ss x
x

Электричка Равнополье Руденск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Равнополье Руденск 5,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6906, проходит расстояние между станциями Равнополье и Руденск за 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7202, которая пройдет расстояние между станциями Равнополье и Руденск за 6 мин.

Расписание электричек Равнополье Руденск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Пуховичи 6902 23-03-2019 01:40:00 23-03-2019 01:44:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 23-03-2019 05:58:00 23-03-2019 06:02:00
Минск-Пасс. — Руденск 7204 23-03-2019 06:32:00 23-03-2019 06:38:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 23-03-2019 06:57:00 23-03-2019 07:01:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 23-03-2019 07:45:00 23-03-2019 07:50:00
Минск-Пасс. — Руденск 6206 23-03-2019 08:06:00 23-03-2019 08:12:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6910 23-03-2019 08:43:00 23-03-2019 08:47:00
Минск-Пасс. — Руденск 7208 23-03-2019 08:57:00 23-03-2019 09:03:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6912 23-03-2019 09:45:00 23-03-2019 09:49:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6914 23-03-2019 10:56:00 23-03-2019 11:00:00
Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1 6916 23-03-2019 13:18:00 23-03-2019 13:22:00
Минск-Пасс. — Руденск 7210 23-03-2019 13:40:00 23-03-2019 13:46:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 23-03-2019 14:22:00 23-03-2019 14:26:00
Минск-Пасс. — Руденск 7212 23-03-2019 14:30:00 23-03-2019 14:36:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6920 23-03-2019 15:11:00 23-03-2019 15:16:00
Минск-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6922 23-03-2019 16:19:00 23-03-2019 16:23:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6924 23-03-2019 16:54:00 23-03-2019 16:58:00
Минск-Пасс. — Руденск 6214 23-03-2019 17:17:00 23-03-2019 17:23:00
Минск-Пасс. — Руденск 7216 23-03-2019 18:07:00 23-03-2019 18:13:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6926 23-03-2019 18:30:00 23-03-2019 18:35:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6928 23-03-2019 19:13:00 23-03-2019 19:18:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6930 23-03-2019 20:08:00 23-03-2019 20:13:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6932 23-03-2019 20:53:00 23-03-2019 20:57:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6934 23-03-2019 21:44:00 23-03-2019 21:48:00
Минск-Пасс. — Руденск 7218 23-03-2019 22:12:00 23-03-2019 22:18:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6936 23-03-2019 23:38:00 23-03-2019 23:42:00


Расписание электричек Руденск Равнополье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пуховичи — Минск-Пасс. 6901 23-03-2019 05:17:00 23-03-2019 05:21:00
Пуховичи — Минск-Пасс. 6903 23-03-2019 06:06:00 23-03-2019 06:10:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6905 23-03-2019 06:29:00 23-03-2019 06:33:00
Руденск — Минск-Пасс. 7203 23-03-2019 06:54:00 23-03-2019 06:59:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6909 23-03-2019 07:08:00 23-03-2019 07:12:00
Руденск — Минск-Пасс. 6205 23-03-2019 08:25:00 23-03-2019 08:30:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6913 23-03-2019 08:43:00 23-03-2019 08:47:00
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры) 7023 23-03-2019 09:30:00 23-03-2019 09:35:00
Руденск — Минск-Пасс. 7207 23-03-2019 10:45:00 23-03-2019 10:50:00
Пуховичи — Минск (Институт Культуры) 6915 23-03-2019 11:47:00 23-03-2019 11:51:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6917 23-03-2019 12:27:00 23-03-2019 12:31:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6919 23-03-2019 13:37:00 23-03-2019 13:42:00
Руденск — Минск-Пасс. 7209 23-03-2019 13:57:00 23-03-2019 14:02:00
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры) 6921 23-03-2019 15:08:00 23-03-2019 15:12:00
Руденск — Минск-Пасс. 7211 23-03-2019 15:30:00 23-03-2019 15:35:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6923 23-03-2019 16:24:00 23-03-2019 16:30:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6925 23-03-2019 16:51:00 23-03-2019 16:55:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6927 23-03-2019 17:44:00 23-03-2019 17:48:00
Руденск — Минск-Пасс. 6213 23-03-2019 18:00:00 23-03-2019 18:05:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6929 23-03-2019 18:27:00 23-03-2019 18:31:00
Руденск — Минск-Пасс. 7215 23-03-2019 19:11:00 23-03-2019 19:16:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6931 23-03-2019 19:24:00 23-03-2019 19:28:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6933 23-03-2019 20:21:00 23-03-2019 20:25:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6935 23-03-2019 21:20:00 23-03-2019 21:24:00
Пуховичи — Минск-Пасс. 6937 23-03-2019 22:07:00 23-03-2019 22:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Руденск (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 07-11-2016 05:23:00
Минск-Южный 07-11-2016 05:28:00 1 мин 07-11-2016 05:29:00 6 м
Лошица 07-11-2016 05:31:00 1 мин 07-11-2016 05:32:00 3 м
Железнодорожный 07-11-2016 05:34:00 1 мин 07-11-2016 05:35:00 3 м
Колядичи 07-11-2016 05:37:00 1 мин 07-11-2016 05:38:00 3 м
Мачулищи 07-11-2016 05:41:00 1 мин 07-11-2016 05:42:00 4 м
Асеевка 07-11-2016 05:45:00 1 мин 07-11-2016 05:46:00 4 м
Михановичи 07-11-2016 05:49:00 1 мин 07-11-2016 05:50:00 4 м
Седча 07-11-2016 05:55:00 1 мин 07-11-2016 05:56:00 6 м
Зазерка 07-11-2016 05:58:00 1 мин 07-11-2016 05:59:00 3 м
Рыбцы 07-11-2016 06:01:00 1 мин 07-11-2016 06:02:00 3 м
Равнополье 07-11-2016 06:04:00 1 мин 07-11-2016 06:05:00 3 м
Руденск 07-11-2016 06:11:00 — :: 6 м

Всего 13 останов. при поездке электричкой № 7202 Минск-Пасс. — Руденск. Время в пути между станциями Равнополье и Руденск на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Равнополье Руденск на карте:


Между станциями Равнополье и Руденск курсируют следующие электрички:
6902 Минск-Пасс. — Пуховичи
6904 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
7202 Минск-Пасс. — Руденск
7204 Минск-Пасс. — Руденск
6906 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6908 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
7206 Минск-Пасс. — Руденск
6910 Минск-Пасс. — Талька
7208 Минск-Пасс. — Руденск
6912 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6914 Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1
6916 Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1
7210 Минск-Пасс. — Руденск
6918 Минск-Пасс. — Талька
7212 Минск-Пасс. — Руденск
6920 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6922 Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1
6924 Минск-Пасс. — Талька
7214 Минск-Пасс. — Руденск
7216 Минск-Пасс. — Руденск
6926 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6928 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6930 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6932 Минск-Пасс. — Пуховичи
7218 Минск-Пасс. — Руденск
6934 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6936 Минск-Пасс. — Осиповичи-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search