ss x
x

Электричка Речной вокзал Иня: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Речной вокзал Иня 3 418 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 18 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6635, проходит расстояние между станциями Речной вокзал и Иня за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6801/6802, которая пройдет расстояние между станциями Речной вокзал и Иня за 13 мин.

Расписание электричек Речной вокзал Иня на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 16-10-2018 05:25:00 16-10-2018 05:37:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 16-10-2018 06:47:00 16-10-2018 07:00:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6605 16-10-2018 06:57:00 16-10-2018 07:11:00
Новосибирск-главный — Сокур 6501/6502 16-10-2018 07:45:00 16-10-2018 07:57:00
Новосибирск-главный — Бердск 6607 16-10-2018 07:54:00 16-10-2018 08:06:00
Новосибирск-главный — Буготак 6803/6804 16-10-2018 08:03:00 16-10-2018 08:16:00
Новосибирск-главный — Искитим 6609 16-10-2018 08:41:00 16-10-2018 08:53:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 16-10-2018 08:50:00 16-10-2018 09:03:00
Новосибирск-главный — Сокур 6503/6504 16-10-2018 09:07:00 16-10-2018 09:20:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 16-10-2018 10:07:00 16-10-2018 10:20:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6809/6810 16-10-2018 11:21:00 16-10-2018 11:33:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 16-10-2018 12:33:00 16-10-2018 12:45:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 16-10-2018 13:29:00 16-10-2018 13:41:00
Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510 16-10-2018 13:48:00 16-10-2018 14:01:00
Новосибирск-главный — Искитим 6657 16-10-2018 14:18:00 16-10-2018 14:30:00
Новосибирск-главный — Буготак 6815/6816 16-10-2018 14:57:00 16-10-2018 15:09:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 16-10-2018 15:09:00 16-10-2018 15:22:00
Новосибирск-главный — Искитим 6621 16-10-2018 16:15:00 16-10-2018 16:28:00
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 16-10-2018 16:46:00 16-10-2018 16:59:00
Новосибирск-главный — Ложок 6635 16-10-2018 17:32:00 16-10-2018 17:42:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6513/6514 16-10-2018 17:42:00 16-10-2018 17:55:00
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 16-10-2018 17:52:00 16-10-2018 18:06:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 16-10-2018 18:05:00 16-10-2018 18:18:00
Новосибирск-главный — Бердск 6633 16-10-2018 18:28:00 16-10-2018 18:36:00
Новосибирск-главный — Восточная 6821/6822 16-10-2018 18:51:00 16-10-2018 19:04:00
Новосибирск-главный — Искитим 6625 16-10-2018 19:00:00 16-10-2018 19:12:00
Новосибирск-главный — Буготак 6831/6832 16-10-2018 19:47:00 16-10-2018 20:00:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 16-10-2018 20:07:00 16-10-2018 20:20:00
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 16-10-2018 20:28:00 16-10-2018 20:41:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6517/6518 16-10-2018 20:44:00 16-10-2018 20:57:00
Новосибирск-главный — Искитим 6629 16-10-2018 21:06:00 16-10-2018 21:18:00
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 16-10-2018 21:19:00 16-10-2018 21:32:00
Новосибирск-главный — Искитим 6631 16-10-2018 22:34:00 16-10-2018 22:47:00

