ss x
x

Электричка Речной вокзал Учебный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Речной вокзал Учебный 444 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 9 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6501/6502, проходит расстояние между станциями Речной вокзал и Учебный за 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6503/6504, которая пройдет расстояние между станциями Речной вокзал и Учебный за 40 мин.

Расписание электричек Речной вокзал Учебный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Сокур 6501/6502 13-12-2018 07:45:00 13-12-2018 08:23:00
Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510 13-12-2018 13:48:00 13-12-2018 14:28:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6513/6514 13-12-2018 17:42:00 13-12-2018 18:22:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6517/6518 13-12-2018 20:44:00 13-12-2018 21:24:00

Расписание электричек Учебный Речной вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жеребцово — Новосибирск-главный 6519/6520 13-12-2018 05:56:00 13-12-2018 06:36:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6521/6522 13-12-2018 06:42:00 13-12-2018 07:25:00
Сокур — Новосибирск-главный 6501/6502 13-12-2018 10:20:00 13-12-2018 11:00:00
Сокур — Новосибирск-главный 6509/6510 13-12-2018 16:33:00 13-12-2018 17:12:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6513/6514 13-12-2018 19:26:00 13-12-2018 20:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Сокур (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 30-04-2017 08:57:00
Центр 30-04-2017 09:01:00 1 мин 30-04-2017 09:02:00 5 м
Речной Вокзал 30-04-2017 09:05:00 1 мин 30-04-2017 09:06:00 4 м
Новосибирск-южный 30-04-2017 09:08:00 1 мин 30-04-2017 09:09:00 3 м
Инструментальный 30-04-2017 09:11:00 1 мин 30-04-2017 09:12:00 3 м
Камышенская 30-04-2017 09:14:00 1 мин 30-04-2017 09:15:00 3 м
Иня-южная (рзд.Иня) 30-04-2017 09:19:00 1 мин 30-04-2017 09:20:00 5 м
Новогодняя 30-04-2017 09:23:00 1 мин 30-04-2017 09:24:00 4 м
Первомайская 30-04-2017 09:26:00 1 мин 30-04-2017 09:27:00 3 м
Инская 30-04-2017 09:31:00 1 мин 30-04-2017 09:32:00 5 м
Издревая 30-04-2017 09:41:00 1 мин 30-04-2017 09:42:00 10 м
Учебный 30-04-2017 09:46:00 1 мин 30-04-2017 09:47:00 5 м
Дубрава 30-04-2017 09:51:00 1 мин 30-04-2017 09:52:00 5 м
Комаровка 30-04-2017 09:55:00 1 мин 30-04-2017 09:56:00 4 м
Гусиный Брод 30-04-2017 10:00:00 1 мин 30-04-2017 10:01:00 5 м
Новолуговская 30-04-2017 10:03:00 1 мин 30-04-2017 10:04:00 3 м
Жеребцово 30-04-2017 10:09:00 1 мин 30-04-2017 10:10:00 6 м
27 км 30-04-2017 10:13:00 1 мин 30-04-2017 10:14:00 4 м
Ферма 30-04-2017 10:20:00 1 мин 30-04-2017 10:21:00 7 м
Сокур 30-04-2017 10:31:00 — :: 10 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6503/6504 Новосибирск-главный — Сокур. Время в пути между станциями Речной вокзал и Учебный на данной электричке 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Речной вокзал Учебный на карте:


Между станциями Речной вокзал и Учебный курсируют следующие электрички:
6501/6502 Новосибирск-главный — Сокур
6503/6504 Новосибирск-главный — Сокур
6507/6508 Новосибирск-главный — Жеребцово
6505/6506 Новосибирск-главный — Жеребцово
6509/6510 Новосибирск-главный — Сокур
6511/6512 Новосибирск-главный — Жеребцово
6513/6514 Новосибирск-главный — Жеребцово
6515/6516 Новосибирск-главный — Жеребцово
6517/6518 Новосибирск-главный — Жеребцово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search