ss x
ss x
x

Электричка Равнополье Малевичи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Равнополье Малевичи 189 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 29 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6922, проходит расстояние между станциями Равнополье и Малевичи за 3 ч. 59 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6922, которая пройдет расстояние между станциями Равнополье и Малевичи за 3 ч. 59 мин.

Расписание электричек Равнополье Малевичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Минск-Пасс. — Жлобин-Пасс.692220-08-2018 16:19:0020-08-2018 20:18:00

Расписание электричек Малевичи Равнополье на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Жлобин-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Минск-Пасс.— ::03-07-2018 15:20:00
Минск-Южный03-07-2018 15:26:001 мин03-07-2018 15:27:007 м
Лошица03-07-2018 15:29:001 мин03-07-2018 15:30:003 м
Железнодорожный03-07-2018 15:34:001 мин03-07-2018 15:35:005 м
Колядичи03-07-2018 15:37:001 мин03-07-2018 15:38:003 м
Мачулищи03-07-2018 15:41:001 мин03-07-2018 15:42:004 м
Асеевка03-07-2018 15:45:001 мин03-07-2018 15:46:004 м
Михановичи03-07-2018 15:51:009 мин03-07-2018 16:00:0014 м
Седча03-07-2018 16:07:001 мин03-07-2018 16:08:008 м
Зазерка03-07-2018 16:11:001 мин03-07-2018 16:12:004 м
Рыбцы03-07-2018 16:14:001 мин03-07-2018 16:15:003 м
Равнополье03-07-2018 16:18:001 мин03-07-2018 16:19:004 м
Руденск03-07-2018 16:23:001 мин03-07-2018 16:24:005 м
Новое Село03-07-2018 16:28:002 мин03-07-2018 16:30:006 м
Дричин03-07-2018 16:34:001 мин03-07-2018 16:35:005 м
Вендеж03-07-2018 16:38:001 мин03-07-2018 16:39:004 м
Техникум03-07-2018 16:42:001 мин03-07-2018 16:43:004 м
Пуховичи03-07-2018 16:46:001 мин03-07-2018 16:47:004 м
Веленский03-07-2018 16:51:001 мин03-07-2018 16:52:005 м
Блужа03-07-2018 16:56:001 мин03-07-2018 16:57:005 м
Майский03-07-2018 17:00:001 мин03-07-2018 17:01:004 м
Веселовский03-07-2018 17:04:001 мин03-07-2018 17:05:004 м
Талька03-07-2018 17:08:001 мин03-07-2018 17:09:004 м
Верхи03-07-2018 17:14:001 мин03-07-2018 17:15:006 м
Верейцы03-07-2018 17:20:001 мин03-07-2018 17:21:006 м
Советский03-07-2018 17:25:001 мин03-07-2018 17:26:005 м
Юбилейный03-07-2018 17:28:001 мин03-07-2018 17:29:003 м
Осиповичи-103-07-2018 17:33:0025 мин03-07-2018 17:58:0029 м
Осиповичи-303-07-2018 18:05:001 мин03-07-2018 18:06:008 м
Бродище03-07-2018 18:10:001 мин03-07-2018 18:11:005 м
Татарка03-07-2018 18:14:001 мин03-07-2018 18:15:004 м
Дачная03-07-2018 18:18:001 мин03-07-2018 18:19:004 м
Гай03-07-2018 18:22:001 мин03-07-2018 18:23:004 м
Ясень03-07-2018 18:26:001 мин03-07-2018 18:27:004 м
Токари03-07-2018 18:31:001 мин03-07-2018 18:32:005 м
Кветка03-07-2018 18:34:001 мин03-07-2018 18:35:003 м
Бибковщина03-07-2018 18:38:001 мин03-07-2018 18:39:004 м
Мирадино03-07-2018 18:43:008 мин03-07-2018 18:51:0012 м
Киселевичи03-07-2018 18:57:001 мин03-07-2018 18:58:007 м
Бобруйск03-07-2018 19:03:0014 мин03-07-2018 19:17:0019 м
Березина03-07-2018 19:23:001 мин03-07-2018 19:24:007 м
Бабино03-07-2018 19:29:001 мин03-07-2018 19:30:006 м
Савичи03-07-2018 19:34:001 мин03-07-2018 19:35:005 м
331км03-07-2018 19:38:001 мин03-07-2018 19:39:004 м
Малинники03-07-2018 19:42:001 мин03-07-2018 19:43:004 м
Телуша03-07-2018 19:47:001 мин03-07-2018 19:48:005 м
Микуличи03-07-2018 19:52:001 мин03-07-2018 19:53:005 м
Омельня03-07-2018 19:58:001 мин03-07-2018 19:59:006 м
Данилов Мост03-07-2018 20:03:001 мин03-07-2018 20:04:005 м
Красный Берег03-07-2018 20:08:001 мин03-07-2018 20:09:005 м
Казимирово03-07-2018 20:14:001 мин03-07-2018 20:15:006 м
Малевичи03-07-2018 20:18:001 мин03-07-2018 20:19:004 м
Жлобин-Западный03-07-2018 20:22:001 мин03-07-2018 20:23:004 м
Деповской03-07-2018 20:26:001 мин03-07-2018 20:27:004 м
Жлобин-Пасс.03-07-2018 20:32:00— ::5 м

Всего 55 останов. при поездке электричкой № 6922 Минск-Пасс. — Жлобин-Пасс.. Время в пути между станциями Равнополье и Малевичи на данной электричке 3 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Равнополье Малевичи на карте:


Между станциями Равнополье и Малевичи курсируют следующие электрички:
6922 Минск-Пасс. — Жлобин-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search