ss x
x

Электричка Речной вокзал Иня: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Речной вокзал Иня 3 418 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 18 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6635, проходит расстояние между станциями Речной вокзал и Иня за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6801/6802, которая пройдет расстояние между станциями Речной вокзал и Иня за 13 мин.

Расписание электричек Речной вокзал Иня на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 25-05-2019 05:25:00 25-05-2019 05:37:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 25-05-2019 06:47:00 25-05-2019 07:00:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6605 25-05-2019 06:57:00 25-05-2019 07:11:00
Новосибирск-главный — Сокур 6501/6502 25-05-2019 07:45:00 25-05-2019 07:57:00
Новосибирск-главный — Буготак 6803/6804 25-05-2019 08:03:00 25-05-2019 08:16:00
Новосибирск-главный — Искитим 6609 25-05-2019 08:41:00 25-05-2019 08:53:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 25-05-2019 08:50:00 25-05-2019 09:03:00
Новосибирск-главный — Сокур 6503/6504 25-05-2019 09:07:00 25-05-2019 09:20:00
Новосибирск-главный — Изынский 6843/6844 25-05-2019 09:28:00 25-05-2019 09:41:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 25-05-2019 10:07:00 25-05-2019 10:20:00
Новосибирск-главный — Буготак 6851/6852 25-05-2019 10:26:00 25-05-2019 10:38:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6505/6506 25-05-2019 10:45:00 25-05-2019 10:58:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6809/6810 25-05-2019 11:21:00 25-05-2019 11:33:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6507/6508 25-05-2019 12:10:00 25-05-2019 12:22:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 25-05-2019 12:33:00 25-05-2019 12:45:00
Новосибирск-главный — Буготак 6811/6812 25-05-2019 12:46:00 25-05-2019 12:58:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 25-05-2019 13:28:00 25-05-2019 13:40:00
Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510 25-05-2019 13:48:00 25-05-2019 14:01:00
Новосибирск-главный — Искитим 6657 25-05-2019 14:16:00 25-05-2019 14:29:00
Новосибирск-главный — Буготак 6815/6816 25-05-2019 14:57:00 25-05-2019 15:09:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 25-05-2019 15:09:00 25-05-2019 15:22:00
Новосибирск-главный — Буготак 6861/6862 25-05-2019 15:28:00 25-05-2019 15:41:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6511/6512 25-05-2019 15:54:00 25-05-2019 16:07:00
Новосибирск-главный — Искитим 6621 25-05-2019 16:15:00 25-05-2019 16:28:00
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 25-05-2019 16:46:00 25-05-2019 16:59:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6513/6514 25-05-2019 17:42:00 25-05-2019 17:55:00
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 25-05-2019 17:52:00 25-05-2019 18:06:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 25-05-2019 18:05:00 25-05-2019 18:18:00
Новосибирск-главный — Восточная 6821/6822 25-05-2019 18:51:00 25-05-2019 19:04:00
Новосибирск-главный — Искитим 6625 25-05-2019 19:00:00 25-05-2019 19:12:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6515/6516 25-05-2019 19:11:00 25-05-2019 19:24:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 25-05-2019 20:07:00 25-05-2019 20:20:00
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 25-05-2019 20:28:00 25-05-2019 20:41:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6517/6518 25-05-2019 20:44:00 25-05-2019 20:57:00
Новосибирск-главный — Искитим 6629 25-05-2019 21:12:00 25-05-2019 21:24:00
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 25-05-2019 21:22:00 25-05-2019 21:35:00
Новосибирск-главный — Искитим 6631 25-05-2019 22:42:00 25-05-2019 22:55:00

