ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Речной вокзал Бердск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Речной вокзал Бердск 3 438 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 18 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7103/7101, проходит расстояние между станциями Речной вокзал и Бердск за 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6623, которая пройдет расстояние между станциями Речной вокзал и Бердск за 52 мин.

Расписание электричек Речной вокзал Бердск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 25-06-2021 05:25:00 25-06-2021 06:13:00
Новосибирск-главный — Бердск 6617 25-06-2021 06:21:00 25-06-2021 06:59:00
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 25-06-2021 07:04:00 25-06-2021 07:56:00
Новосибирск-главный — Бердск 6607 25-06-2021 07:54:00 25-06-2021 08:41:00
Новосибирск-главный — Искитим 6609 25-06-2021 08:41:00 25-06-2021 09:31:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 25-06-2021 10:04:00 25-06-2021 10:55:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 25-06-2021 12:33:00 25-06-2021 13:23:00
Новосибирск-главный — Искитим 6657 25-06-2021 14:16:00 25-06-2021 15:06:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 25-06-2021 15:09:00 25-06-2021 15:58:00
Новосибирск-главный — Искитим 6621 25-06-2021 16:14:00 25-06-2021 17:05:00
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103/7101 25-06-2021 17:09:00 25-06-2021 17:41:00
Новосибирск-главный — Ложок 6635 25-06-2021 17:32:00 25-06-2021 18:14:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 25-06-2021 18:05:00 25-06-2021 18:57:00
Новосибирск-главный — Бердск 6633 25-06-2021 18:28:00 25-06-2021 19:06:00
Новосибирск-главный — Искитим 6625 25-06-2021 19:00:00 25-06-2021 19:51:00
Новосибирск-главный — Бердск 6639 25-06-2021 19:26:00 25-06-2021 20:04:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 25-06-2021 20:07:00 25-06-2021 20:58:00
Новосибирск-главный — Искитим 6629 25-06-2021 21:12:00 25-06-2021 22:02:00
Новосибирск-главный — Искитим 6631 25-06-2021 22:42:00 25-06-2021 23:33:00

