Электричка Раздоловка Артемовск 2: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

11 декабря 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6222/6221, проходит расстояние между станциями Раздоловка и Артемовск 2 за 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6075/6074, которая пройдет расстояние между станциями Раздоловка и Артемовск 2 за 33 мин.

Расписание электричек Раздоловка Артемовск 2 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Славянск — Курдюмовка6222/622120-06-2018 06:03:0020-06-2018 06:35:00
Лиман — Бахмут622320-06-2018 09:43:0020-06-2018 10:15:00
Славянск — Курдюмовка6075/607420-06-2018 14:32:0020-06-2018 15:05:00
Лиман — Курдюмовка623920-06-2018 18:32:0020-06-2018 19:05:00
Лиман — Бахмут622720-06-2018 21:32:0020-06-2018 22:05:00

Расписание электричек Артемовск 2 Раздоловка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Курдюмовка — Лиман622820-06-2018 05:35:0020-06-2018 06:02:00
Бахмут — Лиман622220-06-2018 11:35:0020-06-2018 12:02:00
Курдюмовка — Святогорск622420-06-2018 14:00:0020-06-2018 14:28:00
Курдюмовка — Лиман607620-06-2018 17:55:0020-06-2018 18:23:00
Курдюмовка — Лиман624020-06-2018 20:20:0020-06-2018 20:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Славянск — Курдюмовка (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Славянск— ::11-12-2017 12:30:00
Имени Кожушко11-12-2017 12:36:001 мин11-12-2017 12:37:007 м
Масложиркомбинат11-12-2017 12:38:001 мин11-12-2017 12:39:002 м
Карандашная фабрика11-12-2017 12:41:001 мин11-12-2017 12:42:003 м
Славянский Курорт11-12-2017 12:45:001 мин11-12-2017 12:46:004 м
17 км11-12-2017 12:48:001 мин11-12-2017 12:49:003 м
Придонецкая11-12-2017 12:54:001 мин11-12-2017 12:55:006 м
Соболевка11-12-2017 12:56:001 мин11-12-2017 12:57:002 м
10 км11-12-2017 13:01:001 мин11-12-2017 13:02:005 м
Брусин11-12-2017 13:06:001 мин11-12-2017 13:07:005 м
Лиман11-12-2017 13:17:0023 мин11-12-2017 13:40:0033 м
Медовый11-12-2017 13:44:001 мин11-12-2017 13:45:005 м
Ямполь11-12-2017 13:54:001 мин11-12-2017 13:55:0010 м
438 км11-12-2017 13:57:001 мин11-12-2017 13:58:003 м
Прилежный11-12-2017 14:01:001 мин11-12-2017 14:02:004 м
444 км11-12-2017 14:04:001 мин11-12-2017 14:05:003 м
Северск11-12-2017 14:12:001 мин11-12-2017 14:13:008 м
Кохана11-12-2017 14:15:001 мин11-12-2017 14:16:003 м
456 км11-12-2017 14:20:001 мин11-12-2017 14:21:005 м
Зовная11-12-2017 14:27:001 мин11-12-2017 14:28:007 м
Раздоловка11-12-2017 14:31:001 мин11-12-2017 14:32:004 м
Соль11-12-2017 14:40:001 мин11-12-2017 14:41:009 м
470 км11-12-2017 14:43:001 мин11-12-2017 14:44:003 м
473 км11-12-2017 14:46:001 мин11-12-2017 14:47:003 м
Шевченко11-12-2017 14:52:001 мин11-12-2017 14:53:006 м
Малоильшевская11-12-2017 14:57:001 мин11-12-2017 14:58:005 м
Бахмут11-12-2017 15:05:0099 мин11-12-2017 16:44:001 ч 46 м
Клещеевка11-12-2017 16:52:001 мин11-12-2017 16:53:009 м
Алебастровая11-12-2017 16:58:001 мин11-12-2017 16:59:006 м
495 км11-12-2017 17:02:001 мин11-12-2017 17:03:004 м
Курдюмовка11-12-2017 17:10:00— ::7 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6075/6074 Славянск — Курдюмовка. Время в пути между станциями Раздоловка и Артемовск 2 на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Раздоловка Артемовск 2 на карте:


Между станциями Раздоловка и Артемовск 2 курсируют следующие электрички:
6222/6221 Славянск — Курдюмовка
6223 Лиман — Бахмут
6075/6074 Славянск — Курдюмовка
6239 Лиман — Курдюмовка
6227 Лиман — Бахмут

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search