ss x
x

Электричка Раздоловка Артемовск 2: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6222/6221, проходит расстояние между станциями Раздоловка и Артемовск 2 за 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6075/6074, которая пройдет расстояние между станциями Раздоловка и Артемовск 2 за 33 мин.

Расписание электричек Раздоловка Артемовск 2 на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Артемовск 2 Раздоловка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Славянск — Курдюмовка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Славянск — :: 11-12-2017 12:30:00
Имени Кожушко 11-12-2017 12:36:00 1 мин 11-12-2017 12:37:00 7 м
Масложиркомбинат 11-12-2017 12:38:00 1 мин 11-12-2017 12:39:00 2 м
Карандашная фабрика 11-12-2017 12:41:00 1 мин 11-12-2017 12:42:00 3 м
Славянский Курорт 11-12-2017 12:45:00 1 мин 11-12-2017 12:46:00 4 м
17 км 11-12-2017 12:48:00 1 мин 11-12-2017 12:49:00 3 м
Придонецкая 11-12-2017 12:54:00 1 мин 11-12-2017 12:55:00 6 м
Соболевка 11-12-2017 12:56:00 1 мин 11-12-2017 12:57:00 2 м
10 км 11-12-2017 13:01:00 1 мин 11-12-2017 13:02:00 5 м
Брусин 11-12-2017 13:06:00 1 мин 11-12-2017 13:07:00 5 м
Лиман 11-12-2017 13:17:00 23 мин 11-12-2017 13:40:00 33 м
Медовый 11-12-2017 13:44:00 1 мин 11-12-2017 13:45:00 5 м
Ямполь 11-12-2017 13:54:00 1 мин 11-12-2017 13:55:00 10 м
438 км 11-12-2017 13:57:00 1 мин 11-12-2017 13:58:00 3 м
Прилежный 11-12-2017 14:01:00 1 мин 11-12-2017 14:02:00 4 м
444 км 11-12-2017 14:04:00 1 мин 11-12-2017 14:05:00 3 м
Северск 11-12-2017 14:12:00 1 мин 11-12-2017 14:13:00 8 м
Кохана 11-12-2017 14:15:00 1 мин 11-12-2017 14:16:00 3 м
456 км 11-12-2017 14:20:00 1 мин 11-12-2017 14:21:00 5 м
Зовная 11-12-2017 14:27:00 1 мин 11-12-2017 14:28:00 7 м
Раздоловка 11-12-2017 14:31:00 1 мин 11-12-2017 14:32:00 4 м
Соль 11-12-2017 14:40:00 1 мин 11-12-2017 14:41:00 9 м
470 км 11-12-2017 14:43:00 1 мин 11-12-2017 14:44:00 3 м
473 км 11-12-2017 14:46:00 1 мин 11-12-2017 14:47:00 3 м
Шевченко 11-12-2017 14:52:00 1 мин 11-12-2017 14:53:00 6 м
Малоильшевская 11-12-2017 14:57:00 1 мин 11-12-2017 14:58:00 5 м
Бахмут 11-12-2017 15:05:00 99 мин 11-12-2017 16:44:00 1 ч 46 м
Клещеевка 11-12-2017 16:52:00 1 мин 11-12-2017 16:53:00 9 м
Алебастровая 11-12-2017 16:58:00 1 мин 11-12-2017 16:59:00 6 м
495 км 11-12-2017 17:02:00 1 мин 11-12-2017 17:03:00 4 м
Курдюмовка 11-12-2017 17:10:00 — :: 7 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6075/6074 Славянск — Курдюмовка. Время в пути между станциями Раздоловка и Артемовск 2 на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Раздоловка Артемовск 2 на карте:


Между станциями Раздоловка и Артемовск 2 курсируют следующие электрички:
6222/6221 Славянск — Курдюмовка
6223 Лиман — Бахмут
6075/6074 Славянск — Курдюмовка
6239 Лиман — Курдюмовка
6227 Лиман — Бахмут

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search