 14-06-2021 19:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 14-06-2021 18:27:00 14-06-2021 20:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 14-06-2021 18:57:00 14-06-2021 20:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 14-06-2021 19:59:00 14-06-2021 21:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 14-06-2021 20:02:00 14-06-2021 21:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 14-06-2021 21:14:00 14-06-2021 22:57:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 14-06-2021 22:07:00 14-06-2021 23:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тверь — :: 25-11-2016 05:10:00
Чуприяновка 25-11-2016 05:20:00 1 мин 25-11-2016 05:21:00 11 м
Кузьминка 25-11-2016 05:22:00 25-11-2016 05:22:00 1 м
Межево 25-11-2016 05:28:00 1 мин 25-11-2016 05:29:00 7 м
Редкино 25-11-2016 05:35:00 1 мин 25-11-2016 05:36:00 7 м
Московское Море 25-11-2016 05:40:00 1 мин 25-11-2016 05:41:00 5 м
Завидово 25-11-2016 05:48:00 1 мин 25-11-2016 05:49:00 8 м
Черничная 25-11-2016 05:54:00 1 мин 25-11-2016 05:55:00 6 м
Решетниково 25-11-2016 06:00:00 1 мин 25-11-2016 06:01:00 6 м
Ямуга 25-11-2016 06:02:00 25-11-2016 06:02:00 1 м
Клин 25-11-2016 06:10:00 1 мин 25-11-2016 06:11:00 9 м
Стриглово (Стреглово) 25-11-2016 06:12:00 25-11-2016 06:12:00 1 м
Фроловское 25-11-2016 06:16:00 1 мин 25-11-2016 06:17:00 5 м
Покровка 25-11-2016 06:21:00 1 мин 25-11-2016 06:22:00 5 м
Головково 25-11-2016 06:25:00 1 мин 25-11-2016 06:26:00 4 м
Сенеж 25-11-2016 06:29:00 1 мин 25-11-2016 06:30:00 4 м
Подсолнечная 25-11-2016 06:33:00 1 мин 25-11-2016 06:34:00 4 м
Берёзки-Дачные 25-11-2016 06:40:00 1 мин 25-11-2016 06:41:00 7 м
Поварово-1 25-11-2016 06:44:00 1 мин 25-11-2016 06:45:00 4 м
Поваровка 25-11-2016 06:47:00 1 мин 25-11-2016 06:48:00 3 м
Радищево 25-11-2016 06:49:00 25-11-2016 06:49:00 1 м
Алабушево 25-11-2016 06:54:00 1 мин 25-11-2016 06:55:00 6 м
Крюково 25-11-2016 06:58:00 1 мин 25-11-2016 06:59:00 4 м
Малино 25-11-2016 07:00:00 25-11-2016 07:00:00 1 м
Фирсановская 25-11-2016 07:03:00 1 мин 25-11-2016 07:04:00 4 м
Сходня 25-11-2016 07:07:00 1 мин 25-11-2016 07:08:00 4 м
Подрезково 25-11-2016 07:10:00 1 мин 25-11-2016 07:11:00 3 м
Новоподрезково 25-11-2016 07:12:00 25-11-2016 07:12:00 1 м
Планерная 25-11-2016 07:14:00 1 мин 25-11-2016 07:15:00 3 м
Химки 25-11-2016 07:20:00 1 мин 25-11-2016 07:21:00 6 м
Левобережье 25-11-2016 07:23:00 1 мин 25-11-2016 07:24:00 3 м
Ховрино 25-11-2016 07:29:00 1 мин 25-11-2016 07:30:00 6 м
Моссельмаш 25-11-2016 07:32:00 1 мин 25-11-2016 07:33:00 3 м
НАТИ 25-11-2016 07:36:00 1 мин 25-11-2016 07:37:00 4 м
Петровско-Разумовское 25-11-2016 07:39:00 1 мин 25-11-2016 07:40:00 3 м
Останкино 25-11-2016 07:43:00 1 мин 25-11-2016 07:44:00 4 м
Рижская 25-11-2016 07:48:00 1 мин 25-11-2016 07:49:00 5 м
Москва (Ленинградский вокзал) 25-11-2016 07:54:00 — :: 5 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6705 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал). Время в пути между станциями Редкино и Химки на данной электричке 1 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Редкино Химки на карте:


Между станциями Редкино и Химки курсируют следующие электрички:
6701 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6703 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6705 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6707 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6709 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6711 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
7111 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6719 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6721 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6723 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
7131 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6725 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6727 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search