ss x
x

Электричка Разгуляевка Липки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6491, проходит расстояние между станциями Разгуляевка и Липки за 2 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6811/6493, которая пройдет расстояние между станциями Разгуляевка и Липки за 2 ч. 12 мин.

Расписание электричек Разгуляевка Липки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волгоград-1 — Арчеда 6491 07-05-2021 08:36:00 07-05-2021 10:44:00
Волгоград-1 — Арчеда — Урюпино (согласованные поезда) 6805/6817/6820 07-05-2021 18:23:00 07-05-2021 20:31:00

Расписание электричек Липки Разгуляевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Урюпино — Арчеда — Волгоград-1 (согласованные поезда) 6819/6818/6810 07-05-2021 06:02:00 07-05-2021 08:11:00
Арчеда — Волгоград-1 6492 07-05-2021 13:09:00 07-05-2021 15:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград-1 — Качалино — Себряково (согласованные поезда) (кроме сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волгоград-1 — :: 28-06-2017 17:23:00
Бакинская 28-06-2017 17:27:00 1 мин 28-06-2017 17:28:00 5 м
Мамаев Курган 28-06-2017 17:31:00 1 мин 28-06-2017 17:32:00 4 м
Жилгородок 28-06-2017 17:39:00 1 мин 28-06-2017 17:40:00 8 м
Разгуляевка 28-06-2017 17:47:00 1 мин 28-06-2017 17:48:00 8 м
Бетонная 28-06-2017 17:56:00 1 мин 28-06-2017 17:57:00 9 м
Гумрак 28-06-2017 18:02:00 1 мин 28-06-2017 18:03:00 6 м
Котлубань 28-06-2017 18:23:00 1 мин 28-06-2017 18:24:00 21 м
Дальняя Сакарка (1014 км) 28-06-2017 18:36:00 1 мин 28-06-2017 18:37:00 13 м
Сакарка (1013 км) 28-06-2017 18:40:00 1 мин 28-06-2017 18:41:00 4 м
Качалино 28-06-2017 18:49:00 5 мин 28-06-2017 18:54:00 13 м
997 км 28-06-2017 19:01:00 1 мин 28-06-2017 19:02:00 8 м
Колоцкий 28-06-2017 19:12:00 1 мин 28-06-2017 19:13:00 11 м
Иловля-1 28-06-2017 19:18:00 1 мин 28-06-2017 19:19:00 6 м
Белушкино 28-06-2017 19:30:00 1 мин 28-06-2017 19:31:00 12 м
Лог 28-06-2017 19:42:00 1 мин 28-06-2017 19:43:00 12 м
Липки 28-06-2017 20:00:00 1 мин 28-06-2017 20:01:00 18 м
Калинино 28-06-2017 20:13:00 1 мин 28-06-2017 20:14:00 13 м
Арчеда 28-06-2017 20:22:00 2 мин 28-06-2017 20:24:00 10 м
916 км 28-06-2017 20:28:00 1 мин 28-06-2017 20:29:00 5 м
Зеленовская 28-06-2017 20:42:00 1 мин 28-06-2017 20:43:00 14 м
Раковка 28-06-2017 20:56:00 2 мин 28-06-2017 20:58:00 15 м
Гурово 28-06-2017 21:07:00 3 мин 28-06-2017 21:10:00 12 м
871 км 28-06-2017 21:17:00 1 мин 28-06-2017 21:18:00 8 м
Себряково 28-06-2017 21:25:00 — :: 7 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6811/6493 Волгоград-1 — Качалино — Себряково (согласованные поезда). Время в пути между станциями Разгуляевка и Липки на данной электричке 2 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Разгуляевка Липки на карте:


Между станциями Разгуляевка и Липки курсируют следующие электрички:
6491 Волгоград-1 — Арчеда
6811/6493 Волгоград-1 — Качалино — Себряково (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search