ss x
x

Электричка Речной вокзал Бердск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Речной вокзал Бердск 3 438 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 18 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7103/7101, проходит расстояние между станциями Речной вокзал и Бердск за 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6623, которая пройдет расстояние между станциями Речной вокзал и Бердск за 52 мин.

Расписание электричек Речной вокзал Бердск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 13-12-2018 05:25:00 13-12-2018 06:13:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6605 13-12-2018 06:57:00 13-12-2018 07:49:00
Новосибирск-главный — Бердск 6607 13-12-2018 07:54:00 13-12-2018 08:41:00
Новосибирск-главный — Искитим 6609 13-12-2018 08:41:00 13-12-2018 09:31:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 13-12-2018 10:07:00 13-12-2018 10:58:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 13-12-2018 12:33:00 13-12-2018 13:23:00
Новосибирск-главный — Искитим 6657 13-12-2018 14:16:00 13-12-2018 15:06:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 13-12-2018 15:09:00 13-12-2018 15:58:00
Новосибирск-главный — Искитим 6621 13-12-2018 16:15:00 13-12-2018 17:06:00
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103/7101 13-12-2018 17:09:00 13-12-2018 17:41:00
Новосибирск-главный — Ложок 6635 13-12-2018 17:32:00 13-12-2018 18:14:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 13-12-2018 18:05:00 13-12-2018 18:57:00
Новосибирск-главный — Бердск 6633 13-12-2018 18:28:00 13-12-2018 19:06:00
Новосибирск-главный — Искитим 6625 13-12-2018 19:00:00 13-12-2018 19:51:00
Новосибирск-главный — Бердск 6639 13-12-2018 19:26:00 13-12-2018 20:04:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 13-12-2018 20:07:00 13-12-2018 20:58:00
Новосибирск-главный — Искитим 6629 13-12-2018 21:12:00 13-12-2018 22:02:00
Новосибирск-главный — Искитим 6631 13-12-2018 22:42:00 13-12-2018 23:33:00

