ss x
x

Электричка Редкино Химки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Редкино Химки 136 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 58 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7131, проходит расстояние между станциями Редкино и Химки за 1 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6705, которая пройдет расстояние между станциями Редкино и Химки за 1 ч. 44 мин.

Расписание электричек Редкино Химки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 18-02-2019 04:39:00 18-02-2019 06:19:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 18-02-2019 05:17:00 18-02-2019 07:10:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7501 18-02-2019 06:04:00 18-02-2019 07:12:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 18-02-2019 06:31:00 18-02-2019 08:17:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7503 18-02-2019 07:02:00 18-02-2019 08:26:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 18-02-2019 07:29:00 18-02-2019 09:19:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7505 18-02-2019 08:23:00 18-02-2019 09:31:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 18-02-2019 08:43:00 18-02-2019 10:27:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 18-02-2019 10:46:00 18-02-2019 12:28:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7109 18-02-2019 11:18:00 18-02-2019 12:25:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 18-02-2019 14:54:00 18-02-2019 16:42:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7517 18-02-2019 15:33:00 18-02-2019 16:35:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 18-02-2019 16:50:00 18-02-2019 18:38:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7521 18-02-2019 18:26:00 18-02-2019 19:33:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 18-02-2019 18:43:00 18-02-2019 20:27:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7523 18-02-2019 19:11:00 18-02-2019 20:23:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 18-02-2019 20:29:00 18-02-2019 22:09:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7525 18-02-2019 20:56:00 18-02-2019 22:07:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7527 18-02-2019 21:29:00 18-02-2019 22:41:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 18-02-2019 22:46:00 19-02-2019 00:24:00

Расписание электричек Химки Редкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 18-02-2019 05:41:00 18-02-2019 07:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7502 18-02-2019 05:42:00 18-02-2019 06:57:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 18-02-2019 07:30:00 18-02-2019 09:36:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7506 18-02-2019 07:58:00 18-02-2019 09:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 18-02-2019 08:24:00 18-02-2019 10:55:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7508 18-02-2019 08:57:00 18-02-2019 10:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 18-02-2019 09:38:00 18-02-2019 11:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7510 18-02-2019 10:06:00 18-02-2019 11:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 18-02-2019 13:49:00 18-02-2019 15:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 18-02-2019 15:55:00 18-02-2019 17:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7518 18-02-2019 15:59:00 18-02-2019 17:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7520 18-02-2019 17:01:00 18-02-2019 18:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 18-02-2019 18:00:00 18-02-2019 19:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 18-02-2019 18:26:00 18-02-2019 20:49:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7524 18-02-2019 18:57:00 18-02-2019 20:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 18-02-2019 19:59:00 18-02-2019 22:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7526 18-02-2019 20:02:00 18-02-2019 21:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 18-02-2019 21:13:00 18-02-2019 23:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 18-02-2019 22:41:00 19-02-2019 00:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тверь — :: 25-11-2016 05:10:00
Чуприяновка 25-11-2016 05:20:00 1 мин 25-11-2016 05:21:00 11 м
Кузьминка 25-11-2016 05:22:00 25-11-2016 05:22:00 1 м
Межево 25-11-2016 05:28:00 1 мин 25-11-2016 05:29:00 7 м
Редкино 25-11-2016 05:35:00 1 мин 25-11-2016 05:36:00 7 м
Московское Море 25-11-2016 05:40:00 1 мин 25-11-2016 05:41:00 5 м
Завидово 25-11-2016 05:48:00 1 мин 25-11-2016 05:49:00 8 м
Черничная 25-11-2016 05:54:00 1 мин 25-11-2016 05:55:00 6 м
Решетниково 25-11-2016 06:00:00 1 мин 25-11-2016 06:01:00 6 м
Ямуга 25-11-2016 06:02:00 25-11-2016 06:02:00 1 м
Клин 25-11-2016 06:10:00 1 мин 25-11-2016 06:11:00 9 м
Стриглово (Стреглово) 25-11-2016 06:12:00 25-11-2016 06:12:00 1 м
Фроловское 25-11-2016 06:16:00 1 мин 25-11-2016 06:17:00 5 м
Покровка 25-11-2016 06:21:00 1 мин 25-11-2016 06:22:00 5 м
Головково 25-11-2016 06:25:00 1 мин 25-11-2016 06:26:00 4 м
Сенеж 25-11-2016 06:29:00 1 мин 25-11-2016 06:30:00 4 м
Подсолнечная 25-11-2016 06:33:00 1 мин 25-11-2016 06:34:00 4 м
Берёзки-Дачные 25-11-2016 06:40:00 1 мин 25-11-2016 06:41:00 7 м
Поварово-1 25-11-2016 06:44:00 1 мин 25-11-2016 06:45:00 4 м
Поваровка 25-11-2016 06:47:00 1 мин 25-11-2016 06:48:00 3 м
Радищево 25-11-2016 06:49:00 25-11-2016 06:49:00 1 м
Алабушево 25-11-2016 06:54:00 1 мин 25-11-2016 06:55:00 6 м
Крюково 25-11-2016 06:58:00 1 мин 25-11-2016 06:59:00 4 м
Малино 25-11-2016 07:00:00 25-11-2016 07:00:00 1 м
Фирсановская 25-11-2016 07:03:00 1 мин 25-11-2016 07:04:00 4 м
Сходня 25-11-2016 07:07:00 1 мин 25-11-2016 07:08:00 4 м
Подрезково 25-11-2016 07:10:00 1 мин 25-11-2016 07:11:00 3 м
Новоподрезково 25-11-2016 07:12:00 25-11-2016 07:12:00 1 м
Планерная 25-11-2016 07:14:00 1 мин 25-11-2016 07:15:00 3 м
Химки 25-11-2016 07:20:00 1 мин 25-11-2016 07:21:00 6 м
Левобережье 25-11-2016 07:23:00 1 мин 25-11-2016 07:24:00 3 м
Ховрино 25-11-2016 07:29:00 1 мин 25-11-2016 07:30:00 6 м
Моссельмаш 25-11-2016 07:32:00 1 мин 25-11-2016 07:33:00 3 м
НАТИ 25-11-2016 07:36:00 1 мин 25-11-2016 07:37:00 4 м
Петровско-Разумовское 25-11-2016 07:39:00 1 мин 25-11-2016 07:40:00 3 м
Останкино 25-11-2016 07:43:00 1 мин 25-11-2016 07:44:00 4 м
Рижская 25-11-2016 07:48:00 1 мин 25-11-2016 07:49:00 5 м
Москва (Ленинградский вокзал) 25-11-2016 07:54:00 — :: 5 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6705 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал). Время в пути между станциями Редкино и Химки на данной электричке 1 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Редкино Химки на карте:


Между станциями Редкино и Химки курсируют следующие электрички:
6701 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6703 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6705 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6707 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6709 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6711 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
7111 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6719 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6721 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6723 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
7131 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6725 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6727 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search