Электричка Речной вокзал Совхозная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

16 декабря 2017
76
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6809/6810, проходит расстояние между станциями Речной вокзал и Совхозная за 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6801/6802, которая пройдет расстояние между станциями Речной вокзал и Совхозная за 44 мин.

Расписание электричек Речной вокзал Совхозная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 21-01-2018 06:47:00 21-01-2018 07:31:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 21-01-2018 08:50:00 21-01-2018 09:33:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6809/6810 21-01-2018 11:21:00 21-01-2018 12:03:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 21-01-2018 13:28:00 21-01-2018 14:10:00
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 21-01-2018 16:46:00 21-01-2018 17:29:00
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 21-01-2018 17:52:00 21-01-2018 18:36:00
Новосибирск-главный — Восточная 6821/6822 21-01-2018 18:51:00 21-01-2018 19:34:00
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 21-01-2018 20:28:00 21-01-2018 21:11:00
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 21-01-2018 21:19:00 21-01-2018 22:01:00

Расписание электричек Совхозная Речной вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Изынский — Новосибирск-главный 6823/6824 21-01-2018 06:13:00 21-01-2018 06:56:00
Курундус — Новосибирск-главный 6825/6826 21-01-2018 07:47:00 21-01-2018 08:30:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6801/6802 21-01-2018 11:20:00 21-01-2018 12:02:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6807/6808 21-01-2018 13:47:00 21-01-2018 14:29:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6809/6810 21-01-2018 16:49:00 21-01-2018 17:32:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6813/6814 21-01-2018 18:26:00 21-01-2018 19:09:00
Изынский — Новосибирск-главный 6819/6820 21-01-2018 21:14:00 21-01-2018 21:56:00
Курундус — Новосибирск-главный 6817/6818 21-01-2018 22:29:00 21-01-2018 23:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Тогучин (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 16-12-2017 06:38:00
Центр 16-12-2017 06:42:00 1 мин 16-12-2017 06:43:00 5 м
Речной Вокзал 16-12-2017 06:46:00 1 мин 16-12-2017 06:47:00 4 м
Новосибирск-южный 16-12-2017 06:49:00 1 мин 16-12-2017 06:50:00 3 м
Инструментальный 16-12-2017 06:52:00 1 мин 16-12-2017 06:53:00 3 м
Камышенская 16-12-2017 06:55:00 1 мин 16-12-2017 06:56:00 3 м
Иня-южная (рзд.Иня) 16-12-2017 07:00:00 1 мин 16-12-2017 07:01:00 5 м
Новогодняя 16-12-2017 07:04:00 1 мин 16-12-2017 07:05:00 4 м
Первомайская 16-12-2017 07:08:00 1 мин 16-12-2017 07:09:00 4 м
Инская 16-12-2017 07:13:00 1 мин 16-12-2017 07:14:00 5 м
Барышево 16-12-2017 07:19:00 1 мин 16-12-2017 07:20:00 6 м
Крахаль 16-12-2017 07:24:00 1 мин 16-12-2017 07:25:00 5 м
38 км 16-12-2017 07:28:00 1 мин 16-12-2017 07:29:00 4 м
Совхозная 16-12-2017 07:31:00 1 мин 16-12-2017 07:32:00 3 м
Шелковичиха 16-12-2017 07:36:00 1 мин 16-12-2017 07:37:00 5 м
Геодезическая 16-12-2017 07:39:00 1 мин 16-12-2017 07:40:00 3 м
Новородниковый 16-12-2017 07:42:00 1 мин 16-12-2017 07:43:00 3 м
Восточная 16-12-2017 07:48:00 1 мин 16-12-2017 07:49:00 6 м
Репьёво 16-12-2017 07:53:00 1 мин 16-12-2017 07:54:00 5 м
Криница 16-12-2017 07:56:00 1 мин 16-12-2017 07:57:00 3 м
Паровозный 16-12-2017 08:00:00 1 мин 16-12-2017 08:01:00 4 м
Мотково 16-12-2017 08:05:00 1 мин 16-12-2017 08:06:00 5 м
Льниха 16-12-2017 08:08:00 1 мин 16-12-2017 08:09:00 3 м
Боровушка 16-12-2017 08:12:00 1 мин 16-12-2017 08:13:00 4 м
Кувшинка 16-12-2017 08:15:00 1 мин 16-12-2017 08:16:00 3 м
Буготак 16-12-2017 08:20:00 1 мин 16-12-2017 08:21:00 5 м
Льнозавод 16-12-2017 08:24:00 1 мин 16-12-2017 08:25:00 4 м
Изынский 16-12-2017 08:31:00 1 мин 16-12-2017 08:32:00 7 м
Салаир 16-12-2017 08:35:00 1 мин 16-12-2017 08:36:00 4 м
Отгонка 16-12-2017 08:38:00 1 мин 16-12-2017 08:39:00 3 м
Мурлыткино 16-12-2017 08:44:00 1 мин 16-12-2017 08:45:00 6 м
Рожнёвский Бор 16-12-2017 08:48:00 1 мин 16-12-2017 08:49:00 4 м
Мезениха 16-12-2017 08:53:00 1 мин 16-12-2017 08:54:00 5 м
Кудрино 16-12-2017 08:59:00 1 мин 16-12-2017 09:00:00 6 м
124 км (Китерня) 16-12-2017 09:05:00 1 мин 16-12-2017 09:06:00 6 м
Тогучин 16-12-2017 09:12:00 — :: 6 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6801/6802 Новосибирск-главный — Тогучин. Время в пути между станциями Речной вокзал и Совхозная на данной электричке 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Речной вокзал Совхозная на карте:


Между станциями Речной вокзал и Совхозная курсируют следующие электрички:
6801/6802 Новосибирск-главный — Тогучин
6807/6808 Новосибирск-главный — Тогучин
6809/6810 Новосибирск-главный — Тогучин
6813/6814 Новосибирск-главный — Тогучин
6817/6818 Новосибирск-главный — Курундус
6819/6820 Новосибирск-главный — Изынский
6821/6822 Новосибирск-главный — Восточная
6823/6824 Новосибирск-главный — Изынский
6825/6826 Новосибирск-главный — Курундус

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search