ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Речица Центролит: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7108, проходит расстояние между станциями Речица и Центролит за 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6478, которая пройдет расстояние между станциями Речица и Центролит за 1 ч. 4 мин.

Расписание электричек Речица Центролит на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6472 25-09-2021 05:54:00 25-09-2021 06:47:00
Речица — Гомель-Пасс. 6474 25-09-2021 08:20:00 25-09-2021 09:14:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 7104 25-09-2021 09:26:00 25-09-2021 10:10:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6476 25-09-2021 12:10:00 25-09-2021 13:02:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6478 25-09-2021 15:40:00 25-09-2021 16:44:00
Хойники — Гомель-Пасс. 6480 25-09-2021 17:00:00 25-09-2021 17:56:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 7108 25-09-2021 18:14:00 25-09-2021 19:04:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6482 25-09-2021 19:50:00 25-09-2021 20:41:00

Расписание электричек Центролит Речица на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель-Пасс. — Речица 6471 25-09-2021 06:42:00 25-09-2021 07:44:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6473 25-09-2021 07:11:00 25-09-2021 08:18:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6475 25-09-2021 09:10:00 25-09-2021 10:06:00
Гомель-Пасс. — Хойники 6477 25-09-2021 10:48:00 25-09-2021 11:47:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6479 25-09-2021 13:33:00 25-09-2021 14:25:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 7105 25-09-2021 15:08:00 25-09-2021 16:00:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6481 25-09-2021 18:15:00 25-09-2021 19:10:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6483 25-09-2021 20:44:00 25-09-2021 21:36:00

Остановки и станции по маршруту следования Калинковичи — Гомель-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калинковичи — :: 16-02-2021 13:44:00
Голевицы 16-02-2021 13:59:00 1 мин 16-02-2021 14:00:00 16 м
Лозки 16-02-2021 14:09:00 1 мин 16-02-2021 14:10:00 10 м
Нахов 16-02-2021 14:15:00 1 мин 16-02-2021 14:16:00 6 м
Кастрычник 16-02-2021 14:22:00 1 мин 16-02-2021 14:23:00 7 м
Василевичи 16-02-2021 14:30:00 4 мин 16-02-2021 14:34:00 11 м
Ведрич 16-02-2021 14:41:00 1 мин 16-02-2021 14:42:00 8 м
Бабичи 16-02-2021 14:50:00 1 мин 16-02-2021 14:51:00 9 м
Лиски 16-02-2021 14:58:00 2 мин 16-02-2021 15:00:00 9 м
Геолог 16-02-2021 15:03:00 1 мин 16-02-2021 15:04:00 4 м
Ритм 16-02-2021 15:07:00 1 мин 16-02-2021 15:08:00 4 м
Демехи 16-02-2021 15:12:00 1 мин 16-02-2021 15:13:00 5 м
Антополь 16-02-2021 15:16:00 1 мин 16-02-2021 15:17:00 4 м
Ребуса 16-02-2021 15:24:00 4 мин 16-02-2021 15:28:00 11 м
Речица 16-02-2021 15:38:00 2 мин 16-02-2021 15:40:00 12 м
Сенозавод 16-02-2021 15:49:00 5 мин 16-02-2021 15:54:00 14 м
Копань 16-02-2021 15:57:00 1 мин 16-02-2021 15:58:00 4 м
Якимовка 16-02-2021 16:06:00 1 мин 16-02-2021 16:07:00 9 м
Чижовка 16-02-2021 16:12:00 1 мин 16-02-2021 16:13:00 6 м
Щербовка 16-02-2021 16:18:00 1 мин 16-02-2021 16:19:00 6 м
Прибор 16-02-2021 16:25:00 1 мин 16-02-2021 16:26:00 7 м
Сады 16-02-2021 16:29:00 1 мин 16-02-2021 16:30:00 4 м
Рандовский 16-02-2021 16:34:00 1 мин 16-02-2021 16:35:00 5 м
Центролит 16-02-2021 16:44:00 3 мин 16-02-2021 16:47:00 12 м
Гомель-Чётный 16-02-2021 16:56:00 1 мин 16-02-2021 16:57:00 10 м
Никольский переезд 16-02-2021 17:00:00 1 мин 16-02-2021 17:01:00 4 м
Гомель-Пасс. 16-02-2021 17:06:00 — :: 5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6478 Калинковичи — Гомель-Пасс.. Время в пути между станциями Речица и Центролит на данной электричке 1 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Речица Центролит на карте:


Между станциями Речица и Центролит курсируют следующие электрички:
6472 Калинковичи — Гомель-Пасс.
6474 Речица — Гомель-Пасс.
7104 Калинковичи — Гомель-Пасс.
6476 Калинковичи — Гомель-Пасс.
6478 Калинковичи — Гомель-Пасс.
6480 Василевичи — Гомель-Пасс.
7108 Калинковичи — Гомель-Пасс.
6482 Калинковичи — Гомель-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search