Расписание электричек Бердск Речной вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Искитим — Новосибирск-главный 6630 25-06-2021 05:34:00 25-06-2021 06:26:00
Ложок — Новосибирск-главный 6632 25-06-2021 06:12:00 25-06-2021 07:05:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6634 25-06-2021 06:29:00 25-06-2021 07:16:00
Бердск — Новосибирск-главный 6604 25-06-2021 06:51:00 25-06-2021 07:43:00
Бердск — Новосибирск-главный 6640 25-06-2021 07:15:00 25-06-2021 07:53:00
Ложок — Новосибирск-главный 6638 25-06-2021 07:31:00 25-06-2021 08:11:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 25-06-2021 07:45:00 25-06-2021 08:39:00
Бердск — Новосибирск-главный 6642 25-06-2021 08:22:00 25-06-2021 09:00:00
Бердск — Новосибирск-главный 6608 25-06-2021 08:58:00 25-06-2021 09:35:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6614 25-06-2021 09:22:00 25-06-2021 10:14:00
Бердск — Новосибирск-главный 6618 25-06-2021 09:57:00 25-06-2021 10:36:00
Искитим — Новосибирск-главный 6610 25-06-2021 10:41:00 25-06-2021 11:31:00
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102/7104 25-06-2021 11:16:00 25-06-2021 11:50:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6606 25-06-2021 13:02:00 25-06-2021 13:54:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6612 25-06-2021 15:32:00 25-06-2021 16:23:00
Искитим — Новосибирск-главный 6658 25-06-2021 16:52:00 25-06-2021 17:42:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 25-06-2021 18:05:00 25-06-2021 19:00:00
Искитим — Новосибирск-главный 6622 25-06-2021 19:07:00 25-06-2021 19:59:00
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 25-06-2021 19:51:00 25-06-2021 20:44:00
Бердск — Новосибирск-главный 6644 25-06-2021 20:34:00 25-06-2021 21:12:00
Искитим — Новосибирск-главный 6626 25-06-2021 21:50:00 25-06-2021 22:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Черепаново (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 24-11-2016 17:56:00
Центр 24-11-2016 18:00:00 1 мин 24-11-2016 18:01:00 5 м
Речной Вокзал 24-11-2016 18:04:00 1 мин 24-11-2016 18:05:00 4 м
Новосибирск-южный 24-11-2016 18:07:00 1 мин 24-11-2016 18:08:00 3 м
Инструментальный 24-11-2016 18:10:00 1 мин 24-11-2016 18:11:00 3 м
Камышенская 24-11-2016 18:13:00 1 мин 24-11-2016 18:14:00 3 м
Иня-южная 24-11-2016 18:18:00 1 мин 24-11-2016 18:19:00 5 м
Сибирская 24-11-2016 18:23:00 1 мин 24-11-2016 18:24:00 5 м
Звёздная 24-11-2016 18:25:00 1 мин 24-11-2016 18:26:00 2 м
Речпорт 24-11-2016 18:27:00 1 мин 24-11-2016 18:28:00 2 м
Матвеевка 24-11-2016 18:29:00 1 мин 24-11-2016 18:30:00 2 м
Юность 24-11-2016 18:33:00 1 мин 24-11-2016 18:34:00 4 м
Нижняя Ельцовка 24-11-2016 18:37:00 1 мин 24-11-2016 18:38:00 4 м
Сеятель 24-11-2016 18:40:00 1 мин 24-11-2016 18:41:00 3 м
Обское Море 24-11-2016 18:44:00 1 мин 24-11-2016 18:45:00 4 м
Береговая 24-11-2016 18:48:00 1 мин 24-11-2016 18:49:00 4 м
Речкуновка 24-11-2016 18:52:00 1 мин 24-11-2016 18:53:00 4 м
Бердск 24-11-2016 18:57:00 1 мин 24-11-2016 18:58:00 5 м
Морозово 24-11-2016 19:02:00 1 мин 24-11-2016 19:03:00 5 м
Сельская 24-11-2016 19:06:00 1 мин 24-11-2016 19:07:00 4 м
Обской Залив 24-11-2016 19:09:00 1 мин 24-11-2016 19:10:00 3 м
52 км 24-11-2016 19:13:00 1 мин 24-11-2016 19:14:00 4 м
Совхоз Бердский 24-11-2016 19:17:00 1 мин 24-11-2016 19:18:00 4 м
Искитим 24-11-2016 19:22:00 4 мин 24-11-2016 19:26:00 8 м
Монолитная 24-11-2016 19:29:00 1 мин 24-11-2016 19:30:00 4 м
Мраморная 24-11-2016 19:34:00 1 мин 24-11-2016 19:35:00 5 м
65 км 24-11-2016 19:37:00 1 мин 24-11-2016 19:38:00 3 м
Ложок 24-11-2016 19:41:00 1 мин 24-11-2016 19:42:00 4 м
67 км 24-11-2016 19:45:00 1 мин 24-11-2016 19:46:00 4 м
Евсино 24-11-2016 19:51:00 1 мин 24-11-2016 19:52:00 6 м
Койниха 24-11-2016 19:58:00 1 мин 24-11-2016 19:59:00 7 м
Линёво 24-11-2016 20:03:00 1 мин 24-11-2016 20:04:00 5 м
Дорогино 24-11-2016 20:15:00 1 мин 24-11-2016 20:16:00 12 м
Посевная 24-11-2016 20:25:00 1 мин 24-11-2016 20:26:00 10 м
Черепаново 24-11-2016 20:37:00 — :: 11 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6623 Новосибирск-главный — Черепаново. Время в пути между станциями Речной вокзал и Бердск на данной электричке 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Речной вокзал Бердск на карте:


Между станциями Речной вокзал и Бердск курсируют следующие электрички:
6613 Новосибирск-главный — Дорогино
6605 Новосибирск-главный — Черепаново
6607 Новосибирск-главный — Бердск
6609 Новосибирск-главный — Искитим
6611 Новосибирск-главный — Черепаново
6615 Новосибирск-главный — Черепаново
6657 Новосибирск-главный — Искитим
6619 Новосибирск-главный — Черепаново
6621 Новосибирск-главный — Искитим
7103/7101 Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда)
6635 Новосибирск-главный — Ложок
6623 Новосибирск-главный — Черепаново
6633 Новосибирск-главный — Бердск
6625 Новосибирск-главный — Искитим
6639 Новосибирск-главный — Бердск
6627 Новосибирск-главный — Черепаново
6629 Новосибирск-главный — Искитим
6631 Новосибирск-главный — Искитим

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search