Электричка Раздоловка Курдюмовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017
34
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6221, проходит расстояние между станциями Раздоловка и Курдюмовка за 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6075/6074, которая пройдет расстояние между станциями Раздоловка и Курдюмовка за 2 ч. 51 мин.

Расписание электричек Раздоловка Курдюмовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Славянск — Курдюмовка 6222/6221 25-11-2017 06:03:00 25-11-2017 07:05:00
Славянск — Курдюмовка 6075/6074 25-11-2017 14:32:00 25-11-2017 17:20:00
Лиман — Курдюмовка 6239 25-11-2017 18:32:00 25-11-2017 19:35:00

Расписание электричек Курдюмовка Раздоловка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курдюмовка — Лиман 6228 25-11-2017 05:05:00 25-11-2017 06:02:00
Курдюмовка — Святогорск 6224 25-11-2017 13:45:00 25-11-2017 14:43:00
Курдюмовка — Лиман 6076 25-11-2017 17:35:00 25-11-2017 18:33:00
Курдюмовка — Лиман 6240 25-11-2017 19:50:00 25-11-2017 20:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Славянск — Курдюмовка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Славянск — :: 21-02-2017 12:26:00
Имени Кожушко 21-02-2017 12:32:00 1 мин 21-02-2017 12:33:00 7 м
Масложиркомбинат 21-02-2017 12:34:00 1 мин 21-02-2017 12:35:00 2 м
Карандашная фабрика 21-02-2017 12:37:00 1 мин 21-02-2017 12:38:00 3 м
Славянский Курорт 21-02-2017 12:41:00 1 мин 21-02-2017 12:42:00 4 м
17 км 21-02-2017 12:44:00 1 мин 21-02-2017 12:45:00 3 м
Придонецкая 21-02-2017 12:50:00 1 мин 21-02-2017 12:51:00 6 м
Соболевка 21-02-2017 12:52:00 1 мин 21-02-2017 12:53:00 2 м
10 км 21-02-2017 12:57:00 1 мин 21-02-2017 12:58:00 5 м
Брусин 21-02-2017 13:02:00 1 мин 21-02-2017 13:03:00 5 м
Красный Лиман 21-02-2017 13:12:00 30 мин 21-02-2017 13:42:00 39 м
Медовый 21-02-2017 13:46:00 1 мин 21-02-2017 13:47:00 5 м
Ямполь 21-02-2017 13:56:00 1 мин 21-02-2017 13:57:00 10 м
438 км 21-02-2017 13:59:00 1 мин 21-02-2017 14:00:00 3 м
Прилежный 21-02-2017 14:03:00 1 мин 21-02-2017 14:04:00 4 м
444 км 21-02-2017 14:06:00 1 мин 21-02-2017 14:07:00 3 м
Северск 21-02-2017 14:14:00 1 мин 21-02-2017 14:15:00 8 м
Кохана 21-02-2017 14:17:00 1 мин 21-02-2017 14:18:00 3 м
456 км 21-02-2017 14:22:00 1 мин 21-02-2017 14:23:00 5 м
Зовная 21-02-2017 14:29:00 1 мин 21-02-2017 14:30:00 7 м
Раздоловка 21-02-2017 14:33:00 1 мин 21-02-2017 14:34:00 4 м
Соль 21-02-2017 14:41:00 1 мин 21-02-2017 14:42:00 8 м
470 км 21-02-2017 14:44:00 1 мин 21-02-2017 14:45:00 3 м
473 км 21-02-2017 14:47:00 1 мин 21-02-2017 14:48:00 3 м
Шевченко 21-02-2017 14:53:00 1 мин 21-02-2017 14:54:00 6 м
Малоильшевская 21-02-2017 14:58:00 1 мин 21-02-2017 14:59:00 5 м
Бахмут 21-02-2017 15:03:00 122 мин 21-02-2017 17:05:00 2 ч 6 м
Клещеевка 21-02-2017 17:08:00 1 мин 21-02-2017 17:09:00 4 м
Алебастровая 21-02-2017 17:12:00 1 мин 21-02-2017 17:13:00 4 м
495 км 21-02-2017 17:16:00 1 мин 21-02-2017 17:17:00 4 м
Курдюмовка 21-02-2017 17:25:00 — :: 8 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6075/6074 Славянск — Курдюмовка. Время в пути между станциями Раздоловка и Курдюмовка на данной электричке 2 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Раздоловка Курдюмовка на карте:


Между станциями Раздоловка и Курдюмовка курсируют следующие электрички:
6221 Красный Лиман — Курдюмовка
6075/6074 Славянск — Курдюмовка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search