ss x
ss x
x

Электричка Речной вокзал Комаровка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6501/6502, проходит расстояние между станциями Речной вокзал и Комаровка за 48 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6511/6512, которая пройдет расстояние между станциями Речной вокзал и Комаровка за 50 мин.

Расписание электричек Речной вокзал Комаровка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новосибирск-главный — Сокур6501/650216-08-2018 07:45:0016-08-2018 08:33:00
Новосибирск-главный — Сокур6503/650416-08-2018 09:07:0016-08-2018 09:56:00
Новосибирск-главный — Жеребцово6505/650616-08-2018 11:42:0016-08-2018 12:31:00
Новосибирск-главный — Сокур6509/651016-08-2018 13:48:0016-08-2018 14:37:00
Новосибирск-главный — Жеребцово6511/651216-08-2018 15:54:0016-08-2018 16:44:00
Новосибирск-главный — Жеребцово6513/651416-08-2018 17:42:0016-08-2018 18:31:00
Новосибирск-главный — Жеребцово6515/651616-08-2018 19:11:0016-08-2018 20:00:00
Новосибирск-главный — Жеребцово6517/651816-08-2018 20:44:0016-08-2018 21:33:00

Расписание электричек Комаровка Речной вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Жеребцово — Новосибирск-главный6519/652016-08-2018 05:32:0016-08-2018 06:21:00
Жеребцово — Новосибирск-главный6521/652216-08-2018 06:41:0016-08-2018 07:30:00
Сокур — Новосибирск-главный6501/650216-08-2018 10:03:0016-08-2018 10:52:00
Сокур — Новосибирск-главный6503/650416-08-2018 12:30:0016-08-2018 13:20:00
Жеребцово — Новосибирск-главный6505/650616-08-2018 13:58:0016-08-2018 14:46:00
Сокур — Новосибирск-главный6509/651016-08-2018 16:24:0016-08-2018 17:12:00
Жеребцово — Новосибирск-главный6511/651216-08-2018 17:50:0016-08-2018 18:40:00
Жеребцово — Новосибирск-главный6513/651416-08-2018 19:17:0016-08-2018 20:07:00
Жеребцово — Новосибирск-главный6515/651616-08-2018 20:49:0016-08-2018 21:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Жеребцово (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новосибирск-главный— ::23-05-2017 15:48:00
Центр23-05-2017 15:52:001 мин23-05-2017 15:53:005 м
Речной Вокзал23-05-2017 15:56:001 мин23-05-2017 15:57:004 м
Новосибирск-южный23-05-2017 15:59:001 мин23-05-2017 16:00:003 м
Инструментальный23-05-2017 16:02:001 мин23-05-2017 16:03:003 м
Камышенская23-05-2017 16:05:001 мин23-05-2017 16:06:003 м
Иня-южная (рзд.Иня)23-05-2017 16:10:001 мин23-05-2017 16:11:005 м
Новогодняя23-05-2017 16:14:001 мин23-05-2017 16:15:004 м
Первомайская23-05-2017 16:17:001 мин23-05-2017 16:18:003 м
Инская23-05-2017 16:22:001 мин23-05-2017 16:23:005 м
Издревая23-05-2017 16:32:001 мин23-05-2017 16:33:0010 м
Учебный23-05-2017 16:37:001 мин23-05-2017 16:38:005 м
Дубрава23-05-2017 16:43:001 мин23-05-2017 16:44:006 м
Комаровка23-05-2017 16:47:001 мин23-05-2017 16:48:004 м
Гусиный Брод23-05-2017 16:52:001 мин23-05-2017 16:53:005 м
Новолуговская23-05-2017 16:56:001 мин23-05-2017 16:57:004 м
Жеребцово23-05-2017 17:02:00— ::5 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6511/6512 Новосибирск-главный — Жеребцово. Время в пути между станциями Речной вокзал и Комаровка на данной электричке 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Речной вокзал Комаровка на карте:


Между станциями Речной вокзал и Комаровка курсируют следующие электрички:
6501/6502 Новосибирск-главный — Сокур
6503/6504 Новосибирск-главный — Сокур
6505/6506 Новосибирск-главный — Жеребцово
6509/6510 Новосибирск-главный — Сокур
6511/6512 Новосибирск-главный — Жеребцово
6513/6514 Новосибирск-главный — Жеребцово
6515/6516 Новосибирск-главный — Жеребцово
6517/6518 Новосибирск-главный — Жеребцово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search