ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Речица Гомель: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Речица Гомель 660 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 22 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7118, проходит расстояние между станциями Речица и Гомель за 59 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6478, которая пройдет расстояние между станциями Речица и Гомель за 1 ч. 25 мин.

Расписание электричек Речица Гомель на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6468 05:53 07:13
Речица — Гомель-Пасс. 6472 08:20 09:31
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6474 09:26 10:28
Хойники — Гомель-Пасс. 6476 12:10 13:24
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6478 15:40 17:03
Калинковичи — Гомель-Пасс. 7106 18:18 19:28
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6482 19:50 21:12

Расписание электричек Гомель Речица на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель-Пасс. — Речица 6471 06:11 07:44
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6473 06:48 08:18
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6475 08:46 10:06
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6479 13:09 14:25
Гомель-Пасс. — Калинковичи 7105 14:45 16:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6481 17:52 19:10
Гомель-Пасс. — Хойники 6483 20:25 21:38

Остановки и станции по маршруту следования Калинковичи — Гомель-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калинковичи — :: 13:44
Калинковичи-Восточные 13:45 13:45 1 м
Голевицы 13:59 1 мин 14:00 15 м
Лозки 14:09 1 мин 14:10 10 м
Нахов 14:15 1 мин 14:16 6 м
Кастрычник 14:22 1 мин 14:23 7 м
Василевичи 14:30 4 мин 14:34 11 м
Ведрич 14:41 1 мин 14:42 8 м
Бабичи 14:50 1 мин 14:51 9 м
Лиски 14:58 3 мин 15:01 10 м
Геолог 15:03 1 мин 15:04 3 м
Ритм 15:07 1 мин 15:08 4 м
Демехи 15:14 1 мин 15:15 7 м
Антополь 15:18 1 мин 15:19 4 м
Ребуса 15:27 4 мин 15:31 12 м
Речица 15:40 1 мин 15:41 10 м
Сенозавод 15:50 4 мин 15:54 13 м
Копань 15:57 1 мин 15:58 4 м
Якимовка 16:06 1 мин 16:07 9 м
Чижовка 16:11 1 мин 16:12 5 м
Щербовка 16:17 1 мин 16:18 6 м
Прибор 16:25 1 мин 16:26 8 м
Сады 16:29 1 мин 16:30 4 м
Рандовский 16:36 1 мин 16:37 7 м
Центролит 16:44 3 мин 16:47 10 м
Гомель-Чётный 16:56 1 мин 16:57 10 м
Никольский переезд 17:00 1 мин 17:01 4 м
Гомель-Пасс. 17:06 — :: 5 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6478 Калинковичи — Гомель-Пасс.. Время в пути между станциями Речица и Гомель на данной электричке 1 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Речица Гомель на карте:

Между станциями Речица и Гомель курсируют следующие электрички:
6472 Калинковичи — Гомель-Пасс.
6474 Речица — Гомель-Пасс.
7108 Калинковичи — Гомель-Пасс.
6476 Калинковичи — Гомель-Пасс.
6478 Калинковичи — Гомель-Пасс.
6480 Василевичи — Гомель-Пасс.
7118 Калинковичи — Гомель-Пасс.
6482 Калинковичи — Гомель-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search