ss x
ss x
x

Электричка Речной вокзал Совхозная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6809/6810, проходит расстояние между станциями Речной вокзал и Совхозная за 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6801/6802, которая пройдет расстояние между станциями Речной вокзал и Совхозная за 44 мин.

Расписание электричек Речной вокзал Совхозная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новосибирск-главный — Тогучин6801/680221-09-2018 06:47:0021-09-2018 07:31:00
Новосибирск-главный — Буготак6803/680421-09-2018 08:03:0021-09-2018 08:46:00
Новосибирск-главный — Тогучин6807/680821-09-2018 08:50:0021-09-2018 09:33:00
Новосибирск-главный — Тогучин6809/681021-09-2018 11:21:0021-09-2018 12:03:00
Новосибирск-главный — Тогучин6813/681421-09-2018 13:01:0021-09-2018 13:43:00
Новосибирск-главный — Буготак6815/681621-09-2018 14:57:0021-09-2018 15:39:00
Новосибирск-главный — Курундус6817/681821-09-2018 16:46:0021-09-2018 17:29:00
Новосибирск-главный — Изынский6819/682021-09-2018 17:52:0021-09-2018 18:36:00
Новосибирск-главный — Восточная6821/682221-09-2018 18:51:0021-09-2018 19:34:00
Новосибирск-главный — Буготак6831/683221-09-2018 19:47:0021-09-2018 20:30:00
Новосибирск-главный — Изынский6823/682421-09-2018 20:28:0021-09-2018 21:11:00
Новосибирск-главный — Курундус6825/682621-09-2018 21:19:0021-09-2018 22:01:00

Расписание электричек Совхозная Речной вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Изынский — Новосибирск-главный6823/682421-09-2018 06:13:0021-09-2018 06:56:00
Восточная — Новосибирск-главный6829/683021-09-2018 06:51:0021-09-2018 07:34:00
Курундус — Новосибирск-главный6825/682621-09-2018 07:47:0021-09-2018 08:30:00
Восточная — Новосибирск-главный6835/683621-09-2018 08:36:0021-09-2018 09:19:00
Буготак — Новосибирск-главный6803/680421-09-2018 10:39:0021-09-2018 11:21:00
Тогучин — Новосибирск-главный6801/680221-09-2018 11:27:0021-09-2018 12:09:00
Тогучин — Новосибирск-главный6807/680821-09-2018 13:55:0021-09-2018 14:37:00
Тогучин — Новосибирск-главный6809/681021-09-2018 16:41:0021-09-2018 17:24:00
Буготак — Новосибирск-главный6815/681621-09-2018 17:38:0021-09-2018 18:21:00
Тогучин — Новосибирск-главный6813/681421-09-2018 18:31:0021-09-2018 19:14:00
Восточная — Новосибирск-главный6821/682221-09-2018 20:31:0021-09-2018 21:14:00
Изынский — Новосибирск-главный6819/682021-09-2018 21:14:0021-09-2018 21:56:00
Курундус — Новосибирск-главный6817/681821-09-2018 22:43:0021-09-2018 23:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Тогучин (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новосибирск-главный— ::16-12-2017 06:38:00
Центр16-12-2017 06:42:001 мин16-12-2017 06:43:005 м
Речной Вокзал16-12-2017 06:46:001 мин16-12-2017 06:47:004 м
Новосибирск-южный16-12-2017 06:49:001 мин16-12-2017 06:50:003 м
Инструментальный16-12-2017 06:52:001 мин16-12-2017 06:53:003 м
Камышенская16-12-2017 06:55:001 мин16-12-2017 06:56:003 м
Иня-южная (рзд.Иня)16-12-2017 07:00:001 мин16-12-2017 07:01:005 м
Новогодняя16-12-2017 07:04:001 мин16-12-2017 07:05:004 м
Первомайская16-12-2017 07:08:001 мин16-12-2017 07:09:004 м
Инская16-12-2017 07:13:001 мин16-12-2017 07:14:005 м
Барышево16-12-2017 07:19:001 мин16-12-2017 07:20:006 м
Крахаль16-12-2017 07:24:001 мин16-12-2017 07:25:005 м
38 км16-12-2017 07:28:001 мин16-12-2017 07:29:004 м
Совхозная16-12-2017 07:31:001 мин16-12-2017 07:32:003 м
Шелковичиха16-12-2017 07:36:001 мин16-12-2017 07:37:005 м
Геодезическая16-12-2017 07:39:001 мин16-12-2017 07:40:003 м
Новородниковый16-12-2017 07:42:001 мин16-12-2017 07:43:003 м
Восточная16-12-2017 07:48:001 мин16-12-2017 07:49:006 м
Репьёво16-12-2017 07:53:001 мин16-12-2017 07:54:005 м
Криница16-12-2017 07:56:001 мин16-12-2017 07:57:003 м
Паровозный16-12-2017 08:00:001 мин16-12-2017 08:01:004 м
Мотково16-12-2017 08:05:001 мин16-12-2017 08:06:005 м
Льниха16-12-2017 08:08:001 мин16-12-2017 08:09:003 м
Боровушка16-12-2017 08:12:001 мин16-12-2017 08:13:004 м
Кувшинка16-12-2017 08:15:001 мин16-12-2017 08:16:003 м
Буготак16-12-2017 08:20:001 мин16-12-2017 08:21:005 м
Льнозавод16-12-2017 08:24:001 мин16-12-2017 08:25:004 м
Изынский16-12-2017 08:31:001 мин16-12-2017 08:32:007 м
Салаир16-12-2017 08:35:001 мин16-12-2017 08:36:004 м
Отгонка16-12-2017 08:38:001 мин16-12-2017 08:39:003 м
Мурлыткино16-12-2017 08:44:001 мин16-12-2017 08:45:006 м
Рожнёвский Бор16-12-2017 08:48:001 мин16-12-2017 08:49:004 м
Мезениха16-12-2017 08:53:001 мин16-12-2017 08:54:005 м
Кудрино16-12-2017 08:59:001 мин16-12-2017 09:00:006 м
124 км (Китерня)16-12-2017 09:05:001 мин16-12-2017 09:06:006 м
Тогучин16-12-2017 09:12:00— ::6 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6801/6802 Новосибирск-главный — Тогучин. Время в пути между станциями Речной вокзал и Совхозная на данной электричке 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Речной вокзал Совхозная на карте:


Между станциями Речной вокзал и Совхозная курсируют следующие электрички:
6801/6802 Новосибирск-главный — Тогучин
6807/6808 Новосибирск-главный — Тогучин
6809/6810 Новосибирск-главный — Тогучин
6813/6814 Новосибирск-главный — Тогучин
6817/6818 Новосибирск-главный — Курундус
6819/6820 Новосибирск-главный — Изынский
6821/6822 Новосибирск-главный — Восточная
6823/6824 Новосибирск-главный — Изынский
6825/6826 Новосибирск-главный — Курундус

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search