Расписание электричек Иня Речной вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Искитим — Новосибирск-главный 6630 16-10-2018 06:15:00 16-10-2018 06:27:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6519/6520 16-10-2018 06:25:00 16-10-2018 06:37:00
Изынский — Новосибирск-главный 6823/6824 16-10-2018 06:44:00 16-10-2018 06:56:00
Ложок — Новосибирск-главный 6632 16-10-2018 06:52:00 16-10-2018 07:05:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6634 16-10-2018 07:04:00 16-10-2018 07:16:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6521/6522 16-10-2018 07:13:00 16-10-2018 07:25:00
Восточная — Новосибирск-главный 6829/6830 16-10-2018 07:22:00 16-10-2018 07:34:00
Бердск — Новосибирск-главный 6604 16-10-2018 07:31:00 16-10-2018 07:43:00
Бердск — Новосибирск-главный 6640 16-10-2018 07:45:00 16-10-2018 07:53:00
Издревая — Новосибирск-главный 6525/6526 16-10-2018 08:09:00 16-10-2018 08:21:00
Курундус — Новосибирск-главный 6825/6826 16-10-2018 08:18:00 16-10-2018 08:30:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 16-10-2018 08:26:00 16-10-2018 08:39:00
Восточная — Новосибирск-главный 6835/6836 16-10-2018 09:07:00 16-10-2018 09:19:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6614 16-10-2018 09:54:00 16-10-2018 10:06:00
Сокур — Новосибирск-главный 6501/6502 16-10-2018 10:41:00 16-10-2018 10:52:00
Буготак — Новосибирск-главный 6803/6804 16-10-2018 11:10:00 16-10-2018 11:21:00
Искитим — Новосибирск-главный 6610 16-10-2018 11:20:00 16-10-2018 11:31:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6801/6802 16-10-2018 11:58:00 16-10-2018 12:09:00
Сокур — Новосибирск-главный 6503/6504 16-10-2018 13:08:00 16-10-2018 13:20:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6606 16-10-2018 13:44:00 16-10-2018 13:56:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6807/6808 16-10-2018 14:23:00 16-10-2018 14:35:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6612 16-10-2018 16:11:00 16-10-2018 16:23:00
Сокур — Новосибирск-главный 6509/6510 16-10-2018 17:01:00 16-10-2018 17:12:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6809/6810 16-10-2018 17:20:00 16-10-2018 17:32:00
Искитим — Новосибирск-главный 6658 16-10-2018 17:31:00 16-10-2018 17:42:00
Буготак — Новосибирск-главный 6815/6816 16-10-2018 18:09:00 16-10-2018 18:21:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 16-10-2018 18:48:00 16-10-2018 19:00:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6813/6814 16-10-2018 19:02:00 16-10-2018 19:14:00
Искитим — Новосибирск-главный 6622 16-10-2018 19:46:00 16-10-2018 19:58:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6513/6514 16-10-2018 19:54:00 16-10-2018 20:07:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6620 16-10-2018 20:32:00 16-10-2018 20:44:00
Изынский — Новосибирск-главный 6819/6820 16-10-2018 21:45:00 16-10-2018 21:56:00
Искитим — Новосибирск-главный 6626 16-10-2018 21:59:00 16-10-2018 22:11:00
Курундус — Новосибирск-главный 6817/6818 16-10-2018 23:07:00 16-10-2018 23:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Тогучин (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 16-11-2016 06:24:00
Центр 16-11-2016 06:28:00 1 мин 16-11-2016 06:29:00 5 м
Речной Вокзал 16-11-2016 06:32:00 1 мин 16-11-2016 06:33:00 4 м
Новосибирск-южный 16-11-2016 06:35:00 1 мин 16-11-2016 06:36:00 3 м
Инструментальный 16-11-2016 06:38:00 1 мин 16-11-2016 06:39:00 3 м
Камышенская 16-11-2016 06:41:00 1 мин 16-11-2016 06:42:00 3 м
Иня-южная 16-11-2016 06:46:00 1 мин 16-11-2016 06:47:00 5 м
Новогодняя 16-11-2016 06:50:00 1 мин 16-11-2016 06:51:00 4 м
Первомайская 16-11-2016 06:53:00 1 мин 16-11-2016 06:54:00 3 м
Инская 16-11-2016 06:58:00 1 мин 16-11-2016 06:59:00 5 м
Барышево 16-11-2016 07:04:00 1 мин 16-11-2016 07:05:00 6 м
Крахаль 16-11-2016 07:09:00 1 мин 16-11-2016 07:10:00 5 м
38 км 16-11-2016 07:13:00 1 мин 16-11-2016 07:14:00 4 м
Совхозная 16-11-2016 07:16:00 1 мин 16-11-2016 07:17:00 3 м
Шелковичиха 16-11-2016 07:21:00 1 мин 16-11-2016 07:22:00 5 м
Геодезическая 16-11-2016 07:24:00 1 мин 16-11-2016 07:25:00 3 м
Новородниковый 16-11-2016 07:27:00 1 мин 16-11-2016 07:28:00 3 м
Восточная 16-11-2016 07:33:00 1 мин 16-11-2016 07:34:00 6 м
Репьёво 16-11-2016 07:38:00 1 мин 16-11-2016 07:39:00 5 м
Криница 16-11-2016 07:41:00 1 мин 16-11-2016 07:42:00 3 м
Паровозный 16-11-2016 07:45:00 1 мин 16-11-2016 07:46:00 4 м
Мотково 16-11-2016 07:49:00 1 мин 16-11-2016 07:50:00 4 м
Льниха 16-11-2016 07:53:00 1 мин 16-11-2016 07:54:00 4 м
Боровушка 16-11-2016 07:57:00 1 мин 16-11-2016 07:58:00 4 м
Кувшинка 16-11-2016 08:00:00 1 мин 16-11-2016 08:01:00 3 м
Буготак 16-11-2016 08:05:00 1 мин 16-11-2016 08:06:00 5 м
Льнозавод 16-11-2016 08:09:00 1 мин 16-11-2016 08:10:00 4 м
Изынский 16-11-2016 08:16:00 1 мин 16-11-2016 08:17:00 7 м
Салаир 16-11-2016 08:20:00 1 мин 16-11-2016 08:21:00 4 м
Отгонка 16-11-2016 08:23:00 1 мин 16-11-2016 08:24:00 3 м
Мурлыткино 16-11-2016 08:29:00 1 мин 16-11-2016 08:30:00 6 м
Рожнёвский Бор 16-11-2016 08:32:00 1 мин 16-11-2016 08:33:00 3 м
Мезениха 16-11-2016 08:37:00 1 мин 16-11-2016 08:38:00 5 м
Кудрино 16-11-2016 08:43:00 1 мин 16-11-2016 08:44:00 6 м
124 км (Китерня) 16-11-2016 08:49:00 1 мин 16-11-2016 08:50:00 6 м
Тогучин 16-11-2016 08:56:00 — :: 6 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6801/6802 Новосибирск-главный — Тогучин. Время в пути между станциями Речной вокзал и Иня на данной электричке 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Речной вокзал Иня на карте:


