ss x
x

Электричка Равтау Карламан: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6871/6872, проходит расстояние между станциями Равтау и Карламан за 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6873/6874, которая пройдет расстояние между станциями Равтау и Карламан за 56 мин.

Расписание электричек Равтау Карламан на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Инзер — Уфа 6871/6872 30-09-2020 11:04:00 30-09-2020 11:59:00
Инзер — Уфа 6873/6874 30-09-2020 19:23:00 30-09-2020 20:19:00

Расписание электричек Карламан Равтау на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шакша — Инзер 6215/6851/6852 30-09-2020 09:53:00 30-09-2020 10:53:00
Уфа — Инзер 6853/6854 30-09-2020 18:13:00 30-09-2020 19:09:00

Остановки и станции по маршруту следования Инзер — Уфа (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Инзер — :: 02-08-2020 18:04:00
115 км 02-08-2020 18:12:00 1 мин 02-08-2020 18:13:00 9 м
Тюльма 02-08-2020 18:19:00 1 мин 02-08-2020 18:20:00 7 м
102 км (Ассы) 02-08-2020 18:27:00 1 мин 02-08-2020 18:28:00 8 м
95 км 02-08-2020 18:34:00 1 мин 02-08-2020 18:35:00 7 м
Зуяково 02-08-2020 18:50:00 1 мин 02-08-2020 18:51:00 16 м
73 км 02-08-2020 19:00:00 1 мин 02-08-2020 19:01:00 10 м
71 км 02-08-2020 19:04:00 1 мин 02-08-2020 19:05:00 4 м
60 км 02-08-2020 19:14:00 1 мин 02-08-2020 19:15:00 10 м
Равтау 02-08-2020 19:22:00 1 мин 02-08-2020 19:23:00 8 м
53 км 02-08-2020 19:25:00 1 мин 02-08-2020 19:26:00 3 м
50 км 02-08-2020 19:29:00 1 мин 02-08-2020 19:30:00 4 м
44 км 02-08-2020 19:34:00 1 мин 02-08-2020 19:35:00 5 м
40 км 02-08-2020 19:38:00 1 мин 02-08-2020 19:39:00 4 м
36 км 02-08-2020 19:43:00 1 мин 02-08-2020 19:44:00 5 м
Приуралье 02-08-2020 19:51:00 1 мин 02-08-2020 19:52:00 8 м
22 км 02-08-2020 19:58:00 1 мин 02-08-2020 19:59:00 7 м
15 км 02-08-2020 20:04:00 1 мин 02-08-2020 20:05:00 6 м
10 км 02-08-2020 20:09:00 1 мин 02-08-2020 20:10:00 5 м
Карламан 02-08-2020 20:19:00 1 мин 02-08-2020 20:20:00 10 м
42 км 02-08-2020 20:25:00 1 мин 02-08-2020 20:26:00 6 м
Ибрагимовский 02-08-2020 20:29:00 1 мин 02-08-2020 20:30:00 4 м
34 км 02-08-2020 20:33:00 1 мин 02-08-2020 20:34:00 4 м
Кабаково 02-08-2020 20:40:00 1 мин 02-08-2020 20:41:00 7 м
24 км 02-08-2020 20:45:00 1 мин 02-08-2020 20:46:00 5 м
21 км 02-08-2020 20:48:00 1 мин 02-08-2020 20:49:00 3 м
Уршак 02-08-2020 20:54:00 1 мин 02-08-2020 20:55:00 6 м
Нижегородка 02-08-2020 21:03:00 1 мин 02-08-2020 21:04:00 9 м
Дема-южная 02-08-2020 21:10:00 1 мин 02-08-2020 21:11:00 7 м
Дёма 02-08-2020 21:21:00 1 мин 02-08-2020 21:22:00 11 м
Левая Белая 02-08-2020 21:23:00 02-08-2020 21:23:00 1 м
Правая Белая 02-08-2020 21:28:00 1 мин 02-08-2020 21:29:00 6 м
Уфа 02-08-2020 21:35:00 — :: 6 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6873/6874 Инзер — Уфа. Время в пути между станциями Равтау и Карламан на данной электричке 56 мин.

Схема маршрута движения электричек Равтау Карламан на карте:


Между станциями Равтау и Карламан курсируют следующие электрички:
6871/6872 Инзер — Уфа
6873/6874 Инзер — Уфа

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search