Электричка Речной вокзал Учебный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017

Расстояние между станциями Речной вокзал Учебный 444 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 9 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6501/6502, проходит расстояние между станциями Речной вокзал и Учебный за 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6503/6504, которая пройдет расстояние между станциями Речной вокзал и Учебный за 40 мин.

Расписание электричек Речной вокзал Учебный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новосибирск-главный — Сокур6501/650224-06-2018 07:45:0024-06-2018 08:24:00
Новосибирск-главный — Сокур6503/650424-06-2018 09:07:0024-06-2018 09:47:00
Новосибирск-главный — Жеребцово6507/650824-06-2018 10:17:0024-06-2018 10:56:00
Новосибирск-главный — Жеребцово6505/650624-06-2018 11:42:0024-06-2018 12:22:00
Новосибирск-главный — Сокур6509/651024-06-2018 13:48:0024-06-2018 14:28:00
Новосибирск-главный — Жеребцово6511/651224-06-2018 15:54:0024-06-2018 16:34:00
Новосибирск-главный — Жеребцово6513/651424-06-2018 17:42:0024-06-2018 18:22:00
Новосибирск-главный — Жеребцово6515/651624-06-2018 19:11:0024-06-2018 19:51:00
Новосибирск-главный — Жеребцово6517/651824-06-2018 20:44:0024-06-2018 21:24:00

Расписание электричек Учебный Речной вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Жеребцово — Новосибирск-главный6519/652024-06-2018 05:41:0024-06-2018 06:21:00
Жеребцово — Новосибирск-главный6521/652224-06-2018 06:50:0024-06-2018 07:30:00
Сокур — Новосибирск-главный6501/650224-06-2018 10:12:0024-06-2018 10:52:00
Жеребцово — Новосибирск-главный6507/650824-06-2018 12:06:0024-06-2018 12:46:00
Сокур — Новосибирск-главный6503/650424-06-2018 12:39:0024-06-2018 13:20:00
Жеребцово — Новосибирск-главный6505/650624-06-2018 14:07:0024-06-2018 14:46:00
Сокур — Новосибирск-главный6509/651024-06-2018 16:33:0024-06-2018 17:12:00
Жеребцово — Новосибирск-главный6511/651224-06-2018 17:59:0024-06-2018 18:40:00
Жеребцово — Новосибирск-главный6513/651424-06-2018 19:26:0024-06-2018 20:07:00
Жеребцово — Новосибирск-главный6515/651624-06-2018 20:58:0024-06-2018 21:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Сокур (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новосибирск-главный— ::30-04-2017 08:57:00
Центр30-04-2017 09:01:001 мин30-04-2017 09:02:005 м
Речной Вокзал30-04-2017 09:05:001 мин30-04-2017 09:06:004 м
Новосибирск-южный30-04-2017 09:08:001 мин30-04-2017 09:09:003 м
Инструментальный30-04-2017 09:11:001 мин30-04-2017 09:12:003 м
Камышенская30-04-2017 09:14:001 мин30-04-2017 09:15:003 м
Иня-южная (рзд.Иня)30-04-2017 09:19:001 мин30-04-2017 09:20:005 м
Новогодняя30-04-2017 09:23:001 мин30-04-2017 09:24:004 м
Первомайская30-04-2017 09:26:001 мин30-04-2017 09:27:003 м
Инская30-04-2017 09:31:001 мин30-04-2017 09:32:005 м
Издревая30-04-2017 09:41:001 мин30-04-2017 09:42:0010 м
Учебный30-04-2017 09:46:001 мин30-04-2017 09:47:005 м
Дубрава30-04-2017 09:51:001 мин30-04-2017 09:52:005 м
Комаровка30-04-2017 09:55:001 мин30-04-2017 09:56:004 м
Гусиный Брод30-04-2017 10:00:001 мин30-04-2017 10:01:005 м
Новолуговская30-04-2017 10:03:001 мин30-04-2017 10:04:003 м
Жеребцово30-04-2017 10:09:001 мин30-04-2017 10:10:006 м
27 км30-04-2017 10:13:001 мин30-04-2017 10:14:004 м
Ферма30-04-2017 10:20:001 мин30-04-2017 10:21:007 м
Сокур30-04-2017 10:31:00— ::10 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6503/6504 Новосибирск-главный — Сокур. Время в пути между станциями Речной вокзал и Учебный на данной электричке 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Речной вокзал Учебный на карте:


Между станциями Речной вокзал и Учебный курсируют следующие электрички:
6501/6502 Новосибирск-главный — Сокур
6503/6504 Новосибирск-главный — Сокур
6507/6508 Новосибирск-главный — Жеребцово
6505/6506 Новосибирск-главный — Жеребцово
6509/6510 Новосибирск-главный — Сокур
6511/6512 Новосибирск-главный — Жеребцово
6513/6514 Новосибирск-главный — Жеребцово
6515/6516 Новосибирск-главный — Жеребцово
6517/6518 Новосибирск-главный — Жеребцово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search