ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Размахнино Шилка-пассажирская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6102, проходит расстояние между станциями Размахнино и Шилка-пассажирская за 1 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6102, которая пройдет расстояние между станциями Размахнино и Шилка-пассажирская за 1 ч. 4 мин.

Расписание электричек Размахнино Шилка-пассажирская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Карымская — Шилка-Пасс. 6102 08:49 09:53
Карымская — Шилка-Пасс. 6104 20:16 21:20

Расписание электричек Шилка-пассажирская Размахнино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шилка-Пасс. — Карымская 6103 06:37 07:43
Шилка-Пасс. — Карымская 6101 15:30 16:36

Остановки и станции по маршруту следования Карымская — Шилка-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Карымская — :: 06:34
6302 км 06:45 1 мин 06:46 12 м
Тарская 06:51 2 мин 06:53 7 м
6309 км 06:58 1 мин 06:59 6 м
6312 км 07:03 1 мин 07:04 5 м
Кайдалово 07:05 07:05 1 м
Нацигунск 07:18 1 мин 07:19 14 м
6330 км 07:27 1 мин 07:28 9 м
Урульга 07:34 2 мин 07:36 8 м
6353 км 07:56 1 мин 07:57 21 м
Савинская 08:06 1 мин 08:07 10 м
6368 км 08:15 1 мин 08:16 9 м
Зубарево 08:23 2 мин 08:25 9 м
6380 км 08:30 1 мин 08:31 6 м
6385 км 08:37 1 мин 08:38 7 м
Размахнино 08:47 2 мин 08:49 11 м
6400 км 08:55 1 мин 08:56 7 м
Солнцевая 09:02 2 мин 09:04 8 м
Онон 09:15 1 мин 09:16 12 м
6427 км 09:26 1 мин 09:27 11 м
Казаново 09:30 2 мин 09:32 5 м
6437 км 09:40 1 мин 09:41 9 м
Шилка-Пасс. 09:53 — :: 12 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6102 Карымская — Шилка-Пасс.. Время в пути между станциями Размахнино и Шилка-пассажирская на данной электричке 1 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Размахнино Шилка-пассажирская на карте:


Между станциями Размахнино и Шилка-пассажирская курсируют следующие электрички:
6102 Карымская — Шилка-Пасс.
6104 Карымская — Шилка-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search