ss x
x

Электричка Разъезд 134 км Белгород: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6067, проходит расстояние между станциями Разъезд 134 км и Белгород за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6011, которая пройдет расстояние между станциями Разъезд 134 км и Белгород за 44 мин.

Расписание электричек Разъезд 134 км Белгород на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Готня — Белгород 6001 25-10-2020 16:38:00 25-10-2020 17:16:00

Расписание электричек Белгород Разъезд 134 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белгород — Готня 6002 25-10-2020 08:45:00 25-10-2020 09:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Томаровка — Белгород (кроме чт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Томаровка — :: 05-10-2020 16:38:00
124 км 05-10-2020 16:48:00 1 мин 05-10-2020 16:49:00 11 м
126 км 05-10-2020 16:53:00 1 мин 05-10-2020 16:54:00 5 м
Добрая Воля 05-10-2020 17:00:00 1 мин 05-10-2020 17:01:00 7 м
134 км 05-10-2020 17:07:00 1 мин 05-10-2020 17:08:00 7 м
136 км 05-10-2020 17:10:00 1 мин 05-10-2020 17:11:00 3 м
Заречка 05-10-2020 17:14:00 1 мин 05-10-2020 17:15:00 4 м
Кошары 05-10-2020 17:20:00 1 мин 05-10-2020 17:21:00 6 м
Новая жизнь (143 км) 05-10-2020 17:26:00 1 мин 05-10-2020 17:27:00 6 м
УСК Светланы Хоркиной 05-10-2020 17:30:00 1 мин 05-10-2020 17:31:00 4 м
Белгород-Сумской 05-10-2020 17:35:00 9 мин 05-10-2020 17:44:00 13 м
Салют 05-10-2020 17:45:00 1 мин 05-10-2020 17:46:00 2 м
Белгород 05-10-2020 17:52:00 — :: 6 м

Всего 13 останов. при поездке электричкой № 6011 Томаровка — Белгород. Время в пути между станциями Разъезд 134 км и Белгород на данной электричке 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Разъезд 134 км Белгород на карте:


Между станциями Разъезд 134 км и Белгород курсируют следующие электрички:
6061 134 км — Белгород
6063 134 км — Белгород
6011 Томаровка — Белгород
6065 134 км — Белгород
6067 134 км — Белгород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search