ss x
x

Электричка Раздоры Москва Белорусский вокзал: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6950, проходит расстояние между станциями Раздоры и Москва Белорусский вокзал за 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6952, которая пройдет расстояние между станциями Раздоры и Москва Белорусский вокзал за 34 мин.

Расписание электричек Раздоры Москва Белорусский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6950 20-09-2020 05:29:00 20-09-2020 06:02:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6952 20-09-2020 06:29:00 20-09-2020 07:02:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6954 20-09-2020 07:29:00 20-09-2020 08:02:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6956 20-09-2020 08:30:00 20-09-2020 09:02:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6958 20-09-2020 09:29:00 20-09-2020 10:02:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6960 20-09-2020 10:29:00 20-09-2020 11:03:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6962 20-09-2020 11:30:00 20-09-2020 12:03:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6964 20-09-2020 12:29:00 20-09-2020 13:02:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6966 20-09-2020 13:29:00 20-09-2020 14:02:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6968 20-09-2020 14:29:00 20-09-2020 15:03:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6970 20-09-2020 15:29:00 20-09-2020 16:02:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6972 20-09-2020 16:29:00 20-09-2020 17:03:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6974 20-09-2020 17:29:00 20-09-2020 18:02:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6976 20-09-2020 18:29:00 20-09-2020 19:02:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6978 20-09-2020 19:29:00 20-09-2020 20:02:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6980 20-09-2020 20:29:00 20-09-2020 21:02:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6982 20-09-2020 21:29:00 20-09-2020 22:02:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6984 20-09-2020 22:29:00 20-09-2020 23:02:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6986 20-09-2020 23:29:00 21-09-2020 00:02:00

Расписание электричек Москва Белорусский вокзал Раздоры на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6987 20-09-2020 00:27:00 20-09-2020 00:58:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6951 20-09-2020 06:27:00 20-09-2020 06:57:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6953 20-09-2020 07:27:00 20-09-2020 07:57:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6955 20-09-2020 08:27:00 20-09-2020 08:57:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6957 20-09-2020 09:27:00 20-09-2020 09:57:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6959 20-09-2020 10:27:00 20-09-2020 10:57:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6961 20-09-2020 11:27:00 20-09-2020 11:58:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6963 20-09-2020 12:27:00 20-09-2020 12:58:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6965 20-09-2020 13:27:00 20-09-2020 13:58:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6967 20-09-2020 14:27:00 20-09-2020 14:58:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6969 20-09-2020 15:27:00 20-09-2020 15:57:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6971 20-09-2020 16:27:00 20-09-2020 16:57:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6973 20-09-2020 17:27:00 20-09-2020 17:57:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6975 20-09-2020 18:27:00 20-09-2020 18:58:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6977 20-09-2020 19:27:00 20-09-2020 19:58:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6979 20-09-2020 20:27:00 20-09-2020 20:58:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6981 20-09-2020 21:27:00 20-09-2020 21:58:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6983 20-09-2020 22:27:00 20-09-2020 22:58:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6985 20-09-2020 23:27:00 20-09-2020 23:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Усово — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно с 2 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Усово — :: 28-08-2019 06:20:00
Ильинское 28-08-2019 06:23:00 1 мин 28-08-2019 06:24:00 4 м
Барвиха 28-08-2019 06:26:00 1 мин 28-08-2019 06:27:00 3 м
Раздоры 28-08-2019 06:29:00 1 мин 28-08-2019 06:30:00 3 м
Ромашково 28-08-2019 06:36:00 1 мин 28-08-2019 06:37:00 7 м
Рабочий Посёлок 28-08-2019 06:43:00 1 мин 28-08-2019 06:44:00 7 м
Кунцево 28-08-2019 06:45:00 28-08-2019 06:45:00 1 м
Фили 28-08-2019 06:55:00 1 мин 28-08-2019 06:56:00 11 м
Тестовская 28-08-2019 06:57:00 28-08-2019 06:57:00 1 м
Беговая 28-08-2019 06:58:00 28-08-2019 06:58:00 1 м
Москва (Белорусский вокзал) 28-08-2019 07:04:00 — :: 6 м

Всего 11 останов. при поездке электричкой № 6952 Усово — Москва (Белорусский вокзал). Время в пути между станциями Раздоры и Москва Белорусский вокзал на данной электричке 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Раздоры Москва Белорусский вокзал на карте:


Между станциями Раздоры и Москва Белорусский вокзал курсируют следующие электрички:
6950 Усово — Москва (Белорусский вокзал)
6952 Усово — Москва (Белорусский вокзал)
6954 Усово — Москва (Белорусский вокзал)
6956 Усово — Москва (Белорусский вокзал)
6958 Усово — Москва (Белорусский вокзал)
6960 Усово — Москва (Белорусский вокзал)
6962 Усово — Москва (Белорусский вокзал)
6964 Усово — Москва (Белорусский вокзал)
6966 Усово — Москва (Белорусский вокзал)
6968 Усово — Москва (Белорусский вокзал)
6970 Усово — Москва (Белорусский вокзал)
6972 Усово — Москва (Белорусский вокзал)
6974 Усово — Москва (Белорусский вокзал)
6976 Усово — Москва (Белорусский вокзал)
6978 Усово — Москва (Белорусский вокзал)
6980 Усово — Москва (Белорусский вокзал)
6982 Усово — Москва (Белорусский вокзал)
6984 Усово — Москва (Белорусский вокзал)
6986 Усово — Москва (Белорусский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search