ss x
ss x
x

Электричка Раздоловка Курдюмовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6221, проходит расстояние между станциями Раздоловка и Курдюмовка за 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6075/6074, которая пройдет расстояние между станциями Раздоловка и Курдюмовка за 2 ч. 51 мин.

Расписание электричек Раздоловка Курдюмовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Славянск — Курдюмовка6222/622122-07-2018 06:03:0022-07-2018 07:05:00
Славянск — Курдюмовка6075/607422-07-2018 14:32:0022-07-2018 17:10:00
Лиман — Курдюмовка623922-07-2018 18:32:0022-07-2018 19:35:00

Расписание электричек Курдюмовка Раздоловка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Курдюмовка — Лиман622822-07-2018 05:05:0022-07-2018 06:02:00
Курдюмовка — Святогорск622422-07-2018 13:30:0022-07-2018 14:28:00
Курдюмовка — Лиман607622-07-2018 17:25:0022-07-2018 18:23:00
Курдюмовка — Лиман624022-07-2018 19:50:0022-07-2018 20:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Славянск — Курдюмовка (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Славянск— ::21-02-2017 12:26:00
Имени Кожушко21-02-2017 12:32:001 мин21-02-2017 12:33:007 м
Масложиркомбинат21-02-2017 12:34:001 мин21-02-2017 12:35:002 м
Карандашная фабрика21-02-2017 12:37:001 мин21-02-2017 12:38:003 м
Славянский Курорт21-02-2017 12:41:001 мин21-02-2017 12:42:004 м
17 км21-02-2017 12:44:001 мин21-02-2017 12:45:003 м
Придонецкая21-02-2017 12:50:001 мин21-02-2017 12:51:006 м
Соболевка21-02-2017 12:52:001 мин21-02-2017 12:53:002 м
10 км21-02-2017 12:57:001 мин21-02-2017 12:58:005 м
Брусин21-02-2017 13:02:001 мин21-02-2017 13:03:005 м
Красный Лиман21-02-2017 13:12:0030 мин21-02-2017 13:42:0039 м
Медовый21-02-2017 13:46:001 мин21-02-2017 13:47:005 м
Ямполь21-02-2017 13:56:001 мин21-02-2017 13:57:0010 м
438 км21-02-2017 13:59:001 мин21-02-2017 14:00:003 м
Прилежный21-02-2017 14:03:001 мин21-02-2017 14:04:004 м
444 км21-02-2017 14:06:001 мин21-02-2017 14:07:003 м
Северск21-02-2017 14:14:001 мин21-02-2017 14:15:008 м
Кохана21-02-2017 14:17:001 мин21-02-2017 14:18:003 м
456 км21-02-2017 14:22:001 мин21-02-2017 14:23:005 м
Зовная21-02-2017 14:29:001 мин21-02-2017 14:30:007 м
Раздоловка21-02-2017 14:33:001 мин21-02-2017 14:34:004 м
Соль21-02-2017 14:41:001 мин21-02-2017 14:42:008 м
470 км21-02-2017 14:44:001 мин21-02-2017 14:45:003 м
473 км21-02-2017 14:47:001 мин21-02-2017 14:48:003 м
Шевченко21-02-2017 14:53:001 мин21-02-2017 14:54:006 м
Малоильшевская21-02-2017 14:58:001 мин21-02-2017 14:59:005 м
Бахмут21-02-2017 15:03:00122 мин21-02-2017 17:05:002 ч 6 м
Клещеевка21-02-2017 17:08:001 мин21-02-2017 17:09:004 м
Алебастровая21-02-2017 17:12:001 мин21-02-2017 17:13:004 м
495 км21-02-2017 17:16:001 мин21-02-2017 17:17:004 м
Курдюмовка21-02-2017 17:25:00— ::8 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6075/6074 Славянск — Курдюмовка. Время в пути между станциями Раздоловка и Курдюмовка на данной электричке 2 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Раздоловка Курдюмовка на карте:


Между станциями Раздоловка и Курдюмовка курсируют следующие электрички:
6221 Красный Лиман — Курдюмовка
6075/6074 Славянск — Курдюмовка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search