Расписание электричек Бердск Речной вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Искитим — Новосибирск-главный 6630 13-12-2018 05:35:00 13-12-2018 06:27:00
Ложок — Новосибирск-главный 6632 13-12-2018 06:12:00 13-12-2018 07:05:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6634 13-12-2018 06:30:00 13-12-2018 07:16:00
Бердск — Новосибирск-главный 6604 13-12-2018 06:51:00 13-12-2018 07:43:00
Бердск — Новосибирск-главный 6640 13-12-2018 07:15:00 13-12-2018 07:53:00
Ложок — Новосибирск-главный 6638 13-12-2018 07:31:00 13-12-2018 08:11:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 13-12-2018 07:45:00 13-12-2018 08:39:00
Бердск — Новосибирск-главный 6642 13-12-2018 08:22:00 13-12-2018 09:00:00
Бердск — Новосибирск-главный 6608 13-12-2018 08:58:00 13-12-2018 09:36:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6614 13-12-2018 09:15:00 13-12-2018 10:06:00
Искитим — Новосибирск-главный 6610 13-12-2018 10:41:00 13-12-2018 11:31:00
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102/7104 13-12-2018 11:19:00 13-12-2018 11:50:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6606 13-12-2018 13:05:00 13-12-2018 13:56:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6612 13-12-2018 15:32:00 13-12-2018 16:23:00
Искитим — Новосибирск-главный 6658 13-12-2018 16:52:00 13-12-2018 17:42:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 13-12-2018 18:05:00 13-12-2018 19:00:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6620 13-12-2018 19:50:00 13-12-2018 20:44:00
Искитим — Новосибирск-главный 6626 13-12-2018 21:20:00 13-12-2018 22:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Черепаново (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 24-11-2016 17:56:00
Центр 24-11-2016 18:00:00 1 мин 24-11-2016 18:01:00 5 м
Речной Вокзал 24-11-2016 18:04:00 1 мин 24-11-2016 18:05:00 4 м
Новосибирск-южный 24-11-2016 18:07:00 1 мин 24-11-2016 18:08:00 3 м
Инструментальный 24-11-2016 18:10:00 1 мин 24-11-2016 18:11:00 3 м
Камышенская 24-11-2016 18:13:00 1 мин 24-11-2016 18:14:00 3 м
Иня-южная 24-11-2016 18:18:00 1 мин 24-11-2016 18:19:00 5 м
Сибирская 24-11-2016 18:23:00 1 мин 24-11-2016 18:24:00 5 м
Звёздная 24-11-2016 18:25:00 1 мин 24-11-2016 18:26:00 2 м
Речпорт 24-11-2016 18:27:00 1 мин 24-11-2016 18:28:00 2 м
Матвеевка 24-11-2016 18:29:00 1 мин 24-11-2016 18:30:00 2 м
Юность 24-11-2016 18:33:00 1 мин 24-11-2016 18:34:00 4 м
Нижняя Ельцовка 24-11-2016 18:37:00 1 мин 24-11-2016 18:38:00 4 м
Сеятель 24-11-2016 18:40:00 1 мин 24-11-2016 18:41:00 3 м
Обское Море 24-11-2016 18:44:00 1 мин 24-11-2016 18:45:00 4 м
Береговая 24-11-2016 18:48:00 1 мин 24-11-2016 18:49:00 4 м
Речкуновка 24-11-2016 18:52:00 1 мин 24-11-2016 18:53:00 4 м
Бердск 24-11-2016 18:57:00 1 мин 24-11-2016 18:58:00 5 м
Морозово 24-11-2016 19:02:00 1 мин 24-11-2016 19:03:00 5 м
Сельская 24-11-2016 19:06:00 1 мин 24-11-2016 19:07:00 4 м
Обской Залив 24-11-2016 19:09:00 1 мин 24-11-2016 19:10:00 3 м
52 км 24-11-2016 19:13:00 1 мин 24-11-2016 19:14:00 4 м
Совхоз Бердский 24-11-2016 19:17:00 1 мин 24-11-2016 19:18:00 4 м
Искитим 24-11-2016 19:22:00 4 мин 24-11-2016 19:26:00 8 м
Монолитная 24-11-2016 19:29:00 1 мин 24-11-2016 19:30:00 4 м
Мраморная 24-11-2016 19:34:00 1 мин 24-11-2016 19:35:00 5 м
65 км 24-11-2016 19:37:00 1 мин 24-11-2016 19:38:00 3 м
Ложок 24-11-2016 19:41:00 1 мин 24-11-2016 19:42:00 4 м
67 км 24-11-2016 19:45:00 1 мин 24-11-2016 19:46:00 4 м
Евсино 24-11-2016 19:51:00 1 мин 24-11-2016 19:52:00 6 м
Койниха 24-11-2016 19:58:00 1 мин 24-11-2016 19:59:00 7 м
Линёво 24-11-2016 20:03:00 1 мин 24-11-2016 20:04:00 5 м
Дорогино 24-11-2016 20:15:00 1 мин 24-11-2016 20:16:00 12 м
Посевная 24-11-2016 20:25:00 1 мин 24-11-2016 20:26:00 10 м
Черепаново 24-11-2016 20:37:00 — :: 11 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6623 Новосибирск-главный — Черепаново. Время в пути между станциями Речной вокзал и Бердск на данной электричке 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Речной вокзал Бердск на карте:


Между станциями Речной вокзал и Бердск курсируют следующие электрички:
6613 Новосибирск-главный — Дорогино
6605 Новосибирск-главный — Черепаново
6607 Новосибирск-главный — Бердск
6609 Новосибирск-главный — Искитим
6611 Новосибирск-главный — Черепаново
6615 Новосибирск-главный — Черепаново
6657 Новосибирск-главный — Искитим
6619 Новосибирск-главный — Черепаново
6621 Новосибирск-главный — Искитим
7103/7101 Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда)
6635 Новосибирск-главный — Ложок
6623 Новосибирск-главный — Черепаново
6633 Новосибирск-главный — Бердск
6625 Новосибирск-главный — Искитим
6639 Новосибирск-главный — Бердск
6627 Новосибирск-главный — Черепаново
6629 Новосибирск-главный — Искитим
6631 Новосибирск-главный — Искитим

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search