Между станциями Речной вокзал и Иня курсируют следующие электрички:
6613 Новосибирск-главный — Дорогино
6801/6802 Новосибирск-главный — Тогучин
6605 Новосибирск-главный — Черепаново
6501/6502 Новосибирск-главный — Сокур
6607 Новосибирск-главный — Бердск
6609 Новосибирск-главный — Искитим
6807/6808 Новосибирск-главный — Тогучин
6611 Новосибирск-главный — Черепаново
6615 Новосибирск-главный — Черепаново
6813/6814 Новосибирск-главный — Тогучин
6509/6510 Новосибирск-главный — Сокур
6657 Новосибирск-главный — Искитим
6619 Новосибирск-главный — Черепаново
6621 Новосибирск-главный — Искитим
6817/6818 Новосибирск-главный — Курундус
6635 Новосибирск-главный — Ложок
6513/6514 Новосибирск-главный — Жеребцово
6819/6820 Новосибирск-главный — Изынский
6623 Новосибирск-главный — Черепаново
6821/6822 Новосибирск-главный — Восточная
6625 Новосибирск-главный — Искитим
6831/6832 Новосибирск-главный — Буготак
6627 Новосибирск-главный — Черепаново
6823/6824 Новосибирск-главный — Изынский
6517/6518 Новосибирск-главный — Жеребцово
6825/6826 Новосибирск-главный — Курундус
6629 Новосибирск-главный — Искитим
6631 Новосибирск-главный — Искитим

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search