Электричка Речной вокзал Комаровка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 мая 2017
456
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6501/6502, проходит расстояние между станциями Речной вокзал и Комаровка за 48 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6511/6512, которая пройдет расстояние между станциями Речной вокзал и Комаровка за 50 мин.

Расписание электричек Речной вокзал Комаровка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Сокур 6501/6502 23-05-2018 07:45:00 23-05-2018 08:33:00
Новосибирск-главный — Сокур 6503/6504 23-05-2018 09:07:00 23-05-2018 09:56:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6505/6506 23-05-2018 11:42:00 23-05-2018 12:31:00
Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510 23-05-2018 13:48:00 23-05-2018 14:37:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6511/6512 23-05-2018 15:54:00 23-05-2018 16:44:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6513/6514 23-05-2018 17:42:00 23-05-2018 18:31:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6515/6516 23-05-2018 19:11:00 23-05-2018 20:00:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6517/6518 23-05-2018 20:44:00 23-05-2018 21:33:00

Расписание электричек Комаровка Речной вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жеребцово — Новосибирск-главный 6519/6520 23-05-2018 05:48:00 23-05-2018 06:37:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6521/6522 23-05-2018 06:36:00 23-05-2018 07:25:00
Сокур — Новосибирск-главный 6501/6502 23-05-2018 10:03:00 23-05-2018 10:52:00
Сокур — Новосибирск-главный 6503/6504 23-05-2018 12:30:00 23-05-2018 13:20:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6505/6506 23-05-2018 13:58:00 23-05-2018 14:46:00
Сокур — Новосибирск-главный 6509/6510 23-05-2018 16:24:00 23-05-2018 17:12:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6511/6512 23-05-2018 17:50:00 23-05-2018 18:40:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6513/6514 23-05-2018 19:17:00 23-05-2018 20:07:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6515/6516 23-05-2018 20:49:00 23-05-2018 21:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Жеребцово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 23-05-2017 15:48:00
Центр 23-05-2017 15:52:00 1 мин 23-05-2017 15:53:00 5 м
Речной Вокзал 23-05-2017 15:56:00 1 мин 23-05-2017 15:57:00 4 м
Новосибирск-южный 23-05-2017 15:59:00 1 мин 23-05-2017 16:00:00 3 м
Инструментальный 23-05-2017 16:02:00 1 мин 23-05-2017 16:03:00 3 м
Камышенская 23-05-2017 16:05:00 1 мин 23-05-2017 16:06:00 3 м
Иня-южная (рзд.Иня) 23-05-2017 16:10:00 1 мин 23-05-2017 16:11:00 5 м
Новогодняя 23-05-2017 16:14:00 1 мин 23-05-2017 16:15:00 4 м
Первомайская 23-05-2017 16:17:00 1 мин 23-05-2017 16:18:00 3 м
Инская 23-05-2017 16:22:00 1 мин 23-05-2017 16:23:00 5 м
Издревая 23-05-2017 16:32:00 1 мин 23-05-2017 16:33:00 10 м
Учебный 23-05-2017 16:37:00 1 мин 23-05-2017 16:38:00 5 м
Дубрава 23-05-2017 16:43:00 1 мин 23-05-2017 16:44:00 6 м
Комаровка 23-05-2017 16:47:00 1 мин 23-05-2017 16:48:00 4 м
Гусиный Брод 23-05-2017 16:52:00 1 мин 23-05-2017 16:53:00 5 м
Новолуговская 23-05-2017 16:56:00 1 мин 23-05-2017 16:57:00 4 м
Жеребцово 23-05-2017 17:02:00 — :: 5 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6511/6512 Новосибирск-главный — Жеребцово. Время в пути между станциями Речной вокзал и Комаровка на данной электричке 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Речной вокзал Комаровка на карте:


Между станциями Речной вокзал и Комаровка курсируют следующие электрички:
6501/6502 Новосибирск-главный — Сокур
6503/6504 Новосибирск-главный — Сокур
6505/6506 Новосибирск-главный — Жеребцово
6509/6510 Новосибирск-главный — Сокур
6511/6512 Новосибирск-главный — Жеребцово
6513/6514 Новосибирск-главный — Жеребцово
6515/6516 Новосибирск-главный — Жеребцово
6517/6518 Новосибирск-главный — Жеребцово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search