ss x
x

Электричка Размахнино Шилка-пассажирская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6102, проходит расстояние между станциями Размахнино и Шилка-пассажирская за 1 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6102, которая пройдет расстояние между станциями Размахнино и Шилка-пассажирская за 1 ч. 4 мин.

Расписание электричек Размахнино Шилка-пассажирская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Карымская — Шилка-Пасс. 6102 18-04-2021 08:49:00 18-04-2021 09:53:00
Карымская — Шилка-Пасс. 6104 18-04-2021 20:16:00 18-04-2021 21:20:00

Расписание электричек Шилка-пассажирская Размахнино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шилка-Пасс. — Карымская 6103 18-04-2021 06:45:00 18-04-2021 07:51:00
Шилка-Пасс. — Карымская 6101 18-04-2021 15:30:00 18-04-2021 16:36:00

Остановки и станции по маршруту следования Карымская — Шилка-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Карымская — :: 22-12-2020 06:34:00
6302 км 22-12-2020 06:45:00 1 мин 22-12-2020 06:46:00 12 м
Тарская 22-12-2020 06:51:00 2 мин 22-12-2020 06:53:00 7 м
6309 км 22-12-2020 06:58:00 1 мин 22-12-2020 06:59:00 6 м
6312 км 22-12-2020 07:03:00 1 мин 22-12-2020 07:04:00 5 м
Кайдалово 22-12-2020 07:05:00 22-12-2020 07:05:00 1 м
Нацигунск 22-12-2020 07:18:00 1 мин 22-12-2020 07:19:00 14 м
6330 км 22-12-2020 07:27:00 1 мин 22-12-2020 07:28:00 9 м
Урульга 22-12-2020 07:34:00 2 мин 22-12-2020 07:36:00 8 м
6353 км 22-12-2020 07:56:00 1 мин 22-12-2020 07:57:00 21 м
Савинская 22-12-2020 08:06:00 1 мин 22-12-2020 08:07:00 10 м
6368 км 22-12-2020 08:15:00 1 мин 22-12-2020 08:16:00 9 м
Зубарево 22-12-2020 08:23:00 2 мин 22-12-2020 08:25:00 9 м
6380 км 22-12-2020 08:30:00 1 мин 22-12-2020 08:31:00 6 м
6385 км 22-12-2020 08:37:00 1 мин 22-12-2020 08:38:00 7 м
Размахнино 22-12-2020 08:47:00 2 мин 22-12-2020 08:49:00 11 м
6400 км 22-12-2020 08:55:00 1 мин 22-12-2020 08:56:00 7 м
Солнцевая 22-12-2020 09:02:00 2 мин 22-12-2020 09:04:00 8 м
Онон 22-12-2020 09:15:00 1 мин 22-12-2020 09:16:00 12 м
6427 км 22-12-2020 09:26:00 1 мин 22-12-2020 09:27:00 11 м
Казаново 22-12-2020 09:30:00 2 мин 22-12-2020 09:32:00 5 м
6437 км 22-12-2020 09:40:00 1 мин 22-12-2020 09:41:00 9 м
Шилка-Пасс. 22-12-2020 09:53:00 — :: 12 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6102 Карымская — Шилка-Пасс.. Время в пути между станциями Размахнино и Шилка-пассажирская на данной электричке 1 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Размахнино Шилка-пассажирская на карте:


Между станциями Размахнино и Шилка-пассажирская курсируют следующие электрички:
6102 Карымская — Шилка-Пасс.
6104 Карымская — Шилка-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search