ss x
x

Электричка Разъезд 239 км Воронеж-курский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6306, проходит расстояние между станциями Разъезд 239 км и Воронеж-курский за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6304, которая пройдет расстояние между станциями Разъезд 239 км и Воронеж-курский за 11 мин.

Расписание электричек Разъезд 239 км Воронеж-курский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Касторная-Курская — Воронеж-1 6304 22-09-2020 06:46:00 22-09-2020 06:57:00
Нижнедевицк — Воронеж-1 6306 22-09-2020 08:10:00 22-09-2020 08:19:00
Нижнедевицк — Воронеж-Курский 6308 22-09-2020 12:54:00 22-09-2020 13:05:00
Латная — Воронеж-Курский 6552 22-09-2020 18:31:00 22-09-2020 18:41:00
Касторная-Курская — Воронеж-Курский 6314 22-09-2020 19:13:00 22-09-2020 19:24:00

Расписание электричек Воронеж-курский Разъезд 239 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воронеж-1 — Нижнедевицк 6303 22-09-2020 07:35:00 22-09-2020 07:45:00
Воронеж-Курский — Касторная-Курская 6305 22-09-2020 08:45:00 22-09-2020 08:55:00
Воронеж-1 — Латная 6551 22-09-2020 16:27:00 22-09-2020 16:37:00
Воронеж-1 — Касторная-Новая 6617 22-09-2020 17:54:00 22-09-2020 18:04:00
Воронеж-1 — Латная 6553 22-09-2020 19:51:00 22-09-2020 20:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Касторная-Курская — Воронеж-1 (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Касторная-Курская — :: 12-08-2019 03:50:00
156 км 12-08-2019 04:02:00 1 мин 12-08-2019 04:03:00 13 м
158 км 12-08-2019 04:07:00 1 мин 12-08-2019 04:08:00 5 м
Благодатенский 12-08-2019 04:17:00 1 мин 12-08-2019 04:18:00 10 м
Нижнедевицк 12-08-2019 04:32:00 1 мин 12-08-2019 04:33:00 15 м
179 км 12-08-2019 04:38:00 1 мин 12-08-2019 04:39:00 6 м
182 км 12-08-2019 04:44:00 1 мин 12-08-2019 04:45:00 6 м
Избище 12-08-2019 04:49:00 1 мин 12-08-2019 04:50:00 5 м
187 км 12-08-2019 04:54:00 1 мин 12-08-2019 04:55:00 5 м
193 км 12-08-2019 05:02:00 1 мин 12-08-2019 05:03:00 8 м
Курбатово 12-08-2019 05:07:00 1 мин 12-08-2019 05:08:00 5 м
197 км 12-08-2019 05:12:00 1 мин 12-08-2019 05:13:00 5 м
205 км 12-08-2019 05:21:00 1 мин 12-08-2019 05:22:00 9 м
Кузиха 12-08-2019 05:27:00 1 мин 12-08-2019 05:28:00 6 м
209 км 12-08-2019 05:32:00 1 мин 12-08-2019 05:33:00 5 м
Ведуга 12-08-2019 05:38:00 1 мин 12-08-2019 05:39:00 6 м
215 км 12-08-2019 05:44:00 1 мин 12-08-2019 05:45:00 6 м
Латная 12-08-2019 05:52:00 1 мин 12-08-2019 05:53:00 8 м
226 км 12-08-2019 06:00:00 1 мин 12-08-2019 06:01:00 8 м
Семилуки 12-08-2019 06:08:00 1 мин 12-08-2019 06:09:00 8 м
Подклетное 12-08-2019 06:14:00 1 мин 12-08-2019 06:15:00 6 м
236 км 12-08-2019 06:21:00 1 мин 12-08-2019 06:22:00 7 м
239 км 12-08-2019 06:27:00 2 мин 12-08-2019 06:29:00 7 м
Воронеж-Курский 12-08-2019 06:40:00 2 мин 12-08-2019 06:42:00 13 м
Воронеж (пл.Плехановская) 12-08-2019 06:43:00 12-08-2019 06:43:00 1 м
Воронеж-1 12-08-2019 06:50:00 — :: 7 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6304 Касторная-Курская — Воронеж-1. Время в пути между станциями Разъезд 239 км и Воронеж-курский на данной электричке 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Разъезд 239 км Воронеж-курский на карте:


Между станциями Разъезд 239 км и Воронеж-курский курсируют следующие электрички:
6304 Касторная-Курская — Воронеж-1
6306 Нижнедевицк — Воронеж-Курский
6308 Нижнедевицк — Воронеж-Курский
6314 Касторная-Новая — Воронеж-Курский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search