Расписание электричек Иня Речной вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Искитим — Новосибирск-главный 6630 25-05-2019 06:15:00 25-05-2019 06:27:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6519/6520 25-05-2019 06:24:00 25-05-2019 06:36:00
Изынский — Новосибирск-главный 6823/6824 25-05-2019 06:44:00 25-05-2019 06:56:00
Ложок — Новосибирск-главный 6632 25-05-2019 06:52:00 25-05-2019 07:05:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6634 25-05-2019 07:04:00 25-05-2019 07:16:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6521/6522 25-05-2019 07:12:00 25-05-2019 07:25:00
Курундус — Новосибирск-главный 6825/6826 25-05-2019 08:18:00 25-05-2019 08:30:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 25-05-2019 08:26:00 25-05-2019 08:39:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6614 25-05-2019 09:54:00 25-05-2019 10:06:00
Сокур — Новосибирск-главный 6501/6502 25-05-2019 10:49:00 25-05-2019 11:00:00
Буготак — Новосибирск-главный 6803/6804 25-05-2019 11:10:00 25-05-2019 11:21:00
Искитим — Новосибирск-главный 6610 25-05-2019 11:20:00 25-05-2019 11:31:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6801/6802 25-05-2019 11:51:00 25-05-2019 12:02:00
Сокур — Новосибирск-главный 6503/6504 25-05-2019 12:10:00 25-05-2019 12:22:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6505/6506 25-05-2019 13:34:00 25-05-2019 13:45:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6606 25-05-2019 13:44:00 25-05-2019 13:56:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6807/6808 25-05-2019 13:58:00 25-05-2019 14:09:00
Изынский — Новосибирск-главный 6843/6844 25-05-2019 14:46:00 25-05-2019 14:57:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6507/6508 25-05-2019 15:52:00 25-05-2019 16:04:00
Буготак — Новосибирск-главный 6811/6812 25-05-2019 16:02:00 25-05-2019 16:13:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6612 25-05-2019 16:11:00 25-05-2019 16:23:00
Сокур — Новосибирск-главный 6509/6510 25-05-2019 17:01:00 25-05-2019 17:12:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6809/6810 25-05-2019 17:20:00 25-05-2019 17:32:00
Искитим — Новосибирск-главный 6658 25-05-2019 17:31:00 25-05-2019 17:42:00
Буготак — Новосибирск-главный 6815/6816 25-05-2019 18:07:00 25-05-2019 18:19:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6511/6512 25-05-2019 18:28:00 25-05-2019 18:40:00
Буготак — Новосибирск-главный 6861/6862 25-05-2019 18:39:00 25-05-2019 18:51:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 25-05-2019 18:48:00 25-05-2019 19:00:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6813/6814 25-05-2019 18:57:00 25-05-2019 19:09:00
Искитим — Новосибирск-главный 6622 25-05-2019 19:46:00 25-05-2019 19:58:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6513/6514 25-05-2019 19:54:00 25-05-2019 20:07:00
Буготак — Новосибирск-главный 6873/6874 25-05-2019 20:07:00 25-05-2019 20:18:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6620 25-05-2019 20:32:00 25-05-2019 20:44:00
Восточная — Новосибирск-главный 6821/6822 25-05-2019 21:00:00 25-05-2019 21:12:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6515/6516 25-05-2019 21:27:00 25-05-2019 21:39:00
Изынский — Новосибирск-главный 6819/6820 25-05-2019 21:48:00 25-05-2019 21:59:00
Искитим — Новосибирск-главный 6626 25-05-2019 21:59:00 25-05-2019 22:11:00
Курундус — Новосибирск-главный 6817/6818 25-05-2019 23:00:00 25-05-2019 23:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Тогучин (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 16-11-2016 06:24:00
Центр 16-11-2016 06:28:00 1 мин 16-11-2016 06:29:00 5 м
Речной Вокзал 16-11-2016 06:32:00 1 мин 16-11-2016 06:33:00 4 м
Новосибирск-южный 16-11-2016 06:35:00 1 мин 16-11-2016 06:36:00 3 м
Инструментальный 16-11-2016 06:38:00 1 мин 16-11-2016 06:39:00 3 м
Камышенская 16-11-2016 06:41:00 1 мин 16-11-2016 06:42:00 3 м
Иня-южная 16-11-2016 06:46:00 1 мин 16-11-2016 06:47:00 5 м
Новогодняя 16-11-2016 06:50:00 1 мин 16-11-2016 06:51:00 4 м
Первомайская 16-11-2016 06:53:00 1 мин 16-11-2016 06:54:00 3 м
Инская 16-11-2016 06:58:00 1 мин 16-11-2016 06:59:00 5 м
Барышево 16-11-2016 07:04:00 1 мин 16-11-2016 07:05:00 6 м
Крахаль 16-11-2016 07:09:00 1 мин 16-11-2016 07:10:00 5 м
38 км 16-11-2016 07:13:00 1 мин 16-11-2016 07:14:00 4 м
Совхозная 16-11-2016 07:16:00 1 мин 16-11-2016 07:17:00 3 м
Шелковичиха 16-11-2016 07:21:00 1 мин 16-11-2016 07:22:00 5 м
Геодезическая 16-11-2016 07:24:00 1 мин 16-11-2016 07:25:00 3 м
Новородниковый 16-11-2016 07:27:00 1 мин 16-11-2016 07:28:00 3 м
Восточная 16-11-2016 07:33:00 1 мин 16-11-2016 07:34:00 6 м
Репьёво 16-11-2016 07:38:00 1 мин 16-11-2016 07:39:00 5 м
Криница 16-11-2016 07:41:00 1 мин 16-11-2016 07:42:00 3 м
Паровозный 16-11-2016 07:45:00 1 мин 16-11-2016 07:46:00 4 м
Мотково 16-11-2016 07:49:00 1 мин 16-11-2016 07:50:00 4 м
Льниха 16-11-2016 07:53:00 1 мин 16-11-2016 07:54:00 4 м
Боровушка 16-11-2016 07:57:00 1 мин 16-11-2016 07:58:00 4 м
Кувшинка 16-11-2016 08:00:00 1 мин 16-11-2016 08:01:00 3 м
Буготак 16-11-2016 08:05:00 1 мин 16-11-2016 08:06:00 5 м
Льнозавод 16-11-2016 08:09:00 1 мин 16-11-2016 08:10:00 4 м
Изынский 16-11-2016 08:16:00 1 мин 16-11-2016 08:17:00 7 м
Салаир 16-11-2016 08:20:00 1 мин 16-11-2016 08:21:00 4 м
Отгонка 16-11-2016 08:23:00 1 мин 16-11-2016 08:24:00 3 м
Мурлыткино 16-11-2016 08:29:00 1 мин 16-11-2016 08:30:00 6 м
Рожнёвский Бор 16-11-2016 08:32:00 1 мин 16-11-2016 08:33:00 3 м
Мезениха 16-11-2016 08:37:00 1 мин 16-11-2016 08:38:00 5 м
Кудрино 16-11-2016 08:43:00 1 мин 16-11-2016 08:44:00 6 м
124 км (Китерня) 16-11-2016 08:49:00 1 мин 16-11-2016 08:50:00 6 м
Тогучин 16-11-2016 08:56:00 — :: 6 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6801/6802 Новосибирск-главный — Тогучин. Время в пути между станциями Речной вокзал и Иня на данной электричке 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Речной вокзал Иня на карте:


Между станциями Речной вокзал и Иня курсируют следующие электрички:
6613 Новосибирск-главный — Дорогино
6801/6802 Новосибирск-главный — Тогучин
6605 Новосибирск-главный — Черепаново
6501/6502 Новосибирск-главный — Сокур
6607 Новосибирск-главный — Бердск
6609 Новосибирск-главный — Искитим
6807/6808 Новосибирск-главный — Тогучин
6611 Новосибирск-главный — Черепаново
6615 Новосибирск-главный — Черепаново
6813/6814 Новосибирск-главный — Тогучин
6509/6510 Новосибирск-главный — Сокур
6657 Новосибирск-главный — Искитим
6619 Новосибирск-главный — Черепаново
6621 Новосибирск-главный — Искитим
6817/6818 Новосибирск-главный — Курундус
6635 Новосибирск-главный — Ложок
6513/6514 Новосибирск-главный — Жеребцово
6819/6820 Новосибирск-главный — Изынский
6623 Новосибирск-главный — Черепаново
6821/6822 Новосибирск-главный — Восточная
6625 Новосибирск-главный — Искитим
6831/6832 Новосибирск-главный — Буготак
6627 Новосибирск-главный — Черепаново
6823/6824 Новосибирск-главный — Изынский
6517/6518 Новосибирск-главный — Жеребцово
6825/6826 Новосибирск-главный — Курундус
6629 Новосибирск-главный — Искитим
6631 Новосибирск-главный — Искитим

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search